Сборная России

aoshetinnikov

Пользователь
Матч закончился. Недурно сыграли в гостях,хотя опять от них отстаем.Но еще нужно боротся и дальше.Впереди Англия.Россия вперед!!!
 

Zmey

Пользователь
Хиддинг совсем дурак что ли. Что Будянский вообще делал на поле? А Быстров?
Как не прискорбно признавать, но шансов поехать на Евро почти нет, да и не заслужили, честно говоря.
А расклад таков, что мы вряд ли выиграем два матча у Англии. А значит пропустим вперед либо Англию, либо Израиль, а скорее всего их обоих. Собственно календарь игр говорит сам за себя:

22 августа 2007 года, среда
Эстония - Андорра
08 сентября 2007 года, суббота
Россия - Македония
Хорватия - Эстония
Англия - Израиль
12 сентября 2007 года, среда
Андорра - Хорватия
Македония - Эстония
Англия - Россия
13 октября 2007 года, суббота
Англия - Эстония
17 октября 2007 года, среда
Хорватия - Израиль
Македония - Андорра
Россия - Англия
17 ноября 2007 года, суббота
Македония - Хорватия
Израиль - Россия
Андорра - Эстония
21 ноября 2007 года, среда
Андорра - Россия
Англия - Хорватия
Израиль - Македония
 

malishka5

Пользователь
Ну слава богу ничья. еще поборимся за выход .
теперь главное с Англичанами сыграть удачно! :blink:
 

Zmey

Пользователь
2malishka5
Как мы можем сыграть уджачно с англичанами, если нас вчера возили по полю, как мы Андорру тря дня назад?
Англичане в тех двух осенних матчах будут решать вопрос о выходе на Евро, так что будут давить по полной, без недооценок.
Тут перед матчем долго рассуждали как плохо играет Плетикоса, что ему Сыч, Погреб и Билл 7 банок накатали за 2 месяца. Да с такой нашей игрой ему можно было бы даже из Москвы не уезжать.
 

sway

Пользователь
С такой игрой как вчера, мне кажется шансов мало поехать на ЕВРО!
Наши игроки вобще не бегают.
Если получают мяч, то обязательно через 5 секунд его теряют.
+ еще опасный момент у ворот.
Англия нас порвет.
 

malishka5

Пользователь
БЛИН ! Парни вы что!! Да с такимм писсимизмом как у вас мы точно проиграем :blink:

<font size=\"1\">Добавлено malishka5, [mergetime]1181206220[/mergetime]</font>
Российская сборная сегодня не показала своей лучшей игры. Были те, кто действовал активнее других - Жирков, Аршавин, Кержаков - но и их усилий не хватило для создания голевых моментов у соперника ворот. Я не говорю, что у России плохая сборная. Просто сегодня она не показала все, на что способна. Но и нельзя с писсимизмом теперь думать о будущей игре! Глуппо это ! Что за мужчины пошли :)
 

Гошиш

Пользователь
ничо! все нормально! НА их поле Англия проиграла, а мы такую ничью отстояли. Отдельное спасибо надо выразить двум Армейцам - Жиркову и Игнашевичу, и просто наорать надо на двух других Армейцев - Березуцких. Еще несколько их ошибок и Россия бы точно пропустила. Бедный Малафеев!...
 

Blacky

Пользователь
Братцы-акробатцы не блеснули - это я так обтекаемо, чтобы на мат не сорваться.
Аршавин не впечатлил. Игра на самом деле чуток оживилась только во втором тайме.

Я посчитал - при хорошем раскладе нам надо выигрывать у Израиля и Македонии. И ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ с Англией можно дважды играть вничью.
 

malishka5

Пользователь
ГАШИШ дай пожму руку! А тут блин все розкисли,уже непойму кто из нас парни ,а кто девушки!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'7.6.2007, 13:13\']ГАШИШ дай пожму руку! А тут блин все розкисли,уже непойму кто из нас парни ,а кто девушки!
[post=\"197928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
......................................................я ГОшиш)))
 

Zmey

Пользователь
Это не пессимизм, это - реализм. Слабая игра сборной усугубляется глупостью тренера.
Зачем выставлять на матч Будянского? Новичка, игрока, слабо играющего даже в аутсайдере итальянского чемпа, ничем себя не проявившего даже в матче с "карликом".
Зачем ставить Быстрова, который выглядел беззубо в матче с тем же "карликом"?
Почему на лавке Зырянов, который любит и умеет играть под прессингом, хорошо умеет контролировать мяч, отдать короткий и длинный пас?
Почему при полной несостоятельности в середине поля в нападении играют маленькие игроки? Защитники естественно выводят мяч в атаку верхом и кто там должен цепляться за верховые мячи? Керж, Аршавин? Но и этого мало - на замену выходят также невысокие игроки - Сычев и Саенко, а Погреб, который может зацепиться за верховой мяч, отдать пас или сам сыграть, сидит на лавке.
С самого начала матча было ясно, что Гус поставил проигрышный состав. Только невероятное везение и самоотверженность некоторых игроков позволила зацепиться за очко.
Теперь можно взглянуть на экспериментальную таблицу нашей группы. Отдадим победы в матчах с аутсайдерами первой четверке нашей группы (Хорватия, Англия, Россия, Израиль). Что получается:

1. Хорватия - 26
2. Россия - 21
3. Израиль - 20
4. Англия - 17

Остануться матчи:

Англия - Израиль
Англия - Россия
Хорватия - Израиль
Россия - Англия
Израиль - Россия
Англия - Хорватия

Отсюда следует, что хорватам осталось сыграть только 2 матча с прямыми конкурентами. Один из них дома с Израилем. И к последнему туру они уже решат свои задачи и спокойно отдадут Англии победу. По этой таблице видно, что хорваты практически решили свою задачу выхода. Поэтому отцеплять надо англичан (ну и само собой Израиль).
Задача теоретически выполнимая, но для этого надо обыгрывать Македонию, Израиль в гостях и цеплять у англичан хотя бы очко. При вчерашенй игре это маловероятно.
Мы за последние 10-15 лет ни одно сильно соперника не зацепили (товарищеский матч с французами не в счет, так же как и ничья с португалами, которым на тот момент ничего уже не надо было).
Так что продолжаем радоваться победам наэ эстониями, македониями, андоррами...

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1181211443[/mergetime]</font>
Я думаю, что в решающем матче в Израилем хорваты дома выиграют и потом проиграют в гостях англичанам, которым очки будут нужны как воздух в последнем туре. таким образом:

1. Хорватия - 29
2. Россия - 21
3. Израиль - 20
4. Англия - 20

Остануться матчи:

Англия - Израиль
Англия - Россия
Россия - Англия
Израиль - Россия

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1181211653[/mergetime]</font>
А если отпишем Израиль к середнякам (хотя вряд ли мы спокойно увезем от них 3 очка), то

1. Хорватия - 29
2. Россия - 24
3. Англия - 23

Остануться матчи:

Англия - Россия
Россия - Англия

Вот и главный вопрос - разойдемся мы с англичанами по очкам 2/2 или 3/3?
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Я так посмотрел перед экзаменом тот промежуток, когда три карточки подряд дали, и грустно стало... смотрел сегодня матч Англия - Эстония, так они там хоть бегают, а у нас... обидно. Такое чувство, что все наши футболисты в детстве мечтали стать музыкантами, и футбол очень не любят.
 

SkeЛ

Пользователь
Лучше б я спать лег, честное слово! У меня сегодня экзамен был, а я не выспался. Порадовала фраза Гусева, сказанная на 83-й минуте: "Похоже, наши освоились на поле..." Да уж пора бы((
 

Ferdinand

Пользователь
Я тоже упал от этой фразы.
Нашу сборную только он и может комментировать.
Другой бы материл.


Нам реально надо сделать чудо, чтобы выйти из группы.
Понимаю что вчерашняя ничья сильно изменила наши шансы.
Тоже состав не понял. Саенко и Будянский - жесть.
Тренер странный у нас. По моему уже на пенсию бабло копит.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'7.6.2007, 11:33\']Я так посмотрел перед экзаменом тот промежуток, когда три карточки подряд дали, и грустно стало... смотрел сегодня матч Англия - Эстония, так они там хоть бегают, а у нас... обидно. Такое чувство, что все наши футболисты в детстве мечтали стать музыкантами, и футбол очень не любят.
[post=\"198025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну увидели наконецт,когда я доказывала ,что наши бегают пополю бабочек ловят,на это все отрицали ..
Как бы нибыла вина тренера ,что поставил новичка.. виноват больше он! уж вышел наполе так будь добр хотябы бегай быстрей,блин!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 12:30\']Бегай не бегай, а толку то, раз мастерства нет.
[post=\"198086\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
только ненадо венить щас тренеров... Блин выбрал профессию футбол так докажи ,что ты лучший! А вобще обидно ,неужели в россии где проживают миллионы людей ненашлось двадцать сильных парней которые моглиб доказать всему миру ,что такое россия!!!!!!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 12:45\']Школ и академий очень мало.
И их уровень обучения низок.
[post=\"198118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
школ неспорю мало ,но ты учишся там ,чтоб судить об обучении? Если в человеке есть желание быть лучшим .вывести команду в лидеры...! То будь футболистом ,а нет иди в другую проффесию!
 
Сверху