Сейчас или никогда! Посоветуйте!

Party

Active Member
А, да, по теме. Для меня, когда парни и девушки стесняются завязать отношения, так это мило.
А по поводу советов, тут их достаточно. Если все-таки решится, поводов увидеться можно придумать кучу. Главное - рискнуть. В конце концов, ничего не теряешь...
 

pulsar

(;_;)
[member="tajna"], Может фамилию и имя его ты запомнила? У вас же есть на груди эти... В "одноклассники" зайди и там поразвязаней веди. В "знакомства".
 

Sabrina

Пользователь
Boushev написал(а):
Уважаемая девушка. Чаще всего проблемы, вроде Вашей не решаются. Извините. Все равно, что бы Вам ни посоветовали, у Вас не хватит духу. Вы слабая и аморфная девушка, не способная пойти на встречу самой себе. Ваш удел - сидеть и страдать, жаловаться на форумах.
Или я все таки в людях не разбираюсь? Попробуйте доказать. Ведь что бы зайти и познакомиться ближе формального повода не нужно. В принципе.
Сабрина и Испанец, я вижу, как вы друг другу нравитесь. Интересно, вы тоже друг вокруг друга ходите? Гыгыгы.
Бушев, ну ты как будто не был юн и влюблён, как будто у тебя никогда не замирало сердце при виде объекта внимания, как будто ты никогда не стеснялся проявить иниациативу, как будто не боялся отказа..

:acute:
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
Бушев, ну ты как будто не был юн и влюблён, как будто у тебя никогда не замирало сердце при виде объекта внимания, как будто ты никогда не стеснялся проявить иниациативу, как будто не боялся отказа..

:acute:
да он ревнует)
уже четыре дня как...видишь - уже и спать плохо стал)
 

Sabrina

Пользователь
Испанец написал(а):
да он ревнует)
уже четыре дня как...видишь - уже и спать плохо стал)
/голосом Фрейндлих/ Надо же, не-за-ме-ча-ла. Зочем столько внимания Бушеву? Теперь ревную я :biggrin:

Так, где автор? Тайна, где ты?
 

tajna

Пользователь
pulsar написал(а):
[member="tajna"], Может фамилию и имя его ты запомнила? У вас же есть на груди эти... В "одноклассники" зайди и там поразвязаней веди. В "знакомства".
Дело в том, что он ттакой немного неформал, его нет в соц.сетях, да и меня ,кстати тоже :pardon:
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
Дело в том, что он ттакой немного неформал, его нет в соц.сетях, да и меня ,кстати тоже :pardon:
и слава богу! мы тут все неформалы которых нет в соцсетях)) времени на них не хватает - все на форумах виснем)
tajna написал(а):
пригласи его на фестиваль хипхопа демонстрацию шахтеров :drinks:
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
тайна. вы раскололи социум данного ресурса пополам
мрачный параноик Буш считает что вам незачем больше жить, так как вы не в состоянии ни с кем познакомиться и остается только ждать пока какой-нибудь резвый хипхопер изнасилует вас в темном переулке

светлые душой циники вроде меня считают, что вы вполне способны ворваться в магазин в коротких шортах, станцевать канкан на прилавке у предмета своих тайных надежд, впиться горячим поцелуем в его прыщавый нос и, наконец, прилюдно овладеть им под громкое Любо!Любо! немногочисленных утренних покупателей :crazy:
 

tajna

Пользователь
Испанец написал(а):
тайна. вы раскололи социум данного ресурса пополам
мрачный параноик Буш считает что вам незачем больше жить, так как вы не в состоянии ни с кем познакомиться и остается только ждать пока какой-нибудь резвый хипхопер изнасилует вас в темном переулке

светлые душой циники вроде меня считают, что вы вполне способны ворваться в магазин в коротких шортах, станцевать канкан на прилавке у предмета своих тайных надежд, впиться горячим поцелуем в его прыщавый нос и, наконец, прилюдно овладеть им под громкое Любо!Любо! немногочисленных утренних покупателей :crazy:
Канкан танцуют не в шортах , а в юбке и без нижнего белья)
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
Бушев, ну ты как будто не был юн и влюблён, как будто у тебя никогда не замирало сердце при виде объекта внимания, как будто ты никогда не стеснялся проявить иниациативу, как будто не боялся отказа..
До сих пор бы замирало, если бы меня в свое время не обидели хорошие люди, желающие мне добра (в хорошем смысле слова).
Испанец написал(а):
Попалил, сволочь. Хоть бы в спойлер взял...
 

Boushev

Пользователь
Испанец написал(а):
мрачный параноик Буш считает что вам незачем больше жить, так как вы не в состоянии ни с кем познакомиться
Я так не считаю. Я считаю ей рано или поздно надоест.
tajna написал(а):
Канкан танцуют не в шортах , а в юбке и без нижнего белья)
Это Сабрина запостила сегодня про короткие шорты и его переклинило. Переносит свои протуберации на всех подряд.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Boushev' post='642149']
Я так не считаю. Я считаю ей рано или поздно надоест.
[/quote]
Если девушка влюбится и не познакомится с парнем (как ты говоришь -надоест), а потом выйдет замуж по "удачному случаю"(за другого), то какой бы не был счасливый и удачный брак, она всю жизнь будет вспоминать тех, "несбывшихся", тем более что те их вличения были взоимные.
 

Испанец

Пользователь
Boushev написал(а):
Я так не считаю. Я считаю ей рано или поздно надоест.


Это Сабрина запостила сегодня про короткие шорты и его переклинило. Переносит свои протуберации на всех подряд.
протуберации? пертурбации? протуберанцы?

старина, ты точно не выспался)
улыбнись - и жизнь тебе в ответ повернется задом улыбнется)
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
Он хотел сказать, сублимации)
Вижу -
какая-то телепортация.
Чую - серьезно,
как и всегда.
На Солнце сплошная протуберация,

На юге России - снова вода...

не мое)
 
Сверху