Сейчас или никогда! Посоветуйте!

tajna

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тут хотя бы видно, что это мужчина. А тебе что, нравятся застенчивые мямли? Тогда и правда это тебе придется зажать его в углу и надругаться над ним
Да он вроде и не застенчив и не мямля, но вот как-то так сразу не срослось, а потом уже, вообщем не знаю, надо идти, что-бы потом не жалеть)
 

tajna

Пользователь
А что мне ему сказать, ну скажу "привет", а дальше, а если он с невозмутимым взглядом скажет привет, а я буду стоят как дура, и скажу " а , ну ладно, пока", да? :facepalm: :wall:
 

Boushev

Пользователь
tajna написал(а):
А что мне ему сказать, ну скажу "привет", а дальше, а если он с невозмутимым взглядом скажет привет, а я буду стоят как дура, и скажу " а , ну ладно, пока", да? :facepalm: :wall:
Зачем? Можно по крайней мере начать разговор с закрытия своего отдела. Типа "закрылиотдел жалкотеперькактостало вотабыловремятогда...". А еще прямым текстом сказать, что зашла проведать именно его. Можно не сразу, а после "закрылиотдел жалкотеперькактостало вотабыловремятогда...".
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Ну наболевнее. Есть еще у человека зависимость от желания поделиться наболевшим. Они оба не знают, что я пью, но обсуждают. Наболело. Так нельзя. Нет бы спросить, Бушев, что ты пьешь и пьешь ли в принципе?
Ещё кто-то не знает?!
 

Arioch

Пользователь
А вот что мне еще нравится в таких темах, что обсуждаемые субъекты, о которых известно только со слов топикстартеров, безоговорочно принимаются такими, как они описаны пострадавшей стороной. В зависимости от содержания заглавного поста - это сволочи, козлы, дуры. И все такие: "Да на хер тебе это чмо ползучее!" В данном случае - это нерешительное мямлё. А что там было на самом деле? Парню кажется нравится главная героиня нашего сюжета. Ну вроде бы да. Вот он смотрел на нее и пару раз почти дошел до ее рабочего места.
А может, суровый донецкий парень шёл в туалет, путь к которому лежал мимо отдела, где работала наша новая подруга, потом чё-то перехотел, развернулся. Потом думает: "не, таки надо сходить". А потом опять такой: "да ну дотерплю до дома". Ну блин, ну да, надо быть решительней: иди уже и сделай это! Но, как бы и не предосудительно. И вообще это его интимное. Да.


Но вообще, я так перечитал свой пост и что-то мне этот парень не нравится. Тайна, если у него смолоду такие проблемы... Может, у него уже простатит. Намучаешься с ним.

Ну вот чем смог, чем смог.
 

tajna

Пользователь
Arioch написал(а):
А вот что мне еще нравится в таких темах, что обсуждаемые субъекты, о которых известно только со слов топикстартеров, безоговорочно принимаются такими, как они описаны пострадавшей стороной. В зависимости от содержания заглавного поста - это сволочи, козлы, дуры. И все такие: "Да на поинт тебе это чмо ползучее!" В данном случае - это нерешительное мямлё. А что там было на самом деле? Парню кажется нравится главная героиня нашего сюжета. Ну вроде бы да. Вот он смотрел на нее и пару раз почти дошел до ее рабочего места.
А может, суровый донецкий парень шёл в туалет, путь к которому лежал мимо отдела, где работала наша новая подруга, потом чё-то перехотел, развернулся. Потом думает: "не, таки надо сходить". А потом опять такой: "да ну дотерплю до дома". Ну блин, ну да, надо быть решительней: иди уже и сделай это! Но, как бы и не предосудительно. И вообще это его интимное. Да.


Но вообще, я так перечитал свой пост и что-то мне этот парень не нравится. Тайна, если у него смолоду такие проблемы... Может, у него уже простатит. Намучаешься с ним.

Ну вот чем смог, чем смог.
А я и не утверждаю, что точно нравлюсь ему, если-бы я знала наверняка, сегодня вечером сидела бы где-то с ним, а не здесь)
 

Arioch

Пользователь
tajna написал(а):
А я и не утверждаю, что точно нравлюсь ему, если-бы я знала наверняка, сегодня вечером сидела бы где-то с ним, а не здесь)
Да не сидела бы. Да, хорошо. :)
 

scrptn

Пользователь
>если-бы я знала наверняка, сегодня вечером сидела бы где-то с ним, а не здесь, с вами, норкоманами
fixed
 

Sipe

Пользователь
[member="tajna"], ты так до пенсии будешь гадать, нравишься ты ему или нет. А узнать, есть только один способ - подойти самой, советов уже достаточно дали. И не важно какой будет исход, зато тебе уже не будет казаться, ты будешь точно знать.

В институтские годы мне одна девушка нравилась, тоже не знал, как к ней подойти. Но я решил "Сейчас или никогда!" Я просто подошёл к ней пригласил на свидание. Она оценивающе оглядела меня и, глядя куда-то в потолок произнесла: "Ну почему ко мне одно говно липнет, где нормальные парни?". Но я не жалею, мне не приходится мучиться, думая о том что бы было, если... И я теперь знаю, кто я :) .
Удачи!
 

Тайша

Пользователь
[member="Sipe"], :rofl: (уважаю, да, правильная позиция, истинно мужская)
 

Dorianna

Пользователь
[member="Sipe"], я зырила фотки из планетария. СимпатиШный такой парень, не знаю, что там девушке не понравилось
 

Mihai

Вебпрограммист (любитель).
Милые девушки, нам нужно дать понять, что вы хотите познакомиться.

Только это надо сделать так чтобы мы ПОНЯЛИ (ДОГАДАЛИСЬ).

Вот например у меня в подьезде живёт девочка которой я нравлюсь, они 8 марта собрали девичник, напились, поднялись ко мне и пригласили меня в гости. Я пошёл ещё купил подарок к праздник и вот так мы и подружились.
 
Сверху