разница в возрасте

lasurs

Снежный Барс
не, интересы общие быть должны какие-то, а то стремно как-то. у меня есть такие знакомые, вообще общих интересов нет, живут каждый своей жизнью...
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
не, интересы общие быть должны какие-то, а то стремно как-то. у меня есть такие знакомые, вообще общих интересов нет, живут каждый своей жизнью...
Ну если оба увлечены технологией выработки биотоплива, например, то совместная семейная жизнь, это всего лишь удобно.
 
T

Tina

Guest
У меня муж на 10 лет старше, по моему идеальный вариант. Совсем не понимаю женщин, которым нравятся мужчины младше своего возраста...
 

lasurs

Снежный Барс
ну, вот женщине под сороковник, нах ей "молодой человек" с полтинником?! уж лучше помоложе, получше будет.
 
T

Tina

Guest
lasurs написал(а):
ну, вот женщине под сороковник, нах ей "молодой человек" с полтинником?! уж лучше помоложе, получше будет.
Не верю я в такую бескорыстную любовь)
 

pulsar

(;_;)
Tina написал(а):
Не верю я в такую бескорыстную любовь)
А я верю. -Есть такая любовь! В психологии она называется... ну, не помню как, но принцип такой, что отношение как мать к ребёнку. Может кто слышал?
 

lasurs

Снежный Барс
а чего такого?! была у меня девочка на 7 лет старше. если всех устраивает какие проблемы?!
 
пульсар 7М.1 написал(а):
А я верю. -Есть такая любовь! В психологии она называется... ну, не помню как, но принцип такой, что отношение как мать к ребёнку. Может кто слышал?
А ежели в два и больше раза старше разница но полное взаимопонимание именно в секасе и прочем - это как? педофильство с одной стороны, или геронтофилия с другой? :)

З.Ы. Пугачевскую и Галкинда как пример не предлагать - в шоубизе свои секс-игрушки, хто их поймет, ######### людей искусства... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
А ежели в два и больше раза старше разница но полное взаимопонимание именно в секасе и прочем - это как? педофильство с одной стороны, или геронтофилия с другой? :)
Ежлиб то с моей бабушкой было, я бы может и сказал что то есть; а о сеях персонах творческих я и подыскать не могу определения.
 
А

Александер

Guest
Главное чтоб девушка старше парня не была !!!!!
 

Jagero

начальник егерей
после того, как пожил с дамой младше, опять потянуло на ровесниц - они порассудительнее будут
 
К

Кросс

Guest
3-5 норм. если больше то это уже для меня не то
 

-ШУМ-

Лотелин
Всё зависит ос возраста.
При 18 у него и 23 у неё, 5 лет разницы ощущаются весьма существенно.
При 48 у неё и 53 у него, 5 лет разницы уже не несут никакой роли.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Всё зависит ос возраста.
При 18 у него и 23 у неё, 5 лет разницы ощущаются весьма существенно.
При 48 у неё и 53 у него, 5 лет разницы уже не несут никакой роли.
Ну это как посмотреть :)
Если сексуальный интерес, то в 17 лет и на 50-летнию может потянуть. ;D
 
Сверху