Сборная России

Blacky

Пользователь
Я болею!!!

Мы всех сделаем. Стоит только захотеть. Как это было много лет назад во Франции - 3:2!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'28.5.2007, 11:10\']Я болею!!!

Мы всех сделаем. Стоит только захотеть. Как это было много лет назад во Франции - 3:2!
[post=\"191348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
насчет "стоит только захотеть" это конечно правильно (шоб победить Андорру тока хотение и нужно,ведь наверняка наши будут ходить по полю, базарить о том какая завтра будет погода (к примеру) и тока в конце матча,когда поймут, что счет 0:0 забьют гол (естестно), а у хорватов за нас будет Плетикоса, (не в обиду спартачам) с Локо и Химками - провальные матчи у него были, а ведь он основной голкипер сборной Хорватии как-никак. Авось напортачит. А еще у нас Керж есть. Он ща после Кубка УЕФА просто светится будет весь, поэтому он должен забить. Так что в принципе наши канешна должны побеждать в обоих матчах. Я в это Верю!
 

Blacky

Пользователь
Да, про Плетикосу и Гусев орал, что он щас вяло стоит.
 

Ferdinand

Пользователь
Пока наш футбол пропитан этой грязью, как коррупция, ни о каком развитии не может идти и речи. И вообще государство на футбол давно болт положило.
 

Zmey

Пользователь
Да чего вы все чуть что - государство виновато. В Италии что ли корупции нет?
Идет развитие, просто вы хотите все и сразу. В прошлом году юноши выиграли Чемпионат Европы, в этом году опять вышли в финальную часть. Обыграли Англию, Чехию, обошли Голландию. Сейчас за сборную играет поросль 90-х годов, а тогда был развал в детско-юношеском футболе полнейший. Давайте подождем, и поболеем пока за тех, кто сейчас играет.
 

Ferdinand

Пользователь
Но согласись, Государство всё пустило на самотёк?
Могло быть на порядок лучше.
У нас футбольных школ капля. Нужно поднимать футбол в регионах.
А это большие деньги. Чем держать запас, лучше использовать его на развитие. Государство хреново соображает в этом деле. Дубовое совсем. Ты хоть понимаешь что Правительство не заботится так, как надо?
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 20:30\']Но согласись, Государство всё пустило на самотёк?
Могло быть на порядок лучше.
У нас футбольных школ капля. Нужно поднимать футбол в регионах.
А это большие деньги. Чем держать запас, лучше использовать его на развитие. Государство хреново соображает в этом деле. Дубовое совсем. Ты хоть понимаешь что Правительство не заботится так, как надо?
[post=\"192069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
некипятись! нельзя сразу построить дом ато развалитса! Уже есть заметные успехи и это похвально..
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.5.2007, 22:30\']Но согласись, Государство всё пустило на самотёк? Могло быть на порядок лучше.
У нас футбольных школ капля. Нужно поднимать футбол в регионах.
А это большие деньги. Чем держать запас, лучше использовать его на развитие. Государство хреново соображает в этом деле. Дубовое совсем. Ты хоть понимаешь что Правительство не заботится так, как надо?
[post=\"192069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну, если ты такой умный, так иди в политику, во власть. А то все вокруг шибко умные стали и всегда у них власти виноваты. Ничего сразу не случается. Вся структура была разрушена и теперь надо строить заново, а строить заново непросто. Денег тратится достаточно, просто страна большая и не сразу это заметишь. Футбол в регионах поднимается. Ели ты не в курсе, Пукин (видимо) намекнул Абрамовичу, что у него тоже рыльце в пушку и лучше бы (раз уж он так любит футбол) помочь российскому спорту. И теперь Абрамович спонсирует несколько юношеских школ, построил уже несколько стадионов в Сибири, на Дальнем Востоке, да и в Европейской части (я точно знаю про стадионы в Ярославле, Нальчике, Омске, Тольяти). Абрамович же будет спонсировать постройку стадиона для российской сборной (в районе Ботанического сада), да и зарплату Хиддингу он платит. А это все вместе сотни миллионов $
Да и успехи юношеских сборных двух последних лет не на пустом месте появились
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'29.5.2007, 7:44\']Ну, если ты такой умный, так иди в политику, во власть. А то все вокруг шибко умные стали и всегда у них власти виноваты. Ничего сразу не случается. Вся структура была разрушена и теперь надо строить заново, а строить заново непросто. Денег тратится достаточно, просто страна большая и не сразу это заметишь.
[post=\"192221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кто наблюдает тот замечает , и есть немало чем можно уже гордитса! А обвинять власть все могут, только нужно задумиватьса перед обвинением
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'29.5.2007, 13:14\']блин, кто из вас Фетисов?!
[post=\"192550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol:
а шо?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'29.5.2007, 18:40\']:blink:
а шо?
[post=\"192665\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
просто вы прям министрами тут все стали. я тут еще где-то Мутко видел...
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'29.5.2007, 16:58\']просто вы прям министрами тут все стали. я тут еще где-то Мутко видел...
[post=\"192706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да мы тут все такие ,на язык бидовые :blink:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'29.5.2007, 20:40\']да мы тут все такие ,на язык бидовые :blink:
[post=\"192746\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мда, и что самое смешное Я ТОЖЕ!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'29.5.2007, 17:56\']мда, и что самое смешное Я ТОЖЕ!
[post=\"192756\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это же хорошо! для этого мы тут и собрались :blink:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'29.5.2007, 21:16\']это же хорошо! для этого мы тут и собрались :blink:
[post=\"192765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мы все Друзья-Друзи
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'30.5.2007, 11:33\']мы все Друзья-Друзи
[post=\"193037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сборная России разгромила на своём поле национальную команду Андорры со счётом 4:0. Увидеть голы этой встречи можно здесь.

<font size=\"1\">Добавлено Гошиш, [mergetime]1180810144[/mergetime]</font>
[quote name=\'Гошиш\' date=\'30.5.2007, 11:33\']мы все Друзья-Друзи
[post=\"193037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сборная России разгромила на своём поле национальную команду Андорры со счётом 4:0. Увидеть голы этой встречи можно здесь.
 

malishka5

Пользователь
поздравляююююююю


<font size=\"1\">Добавлено malishka5, [mergetime]1180819290[/mergetime]</font>
да кстати а вы знаете,что 30 мая женская национальная сборная России по футболу начала свои выступления в отборочном цикле чемпионата Европы 2009 года. В Тель-Авиве она встречалась с командой Израиля и одержала уверенную победу со счетом 6:0.
 
Н

НИК

Guest
Сборная России лучше всех оле!!!!!! оле!!!!! оле!!!!!!!! ;)


<font size=\"1\">Добавлено НИК, [mergetime]1180867953[/mergetime]</font>
я люблю футбол!!!!!!! :)

<font size=\"1\">Добавлено НИК, [mergetime]1180868194[/mergetime]</font>
ты где ROLING :(
 
Сверху