Рок живет и будет жить или нет?

Е

Егорович

Guest
Эта музыка стала классикой, а классика, как известно, -вечна!
 

abgalter

Пользователь
Не знаю,что он там имел в виду,у меня ссылка так и не открылась,хотя ждал полчаса,но надеюсь,что это был не Киркоров.
 

AlexeyGR

Пользователь
Не знаю,что он там имел в виду,у меня ссылка так и не открылась,хотя ждал полчаса,но надеюсь,что это был не Киркоров.
Это был абсолютно не Филька. :biggrin2:

Хм, у меня тож перестало открываться. :wall: Подождём... Твою маму... Подождём... Твою мать!
 
К

Кира

Guest
Привет всем)))Рок не умер конечно)) но коммерческие группы сладких мальчиков и полуголых девочек наступают.
 

Mashulya

Пользователь
Как пел Борис Гребенщиков, Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
Наркорэп заполонил!
 

abgalter

Пользователь
Кира написал(а):
Привет всем)))Рок не умер конечно)) но коммерческие группы сладких мальчиков и полуголых девочек наступают.
Не надо слушать всякие глупости :nono:
Rock - forever! :clap_1:
 

Зульфия

Пользователь
Рок будет жить всегда, вот только есть шанс, что только в нашей памяти...
К теме о попсятине. Было забавно, когда Юрий Шевчук на одном из своих концертов запел таким утробным басом: "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы..." Зал лег! Безусловно, такое и петь, и слушать, и сочинять легче. За что всегда любила рок - это музыка со смыслом. В попсе он не обязателен - красивое тело, пару танцевальных аккордов - и хит готов. А поскольку телес сейчас больше, чем мозгов и духа... Вот и остается верить, что рок не умрет до конца!
 

Inkuburator

Пользователь
Рок и Метал давно погибли... Сейчас одна Альтернатива и Кор сцена развивается...
 
Сверху