Сборная России

Сергио

Пользователь
Колодин взбесил эти своим пасом пяткой из за которого нам второй вкатили. Ладно еще когда в нападении этот прием используют, ну не пройдет и ладно невилека беда. А в защите надо действовать как можно проще! Кудесники мяча, блин!!! :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'23.8.2007, 13:14\']Колодин взбесил эти своим пасом пяткой из за которого нам второй вкатили. Ладно еще когда в нападении этот прием используют, ну не пройдет и ладно невилека беда. А в защите надо действовать как можно проще! Кудесники мяча, блин!!! :)
[post=\"236347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
выпендрится захотелось :D да ладно. хорошо, что это контрольный матч, а не матч с Англией)))
 

Гошиш

Пользователь
В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал состав команды, которая будет готовиться к отборочным матчам Евро-2008 против сборных Македонии (8 сентября) и Англии (12 сентября). В список тренерского штаба включены:

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва), Владимир Габулов ("Кубань" Краснодар).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Александр Анюков ("Зенит" Санкт-Петербург).

Полузащитники: Владимир Быстров ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Игорь Семшов ("Динамо" Москва), Динияр Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Виктор Будянский ("Удинезе" Италия), Роман Воробьёв ("Химки"), Константин Зырянов ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Торбинский ("Спартак" Москва).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит" Санкт-Петербург), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" Москва), Дмитрий Сычёв ("Локомотив" Москва).

Также в национальную сборную России приглашён защитник ЦСКА Иван Таранов, сообщает официальный сайт РФС. Он присоединится к команде по окончании отборочного матча Чемпионата Европы среди молодёжных сборных России и Польши, который пройдёт 7 сентября в Москве.
 

Zmey

Пользователь
Для матча с англичанами - слишком стремная у нас защита. Надо было взять кого-нибудь еще из незасвеченных. Не "звезд", а рабочих лошадок из какого-нибудь Амкара, нальчика и т.п. А то все три армейских представителя не вызывают сейчас чувства спокойствия.
 

Zmey

Пользователь
Просто в компанию к опытным можно поставить игрока-"рабочую лошадку", который будет запредельно мотивирован и поэтому придельно сконцентрирован, будет отрабатывать по полной и не будет позволять себе пижонства, как Колодин в матче с Польшей
 

malishka5

Пользователь
наверно ты прав ! Я даже неподумала об этом.Хотя думаю гашиш об этом больше раскажет нам
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'28.8.2007, 16:10\']наверно ты прав ! Я даже неподумала об этом.Хотя думаю гашиш об этом больше раскажет нам
[post=\"238180\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) что? чего? чо сразу я? ИМХО хорошей защиты ни в одном клубе ни сыскать ни в ЦСКА ни в ГазМясе каком-нить <_< то что с Хорватами сухо отстояли оба матча, дык там просто повезло, и вообще надо объективно смотреть на эти 2 матча: мы возьмем 3 из 6 очков, это совершенно однозначно.
Вот 17го октября, когда к нам Англия пожалует, вот тогда и будем думатьЮ а пока надо просто ждать, болеть, верить, надеятся :baby:
 

malishka5

Пользователь
угу ,мы только эт и делаем.что ждём ,надеимся и верим.
Интересно когда Англия кнам пожалует за кого фердинанд болеть будет <_<
 

Blacky

Пользователь
Давайте не будем пока про 17 октября. У нас есть еще Македония. Рубка. Рубка, слов других нет, будет.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'28.8.2007, 18:09\']Давайте не будем пока про 17 октября. У нас есть еще Македония. Рубка. Рубка, слов других нет, будет.
[post=\"238232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Выиграем мы Македонцев. за этот матч лично я не волнуюсь <_<
 

Blacky

Пользователь
Блин, твоими бы устами...

Кержаков согласился, молодца! После Титова ожидаешь и от других такой гадости.
 

Zmey

Пользователь
Македония будет сделана без особых усилий. Хиддинг не позволит недооценить их.
С англичанами тоже считаю будет шанс. Не так сильны англичане, как их малюют.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'28.8.2007, 19:20\']Македония будет сделана без особых усилий. Хиддинг не позволит недооценить их.
С англичанами тоже считаю будет шанс. Не так сильны англичане, как их малюют.
[post=\"238255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
шансы есть всегда. ну почти всегда :) например, Андорре никогда Англию не победить
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'29.8.2007, 18:35\']например, Андорре никогда Англию не победить
[post=\"238600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ну раз Македонии под силу сыграть с Англией вничью на их поле, то нам сам бог велел
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'29.8.2007, 20:14\']ну раз Македонии под силу сыграть с Англией вничью на их поле, то нам сам бог велел
[post=\"238607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: и проиграла всем дома, да ну нах :evil:
 

malishka5

Пользователь
Врач сборной России Андрей Гришанов сообщил "Спорт-экспрессу", что в воскресенье полузащитнику Юрию Жиркову был проведён томографический анализ, который показал, что причиной боли в ноге была застарелая гематома двухнедельной давности. Она уже рассосалась, поэтому игрок уже тренировался в общей группе и готовится к матчу с Англией.

Ожидается, что Иван Саенко во вторник на тренировке сможет тоже работать без ограничений. Ему собираются провести утром ещё один осмотр ноги, чтобы дать окончательное добро.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'11.9.2007, 12:46\']Врач сборной России Андрей Гришанов сообщил "Спорт-экспрессу", что в воскресенье полузащитнику Юрию Жиркову был проведён томографический анализ, который показал, что причиной боли в ноге была застарелая гематома двухнедельной давности. Она уже рассосалась, поэтому игрок уже тренировался в общей группе и готовится к матчу с Англией.

Ожидается, что Иван Саенко во вторник на тренировке сможет тоже работать без ограничений. Ему собираются провести утром ещё один осмотр ноги, чтобы дать окончательное добро.
[post=\"243142\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в любом случае он на поле по крайней мере с первых минут не выйдет имхо :)
 
Сверху