Сборная России

sway

Пользователь
Да продуем! Голландцы сильнее, несмотря на что у нас сейчас ГУС!
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..Мда..пессимизма..в России хватает...!!!....Нельзя так...Я думаю игра будет очень интересной...и мы и голландцы...настроены на аттакующий футбол....голов будет достачно....Я верю в нашу победу....чес слово...что-то мне подсказывает...что эта игра с Голландией...станем для нас новым НАЧАЛОМ...))
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...какие это нах планы..?!...Просто..поддержка...!!!...Мда....что-то я смотрю у нас тут все запущенно...
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'5.2.2007, 11:06\']...какие это нах планы..?!...Просто..поддержка...!!!...Мда....что-то я смотрю у нас тут все запущенно...
[post=\"107451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне вооще кажется что матч будет сыгрн результативную ничью!
 

Djigit

Пользователь
2zmei16
Просто тебе так кажется или для этого есть какие-то обстоятельства?
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'6.2.2007, 12:39\']2zmei16
Просто тебе так кажется или для этого есть какие-то обстоятельства?
[post=\"108207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гуус Хидинк набирает в сборную молодёжь,а как мы все прекрасно знаем наша молодёжная сборная выиграла в прошлом сезоне чемпионат ЕВРО!!!!!
Также Гуус Хидинк учит наших ребят играть очень быстро,это было видно по тому как мы сыграли с Македонцами это осенью!!!
А в общем поживём,увидем как наша сборная сыграет с голландцами,всё-таки играем-то мы завтра!!!
Ни пуха,Ни пера вам парни!!!!!!!!!
 

Djigit

Пользователь
2zmei16
Ну не стоит забывать, что Марко Ван Бастен собрал свою сборную, проверил её на чемпионате мира, в общем и у них молодежи опытной хватает, так что и у голландцев скорость игры я думаю будет неплохой. Тем более играют они дома, если я, конечно, не ошибаюсь =/ В общем надо посмотреть, думаю матч должен сложиться интересным.
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'6.2.2007, 18:31\']2zmei16
Ну не стоит забывать, что Марко Ван Бастен собрал свою сборную, проверил её на чемпионате мира, в общем и у них молодежи опытной хватает, так что и у голландцев скорость игры я думаю будет неплохой. Тем более играют они дома, если я, конечно, не ошибаюсь =/ В общем надо посмотреть, думаю матч должен сложиться интересным.
[post=\"108493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Играют-то они дома,но у нашей сборной тоже есть нелохие шансы хотя-бы одержать ничью с опытной командой
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
Голландия 4:1 Россия
Голы: Бабел, 68 (1:0). Снайдер, 71 (2:0). Быстров, 76 (2:1). Матайсен, 80 (3:1). Ван дер Варт, 89 (4:1 - с пен.).

Составы:
Голландия...Стекеленбург, Ялинс, Матайсен, Баума, ван Бронкхорст (к), де Йонг (Мендес да Силва, 63), Ландзат (Снайдер, 46), Зеедорф (де Клер, 78), ван дер Варт, Веннегор оф Хесселинк (Хюнтелар, 78), Кайт (Бабел, 46).

Россия...Акинфеев, Анюков, Колодин, А. Березуцкий (В. Березуцкий, 69), Быстров, Семшов, Титов (к) (Алдонин, 58), Билялетдинов (Сычев, 45), Жирков, Аршавин (Павлюченко, 71), Саенко.

...Стоит отметить, что первой поражение нашей сборной при Хиддинке.......Игра получилась в одни ворота....голландцы полностью...контролировали ход игры....честно говоря неожидал такого от нашей сборной.......Быстров свои голом немного скрасил..поражение...
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'8.2.2007, 2:08\']Голландия 4:1 Россия
Голы: Бабел, 68 (1:0). Снайдер, 71 (2:0). Быстров, 76 (2:1). Матайсен, 80 (3:1). Ван дер Варт, 89 (4:1 - с пен.).

Составы:
Голландия...Стекеленбург, Ялинс, Матайсен, Баума, ван Бронкхорст (к), де Йонг (Мендес да Силва, 63), Ландзат (Снайдер, 46), Зеедорф (де Клер, 78), ван дер Варт, Веннегор оф Хесселинк (Хюнтелар, 78), Кайт (Бабел, 46).

Россия...Акинфеев, Анюков, Колодин, А. Березуцкий (В. Березуцкий, 69), Быстров, Семшов, Титов (к) (Алдонин, 58), Билялетдинов (Сычев, 45), Жирков, Аршавин (Павлюченко, 71), Саенко.

...Стоит отметить, что первой поражение нашей сборной при Хиддинке.......Игра получилась в одни ворота....голландцы полностью...контролировали ход игры....честно говоря неожидал такого от нашей сборной.......Быстров свои голом немного скрасил..поражение...
[post=\"109920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда счёт стал 2:1 я подумал что у на есть неплохие шансы сравнять,но когда счёт сал 3:1 я уже ни начто не надеялся,а тут ещё никому ненужное пенальти в наши ворота.В общем я игрой недоволен!!!!!!
 

sway

Пользователь
Как я и говорил.
Продуем и продули.
Нам хоть Гусса, хоть черта лысого дай, никогда играть
в футбол не научимся.
Настоящего футбола в нашей стране как не было
так и нет. :)
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'10.2.2007, 14:31\']Как я и говорил.
Продуем и продули.
Нам хоть Гусса, хоть черта лысого дай, никогда играть
в футбол не научимся.
Настоящего футбола в нашей стране как не было
так и нет. :unsure:
[post=\"111646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По товарнику судить не стоит,тем более что Гуус всего-навсго проверял нашу сборную на новую тактику,также он смотрел как впишутся новые имена игроков в команду.Отмечу,что хорошо сыграл в товарнике Иван Саенка.
После домашней игры с Англией мы как раз и увидим:готова ли наша сборная играть на высшм уровне против Сильнейших команд мира.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'zmei16\' date=\'10.2.2007, 15:08\']По товарнику судить не стоит,тем более что Гуус всего-навсго проверял нашу сборную на новую тактику,также он смотрел как впишутся новые имена игроков в команду.Отмечу,что хорошо сыграл в товарнике Иван Саенка.
После домашней игры с Англией мы как раз и увидим:готова ли наша сборная играть на высшм уровне против Сильнейших команд мира.
[post=\"111697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж, в игре с Англией мы увидим,
как наша Сборная в очередной раз опростоволосится.
 

sway

Пользователь
На нашу сборную, уже кто-то до меня накаркал.
Лет этак....ну в общем давно это было.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'11.2.2007, 21:04\']Да уж, в игре с Англией мы увидим,
как наша Сборная в очередной раз опростоволосится.
[post=\"112911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такой вот вопрос: а какого ж ты тогда вообще смотришь, если все равно уверен, что продуют, что играть не умеют и никогда не научатся?
И без тебя же тошно.
 

Fincher

Пользователь
Да уж, чё то мы как то высоковато)) 16 место) я привык что мы давно уже на 30 и т д))
 

Гошиш

Пользователь
какое-то сборище пессимистов! Почему никто не верит в Сборную России, я не могу понять. Живёте в России - болейте за Россию,блин.
 
Сверху