Рок живет и будет жить или нет?

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'3.7.2007, 19:46\']про Белана бугага :good:
девушка вы наивны наверно... какие там млин вокальные данные?
бабки делает на том, как вот девчонки фанатеют от бездарных песен..
от какой истины? потому что много народа хавает эту попсу?
ну дом-2 тоже смотрят до фига народу почемуто,тоже шедевр чтоли? ;)
[post=\"213139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты уверенна, что у него нет вокальных данных? Ты слышала его выступления в живую? Нет? Жаль, жаль....
Что касается бездарных песен, то уже совсем другой вопрос.
Что касается зарабатывания денег, то разве это грех? Если есть возможность их получить, то зачем отказываться?)))))
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'5.7.2007, 0:05\']Ты слышала его выступления в живую? Нет? Жаль, жаль....
[post=\"213711\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я извеняюсь но его концерт на красной! Когда МАкаревич поёт не дёргаясь А этот как казёл скачет и голос не дрогнул!!!
ФАНЕРА!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'4.7.2007, 9:25\']Кстати, его не Дима зовут, девушка.
[post=\"213293\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да знаю я :good: Знаю, что он Виктор Белан, но для меня он Дима. Виктор сказать- язык не поворачивается))))

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1183583674[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'5.7.2007, 1:10\']А этот как казёл скачет и голос не дрогнул!!!
ФАНЕРА!
[post=\"213719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, ну ты знаешь. Я тут НИКОГО из исполнителей козлом не обзывала, хотя многоие мне не нравятся. Но не всегда же он поёт в живую Это его право. Лично я знаю, что он талантлив и всё. Мне это каждый раз доказывать не надо)
 

AlexeyGR

Пользователь
Прежде чем начинать серьёзный спор,хорошо заглянуть в личные данные того,с кем споришь.И посмотреть на его возраст(если указан).Хотя тут и так всё ясно,по стилю...И грамматике.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.7.2007, 11:36\']Прежде чем начинать серьёзный спор,хорошо заглянуть в личные данные того,с кем споришь.И посмотреть на его возраст(если указан).Хотя тут и так всё ясно,по стилю...И грамматике.
[post=\"213834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Извиняюсь за плавное отхождение от темы, но промолчать не могу....
Если ВЫ имели в виду меня, то я ВСЕГДА счмотрю профиль тех с кем идёт у меня разговор. Но разве это что-то меняет?
 

AlexeyGR

Пользователь
Фраза адресата не имела-так,размышление...

А насчёт Быдлана и прочих попсарей конопляных молчать не буду-держите меня семеро!

Недавно тут "талант" упоминали.Да какой нахрен талант у куклы-марионетки???Это у кукловода-талант бабло выкачивать.Достало уже...
Думали над словами"шоу-БИЗНЕС"?Цель бизнеса-доходы.Впарить побольше дисков,постеров,значков,билетов на фанерные концерты,прочей фигни...Побольше и подороже.Для этого находим куклу с рожей,чтобы молодым-зелёным понравилась,пишем песни(обязательно про любовь и с участием психологов,чтобы из мозгов выбросить потруднее было!) и гоняем куклу по стране,рвём бабки с народца.Надоела всем кукла-ищем другую,расходный материал...И ведь сколько лет уже схема работает! Блестящие-хрустящие,белки-стрелки,кто там ещё пасть под фанеру открывал,начиная с "Массового Лая"?
Вроде высказался.

Не сотвори себе кумира!
 

Blacky

Пользователь
Дополнение - я бы ласковый лай не трогал. Там была гениальная структура, которая в подметки не годится ...кто там у нас продюсер...любого назовите. Разин выстрелил. Да так, что эту схему можно в учебники вводить.

Это я так. Биланофилом называть меня не надо.
 

AlexeyGR

Пользователь
Структура была,но нацеленная опять же на выкачивание денег...Тогда и пирамида Мавроди-вершина эволюции финансовых отношений.Тут уже не о музыке речь.
Видел тут программку по зомби-ящику,как раз о "Массовом Лае".В титрах прямо стояло:
"Андрей Разин-гений"
"Юра Шатунов-певец"
И тут же рассказ,как Разин поднялся,а Шатунов оказался на помойке.Это дополнение к моим словам о куклах и кукловодах.
Не нравится мне,когда деньгами начинают измерять всё-и людские отношения,и музыку...Поэтому организм попсу нашу родимую отторгает.
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'5.7.2007, 1:10\']Я извеняюсь но его концерт на красной! Когда МАкаревич поёт не дёргаясь А этот как казёл скачет и голос не дрогнул!!!
ФАНЕРА!
[post=\"213719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Видела часть выступления в Брянске(не подумайте ничего плохого,я не фанатка билана)...100% не под фанеру)))потому что когда он пел, то от диких скачек задыхался....короче, подскочит, вдохнет, слово скажет...ЛАЖА! я ржала просто...а народ( в основном конечно девчонки) прямо визжали....мдяяя
 

exe

Пользователь
Хотя я и не очень люблю рок (только легкий, танцевальный и веселый (Papa Roach, A.Lavigne и т.д.), считаю, что он был ,есть и будет есть :huh: , как и все остальные жанры. ИМХО будущее всетаки за хип-хопом и R'n'B...
 

NOIZE she

Пользователь
Если честно я не понимаю, чё вьедаться на попсу? Не нравится, то и не слушайте. Никто не заставляет. Каждый сам решает, что он будет слушать. отчего балдеть и сходить с ума. Я слушаю ВСЁ. И поп в том числе. Есть весьма неплохие песни, которые зепляют за живое.
Если честно, то я не понимаю, когда люди пропитавшись(ну это я так, образно) каким- либо музстилем, начинают гнобить всё остальное. Нельзя ведь забывать об уважении к другим людям!
 

Blacky

Пользователь
Ты сама себе противоречишь. Если пропитался - остальное не идет. И не пойдет. И мало того - перестаешь понимать, зачем вообще нужна другая музыка.
Рок - это в меньшей степени бабло, чем попса. Гораздо в меньшей. Нельзя сравнивать чес Киркорова и концерты Роллинг Стоунз. Чес Киркорова и концерты Мадонны, хоть она тоже поп-музыка.
Вот тебе собственно и разница. Поп-музыка, качественная - это музыка. А попса - это деньги, и все. Нет там музыки. Никакой.
Алексей, так я против Мавроди тоже ничего не имею. Он гений. Знаешь почему? Потому что, обув всех, он не потерял уважение всех. Его до сих пор любят. Но щас не об этом.
А Тормозок хочет в реактор. Однозначно. Прямо мечтает об этом.

Когда уйдут Великие (фамилии проставить может каждый: Джаггер, Маккартни, Озборн, Дикинсон, Плант, Долтри, Тауншенд), и никого за собой не оставят, даже тогда мы будем слушать Ушедших и говорить - рок есть.
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Конечно рок жив! Он будет жить до тех пор пока хоть кто-нибудь помнит о нем и слушает его!
 

Triste

Пользователь
Для меня Scorpions - воплощение рока. Эта группа, несмотря на свой возраст, всегда поражала, удивляла и радовала меня своей музыкой. Альбом 2007 года не уступает по качеству всем остальным. Что касается русского рока, то здесь могу отметить только Кино. Хорошая группа.
 
П

повеса

Guest
Жив,жив..правдО он немного эволюционировал..\
Кино и АлисА,
Алиса и Кино-
Мы любим эту музыку
и слушаем давно...
 
Л

Леприкон

Guest
[quote name=\'повеса\' post=\'239851\' date=\'2.9.2007, 18:02\']Жив,жив..правдО он немного эволюционировал..\
Кино и АлисА,
Алиса и Кино-
Мы любим эту музыку
и слушаем давно...[/quote]

Это сто пудов...
 

Золотой дождь

Пользователь
Жив! Мы часто забываем, что есть не только то. что показывают нам с экранов телевизоров или крутят по радио. есть еще клубная жизнь, а там много классных рок и металл команд!
 

CHARiSMA

Пользователь
Жив то жив и жить будет, вот тока вряд ли он что то вытеснит О.о у каждого жанра своя "ниша"!
 
Сверху