Сейчас или никогда! Посоветуйте!

tajna

Пользователь
Привет! Пишу с такой проблемой, сердце кровью обливается!
Два месяца назад устроилась на работу в отдел в торговом центре, в соседнем отделе работал парень. Мы с ним как-то сразу не познакомились, а потом спустя месяц, как-то это было бы странно, ну вообщем здоровались постоянно, переглядавались, он мне очень сильно понравился, я очень застенчивая, один раз решилась, пошла как-бы менять деньги, но он не ожидал меня увидеть как-то сконфузился, растерялся, вообщем тупо поменял деньги и все, а потом через несколько дней, я заметила, что он часто подходит к моему отделу, но в последний момент не решается, разварачивается и уходит, вообщем вот так два дибила ходили мы туда-сюды, а пару дней назад, мой отдел закрылся, при чем я хотела пойти к нему так между прочим сказать, что мы закрываемся и надеятся, что он что--то предпримет, но у него эти 2 дня как-раз были выходные, вообем закрылись мы , а я его так и не увидела, а теперь и не знаю, что делать, ведь он мне реально понравился. Но я не уверена, что я ему тоже действительно нравлюсь. Вообщем просто так я прийти туда и познакомиться я уже не могу.И понимаю, что нужно что-то предпринять сейчас или уже никогда, тюк через пару недель я думаю он меня уже и забудет. Посоветуйте как быть, пожалуйста, как это сделать ненавязчиво и как-бы невзначай!
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
Привет! Пишу с такой проблемой, сердце кровью обливается!
Два месяца назад устроилась на работу в отдел в торговом центре, в соседнем отделе работал парень. Мы с ним как-то сразу не познакомились, а потом спустя месяц, как-то это было бы странно, ну вообщем здоровались постоянно, переглядавались, он мне очень сильно понравился, я очень застенчивая, один раз решилась, пошла как-бы менять деньги, но он не ожидал меня увидеть как-то сконфузился, растерялся, вообщем тупо поменял деньги и все, а потом через несколько дней, я заметила, что он часто подходит к моему отделу, но в последний момент не решается, разварачивается и уходит, вообщем вот так два дибила ходили мы туда-сюды, а пару дней назад, мой отдел закрылся, при чем я хотела пойти к нему так между прочим сказать, что мы закрываемся и надеятся, что он что--то предпримет, но у него эти 2 дня как-раз были выходные, вообем закрылись мы , а я его так и не увидела, а теперь и не знаю, что делать, ведь он мне реально понравился. Но я не уверена, что я ему тоже действительно нравлюсь. Вообщем просто так я прийти туда и познакомиться я уже не могу.И понимаю, что нужно что-то предпринять сейчас или уже никогда, тюк через пару недель я думаю он меня уже и забудет. Посоветуйте как быть, пожалуйста, как это сделать ненавязчиво и как-бы невзначай!
не ломай голову, зайди - поменяй деньги опять и ляпни что-нибудь - типа где находится нофелет - у кого же я теперь деньги менять буду, неважно - любую глупость) Ну а дальше - слово за слово...папкой пО столу) Захочет - перехватит инициативу в беседе, сейчас не 19 век - равноправие кругом и дамская инициатива не наказуема)
 

Sabrina

Пользователь
Испанец написал(а):
папкой пО столу)
ой, надо спать - мне уже фрейдизмы мерещатся) Это твоя выделенная "О")))

Тайна, а что у него за отдел такой? Что он продаёт? Пойди и купи у него что-нить. Если только это не товары для мужчин, а то подумает, что ты не свободна)
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
ой, надо спать - мне уже фрейдизмы мерещатся) Это твоя выделенная "О")))

Тайна, а что у него за отдел такой? Что он продаёт? Пойди и купи у него что-нить. Если только это не товары для мужчин, а то подумает, что ты не свободна)
только если наркотики продает - ну там курительные смеси всякие - не покупай ничего - скажи ему тихо на ушко - сюда менты едут, будет шмон, давай хилять, милый, я тебя щас черным ходом выведу.
Это будет очень романтичное начало)
 

Sabrina

Пользователь
Испанец написал(а):
только если наркотики продает - ну там курительные смеси всякие - не покупай ничего - скажи ему тихо на ушко - сюда менты едут, будет шмон, давай хилять, милый, я тебя щас черным ходом выведу.
Это будет очень романтичное начало)
А ты ей подыграй - накрой их и в одно кпз)
 

tajna

Пользователь
Sabrina написал(а):
ой, надо спать - мне уже фрейдизмы мерещатся) Это твоя выделенная "О")))

Тайна, а что у него за отдел такой? Что он продаёт? Пойди и купи у него что-нить. Если только это не товары для мужчин, а то подумает, что ты не свободна)
Так в том то все и дело, что одежду для хип-хоперов, а я то не хип-хопер :pardon:
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
Так в том то все и дело, что одежду для хип-хоперов, а я то не хип-хопер :pardon:
ну хрен с ним - спроси у него - он сам занимается или только продает, дальше - снова папкой пО столу)
короче - план действий тебе уже разработали - доложи потом об исполнении)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='tajna' post='642007']
Так в том то все и дело, что одежду для хип-хоперов, а я то не хип-хопер
[/quote]
А что тебе мешает иметь подругу-хопера, которой ты пришла выбирать подарок на ДР?))

[quote name='Испанец' post='642008']
проблема в том что разнополые они
[/quote]
ничессе. Прям санаторий какой-то))) Я даже не знала о таком порядке.что за папка пО столу, не врубаюсь)
 

Испанец

Пользователь
Sabrina написал(а):
А что тебе мешает иметь подругу-хопера, которой ты пришла выбирать подарок на ДР?))


ничессе. Прям санаторий какой-то))) Я даже не знала о таком порядке.

что за папка пО столу, не врубаюсь)
ну не могу же я на приличном базаре форуме напечатать аки на блабе :facepalm: уем по столу)
 

Boushev

Пользователь
tajna написал(а):
Привет! Пишу с такой проблемой, сердце кровью обливается!
Два месяца назад устроилась на работу в отдел в торговом центре, в соседнем отделе работал парень. Мы с ним как-то сразу не познакомились, а потом спустя месяц, как-то это было бы странно, ну вообщем здоровались постоянно, переглядавались, он мне очень сильно понравился, я очень застенчивая, один раз решилась, пошла как-бы менять деньги, но он не ожидал меня увидеть как-то сконфузился, растерялся, вообщем тупо поменял деньги и все, а потом через несколько дней, я заметила, что он часто подходит к моему отделу, но в последний момент не решается, разварачивается и уходит, вообщем вот так два дибила ходили мы туда-сюды, а пару дней назад, мой отдел закрылся, при чем я хотела пойти к нему так между прочим сказать, что мы закрываемся и надеятся, что он что--то предпримет, но у него эти 2 дня как-раз были выходные, вообем закрылись мы , а я его так и не увидела, а теперь и не знаю, что делать, ведь он мне реально понравился. Но я не уверена, что я ему тоже действительно нравлюсь. Вообщем просто так я прийти туда и познакомиться я уже не могу.И понимаю, что нужно что-то предпринять сейчас или уже никогда, тюк через пару недель я думаю он меня уже и забудет. Посоветуйте как быть, пожалуйста, как это сделать ненавязчиво и как-бы невзначай!
Уважаемая девушка. Чаще всего проблемы, вроде Вашей не решаются. Извините. Все равно, что бы Вам ни посоветовали, у Вас не хватит духу. Вы слабая и аморфная девушка, не способная пойти на встречу самой себе. Ваш удел - сидеть и страдать, жаловаться на форумах.
Или я все таки в людях не разбираюсь? Попробуйте доказать. Ведь что бы зайти и познакомиться ближе формального повода не нужно. В принципе.
Сабрина и Испанец, я вижу, как вы друг другу нравитесь. Интересно, вы тоже друг вокруг друга ходите? Гыгыгы.
 

Испанец

Пользователь
Boushev написал(а):
Уважаемая девушка. Чаще всего проблемы, вроде Вашей не решаются. Извините. Все равно, что бы Вам ни посоветовали, у Вас не хватит духу. Вы слабая и аморфная девушка, не способная пойти на встречу самой себе. Ваш удел - сидеть и страдать, жаловаться на форумах.
Или я все таки в людях не разбираюсь? Попробуйте доказать. Ведь что бы зайти и познакомиться ближе формального повода не нужно. В принципе.
Сабрина и Испанец, я вижу, как вы друг другу нравитесь. Интересно, вы тоже друг вокруг друга ходите? Гыгыгы.
Вот так, взять и наложить юной леди на голову, нет сэр - Вы не джентльмен)

Да, я у Сабрины давеча купил 10 комплектов для хип-хопа, а она с мамой так и не познакомила(
Подумаешь, одна нога у меня на 20 см короче другой с рождения, разве это повод отказать еще не старому мущине в мини ...в мине.... В минемуме внимания))
Скажите ей уже кто нибудь))
 

Boushev

Пользователь
Испанец написал(а):
Вот так, взять и наложить юной леди на голову, нет сэр - Вы не джентльмен)
Полезнее запостить "Зайди как бы случайно"? Эх. На слабо таких брать надо.
Испанец написал(а):
Да, я у Сабрины давеча купил 10 комплектов для хип-хопа, а она с мамой так и не познакомила(
Подумаешь, одна нога у меня на 20 см короче другой с рождения, разве это повод отказать еще не старому мущине в мини ...в мине.... В минемуме внимания))
Скажите ей уже кто нибудь))
Уже сам сказал. Потом не жалуйся.
 

Испанец

Пользователь
Я тут одному юному астроному тоже из таких нерешительных совет дал на соседнем форуме - не знал как девчонок нацеплять.
Вытащи говорю телескоп на улицу и предлагай девчонкам посмотреть звезду которую только что открыл - в обмен на номер мобилы)
Он мне потом личку всю обрушил благодарностями - на его телескоп девчонки слетелись как стервятники на труп))
Так что помимо хорошего пинка нынешней молодежи еще и ноу-хау приходится выдавать - инфантилизм, е-мое. Никто не знает где находится нофелет))
 

Boushev

Пользователь
Это смотря какой пинок. Если приложить достаточно кинетической энергии, то инфантильность пробивается и без креативных излишеств.
 

Испанец

Пользователь
Boushev написал(а):
Это смотря какой пинок. Если приложить достаточно кинетической энергии, то инфантильность пробивается и без креативных излишеств.
Это не наш метод) я за творческий подходи деликатность, так как пинком можно и поломать кого ненароком)
Впрочем, посмотрим, объявится ли еще эта малышка в эфире
 
Сверху