Сборная России

malishka5

Пользователь
[quote name=\'НИК\' date=\'3.6.2007, 11:56\']Сборная России лучше всех оле!!!!!! оле!!!!! оле!!!!!!!! ;)
<font size="1">Добавлено НИК, [mergetime]1180867953[/mergetime]</font>
я люблю футбол!!!!!!! :(

<font size="1">Добавлено НИК, [mergetime]1180868194[/mergetime]</font>
ты где ROLING :(
[post=\"195332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Приветствую в наших рядах :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'3.6.2007, 1:21\']поздравляююююююю


<font size="1">Добавлено malishka5, [mergetime]1180819290[/mergetime]</font>
да кстати а вы знаете,что 30 мая женская национальная сборная России по футболу начала свои выступления в отборочном цикле чемпионата Европы 2009 года. В Тель-Авиве она встречалась с командой Израиля и одержала уверенную победу со счетом 6:0.
[post=\"195150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обе команды словили халяву... ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'3.6.2007, 19:01\']Обе команды словили халяву... ;)
[post=\"195564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
даладно!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'3.6.2007, 22:04\']даладно!
[post=\"195578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может Россия и в матче с Хорватией словит халяву? ;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'3.6.2007, 19:38\']может Россия и в матче с Хорватией словит халяву? :)
[post=\"195596\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ,что подрозумиваетса под словом "халява"?
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'4.6.2007, 15:17\']выиграет как минимум)))
[post=\"196203\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну в этом никто несомниваетса
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'4.6.2007, 18:55\']ну в этом никто несомниваетса
[post=\"196235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, мы не сомневаемся - остальные делают вид, что не сомневаются, то есть надеются!
 

Blacky

Пользователь
Если честно, искренне считаю, что выиграем. Без мольбы высших сфер помочь. Способны, однозначно.
Все-таки беспокоюсь за вратаря нашего. С Андоррой можно было и без него играть, он ни разу до мяча не дотронулся - практики нету...плохо...
А если Саша сыграет также здорово - чего тут думать - победа.


И все-таки - тьфу, тьфу, тьфу.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'5.6.2007, 17:38\']А если Саша сыграет также здорово - чего тут думать - победа.
И все-таки - тьфу, тьфу, тьфу.
[post=\"196759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Андорра и Хорватия - разные по рангу команды все-таки... :huh:
 

Blacky

Пользователь
Понимаю. Все равно.
Смотри: середина есть? Есть. Быстров умница, а если еще Шишкина поставить (хотя он больше к защите), то вообще хорошо.
Нападение? Есть. Пашку Погребняка вперед с Сыченком - нормальная пара.
Защиты нет? Нет. Ее никогда не было.

Кстати, кто такой Торбинский я еще знаю. А кто там в середину вышел в перерыве? Будинский, Буденский, так и не понял. Это кто? Откуда?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'5.6.2007, 18:02\']Понимаю. Все равно.
Смотри: середина есть? Есть. Быстров умница, а если еще Шишкина поставить (хотя он больше к защите), то вообще хорошо.
Нападение? Есть. Пашку Погребняка вперед с Сыченком - нормальная пара.
Защиты нет? Нет. Ее никогда не было.

Кстати, кто такой Торбинский я еще знаю. А кто там в середину вышел в перерыве? Будинский, Буденский, так и не понял. Это кто? Откуда?
[post=\"196804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Быстров очень невзрачно выглядел даже с Андоррой, так что даже не знаю...
Шишкин еще не готов к такому уровню (напряжения) матча. Березуцкие и Игнашом нормально сыграны. Им в помощь поставить Анюкова, прокатит.
Аршавина под нападающих, в нападение - Кержа и Погребняка. Керж хорошо сыгран с Аршавиным, Погребняк тоже уже приигрался с Аршавиным. Керж хорошо играет в паре с Канутэ (а Канутэ по многим критериям одного плана нападающий с Погребом). В зависимости от хода матча можно выпустить Сычева вместо одного из двух предыдущих.
Будянский - из итальянского Асколи (а права на него принадлежат Юве). Но он не тянет и вряд ли попадет в состав. В игре с Андоррой он явно слишком сильно пытался "проявить себя", забывая о командных действиях.
Зырянов неплохо себя проявляет в матчах, которые складываются очень сложно (выезды Зенита в Томск и Владик), умеет отдать хороший первый пас, обострить игру, мелкий пас, да и забить может. Так что он очень будет полезен. Жирков - без вопросов. Торбинский или Билл - по состоянию.
Примерно так:

[color=\"yellow\"] - - - - - - - - [/color]Малафеев

Анюков [color=\"yellow\"]-[/color] Береза1 [color=\"yellow\"]- [/color]Игнаш [color=\"yellow\"]- [/color]Береза2

[color=\"yellow\"]- - - [/color]Зырянов [color=\"yellow\"]- - -[/color] Торбинский (Билл)

Быстров [color=\"yellow\"] - - - [/color]Аршавин[color=\"yellow\"] - - - [/color]Жирков

[color=\"yellow\"] - - - [/color]Керж (Сыч)[color=\"yellow\"] - - -[/color] Погреб
 

Zmey

Пользователь
Чемпионат Мира по футболу 2006 / Чемпионат Европы 2008
Стал известен предварительный состав сборной России

Во вторник вечером сборная России провела последнюю тренировку перед матчем с Ховартией, на которой тренеры определили предварительный состав, который может выйтм в среду на поле стадиона "Максимир". Главным изменением по сравнению с матчем против Андорры станет отсутствие Константина Зырянова и Дмитрия Торбинского, которых заменят Виктор Будянский и Александр Анюков, сообщает "Советский спорт".

На двухстороней игре, которая была закрыта для журналистов, сборная России играла в таком составе: Малафеев, братья Березуцкие, Анюков, Игнашевич, Будянский, Семшов, Жирков, Быстров, Аршавин и Кержаков.

Получается, что, в отличие от предыдущей встречи, команда Хидинка сыграет по схеме 4-4-2, причем с двумя опорными полузащитниками – Будянским и Семшовым.
Надеюсь, что это не правда. Зырянов - это верняк, Будянский не тянет вообще никак для матча такого уровня. Я не думаю, что Хиддинг рискнет его поставить.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'5.6.2007, 19:02\']Понимаю. Все равно.
Смотри: середина есть? Есть. Быстров умница, а если еще Шишкина поставить (хотя он больше к защите), то вообще хорошо.
Нападение? Есть. Пашку Погребняка вперед с Сыченком - нормальная пара.
Защиты нет? Нет. Ее никогда не было.

Кстати, кто такой Торбинский я еще знаю. А кто там в середину вышел в перерыве? Будинский, Буденский, так и не понял. Это кто? Откуда?
[post=\"196804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Насчет Шишкина - не уверен, он не дотягивает до Сборной ещо все-таки, а Быстров - да, безусловно, Сборная. Нападение - Шава и Керж и все тут.(или Шава под Кержом и Погребняком).Правда у Шавы спад щас но ничо, пройдет. Защита и ворочик, как мне, не болельщику ЦСКА, не прискорбно говорить, - армейская.
Будянский в Сиену переходит. пока не Сборная, но ничего, дорастет ещо. ему тока 23, будет ещо в Основе. Серия А, все-таки...
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'6.6.2007, 9:35\']ему тока 23, будет ещо в Основе. Серия А, все-таки...
[post=\"197138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такой возрост уже говорит немалое!
 

Гошиш

Пользователь
Ну что ж через 3 часа Хорватия - Россия. Надеюсь, наши победят! <_<
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'6.6.2007, 16:26\']Ну что ж через 3 часа Хорватия - Россия. Надеюсь, наши победят! :(
[post=\"197467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот умница предупредил! :lol:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'aoshetinnikov\' date=\'6.6.2007, 20:02\']Пока 0:0.Болеем за наших!
[post=\"197600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
о ну наконецто стали болельщики появлятса :)
 
Сверху