Русский рэп

scrptn

Пользователь
[quote name='Агент' post='562743']или видишь как нравишься девушке какой нить. которая понимает, что рэпперы лучше осатальных.[/quote] телки текут чо
 
D

DonSB

Guest
Ха.Вы все смешные!Ну те что против. :clap_1: Реально распотешили!Кто-нить из Вас господа критики сочинил с пару десятков нормальных строк,сделал на эти строки минуса,застелил это всё,свёл и преподнёс на суд народу???
О чём это Вы? :facepalm:
У Вас на половине уже ручники посрывает!
А.Я понял в чём тут мясо!Любители иных культур заруливают в эту тему и решают попинать эту культуру,дабы разрядить свои злые души.
Нельзя так люди.В каждом направлении есть свои изюминки и ньюансы!
А если так рассуждать,то можно придти к 90-м годам.Когда те против этих и наоборот.
 

zzoombi

Пользователь
злые классики
фольклористы
готы
рокеры
попсовики
панки
инструменталисты
и даже эму
обидели белых и пушистых реперов
 

Зульфия

Пользователь
Вообще Рэп это не мое, но нельзя говорить о том, что в нем нет ни одной достойной композиции и вообще как направление это фу. Я сама рок предпочитаю или бардов, но и среди рэп-композиций имеются те, которые искренне нравятся. Церн например... "Песня Ветра"... Поэтично и со смыслом, я считаю
 

Зульфия

Пользователь
Несколько моих хороших знакомых сами пишут музыку в этом стиле. Даже за советом ко мне с текстами на английском приходили. Честно, мое имхо, у них получается лучше, чем то, что доводится слышать по ФМ или телеку.
 

GuessWho

Пользователь
Как то не скажу что есть любимый русский рэп исполнитель.Вообще как такового тыква нет
 

Зульфия

Пользователь
Чтобы прямо исполнитель - нет, пожалуй... А отдельные композиции нравятся и у Многоточия, и у NTL... А любимая - ЦЕРН, (CERN) - Песня Ветра
 

scrptn

Пользователь
фанаты грота не могут даже вставлять ссылки. слушайте сяву
 

ПростоРома

Пользователь
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не слушайте СЯВУ!!!!
А фанатам ГРОТ'а не до глупой интернет форумной-пунктуации
 

Cromaggia

Пользователь
Не отношусь к русскому рэпу никак, ибо этиологически русского рэпа не существует, да и вообще, собственно говоря, относиться там не к чему. То, о чем они нам читают, лишено смысла, а рифмовать "кровь - любовь", "боль - нелюбовь" любой может.
 
Сверху