разница в возрасте

нафанька

Пользователь
В общем так я считаю, разница в возрасте лет 15 если мужчина старше, это нормально И лет 5 если женщина старше.
 

Green

Пользователь
Да... психологи всегда любили этот форум :biggrin:

По существу:
Еще раз - все зависит от человека и его реального развития, его взглядов, его вкусов и т.д.
подписываюсь ;)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Aurora' post='583462']
По поводу оппонентки: посмотрите здесь.
[/quote]

Тогда странно, что она о поколениях имеет слабое представление. Во всяком случае, в этой конкретной теме.
 

Кима

Пользователь
нафанька написал(а):
В общем так я считаю, разница в возрасте лет 15 если мужчина старше, это нормально И лет 5 если женщина старше.
А чего не все 30!)) Правда некоторые те которые постарше хорохорятся, вспоминают про коня и борозду,
вот только такие лягут в межу и спят. А что молодой делать, слушать веселый, раскатистый храп великовозрастного
конька в борозде)))
Зачастую такой брак реально брак, когда старик прийдя домой в тапки и на диван.
Ему еще по его состоянию здоровья подай да принеси, посюсюкайся, да вниманием необдели.
А ведь ей самой еще как хочется внимания.
А тут и за сиделку и дом.работницу.
А если еще этот конек взбрыкнет, да по моложе себе находит, ну не ужели он не понимает,
что стар он для любовных утех.
На что он обрекает молодуху. Если его скрипка чаще в футляре,
чем на свету. А какая яркая у коньков ревность! А выглядит как пес на сене.
А женщина в любом возрасте-баба ягодка опять...
 

Dorianna

Пользователь
[member="Кима"], скорее, наоборот. Некоторые мужчины с возрастом хорошеют, как дорогой коньяк, а женщины почти все дурнеют и толстеют.
 

Иштар

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Кима"], скорее, наоборот. Некоторые мужчины с возрастом хорошеют, как дорогой коньяк, а женщины почти все дурнеют и толстеют.
мужчины с возрастом устают!
детей как правило заводить с молодой девушкой
уже не хотят. как правило у них уже есть свой (например, в прошлом браке)
взрослый ребенок. и чем старше он становится, тем больше сам им начинает являться.
давление, сердце, импотенция.. это я в смысле заботы и ухода за ним.

желательно не иметь больших возрастных разниц.
можно споткнуться о разные желания и запас энергии :)
 

Аида

Пользователь
Хорошо жить и стареть с ровесником. Или старше максимум на 5 лет.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не имеет значения возраст в паспорте, имеет значение то, что в голове. У нас с супругой разница в 13 лет, но это не значит, что я "устаю, сердце, импотенция" )) Скорее наоборот
 
D

donna.roza

Guest
от человека все зависит, но в пределах разумного, конечно.
 
Р

Рубан

Guest
Ну если прям не сильно большая, тогда не вижу преград, главное чтобы люди подходили друг другу.
 

dindon17

Пользователь
нету смысла жить с человеком с разницей в возрасте более 10 лет в ту или иную сторону, отношения уже не будут такими интересными.
 

pulsar

(;_;)
dindon17 написал(а):
нету смысла жить с человеком с разницей в возрасте более 10 лет в ту или иную сторону, отношения уже не будут такими интересными.
А с ровесником всегда интересно?
 
Сверху