разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoVa

Пользователь
А при чём тут это ,любовь не зависит от статуса, положения и т.д. ,почему человек любит одного и отвергает другого ,почему он вообще любит ,у тебя есть ответы на эти вопросы ? У меня нет ,и разница в возрасте ,тоже не преграда ,для любви вообще нет преград ,если она настоящая :nea:
 

BzZzz

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Я еще раз повторюсь! Не ввязывайтесь Вы в эту авантюру. Ей 18 лет. Она молодая девчонка. До 20 лет у нее все еще поменяется 100 раз. А Вам потом еще хуже будет.
Займите голову другим. Купите себе яхту, порш, сходите на охоту, откройте маленький бизнес.
я стал встречаться со своей девушкой когда ей было 16 О_о....
перенила мои привычки и все:)))
 

BzZzz

Пользователь
SoVa написал(а):
А при чём тут это ,любовь не зависит от статуса, положения и т.д. ,почему человек любит одного и отвергает другого ,почему он вообще любит ,у тебя есть ответы на эти вопросы ? У меня нет ,и разница в возрасте ,тоже не преграда ,для любви вообще нет преград ,если она настоящая :nea:
да ну нет, очень редко люди из разных кругов начинают да же встречаться(судя по моему малому опыту)
как говорится.. любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направление..ну или что то подобное)))))))
 

барни

Пользователь
SoVa написал(а):
Где мои 26 с их пониманием проблем ;)

21 декабря 2010 Юлия Высоцкая и Андрей Михалков-Кончаловский вместе уже 14 лет. Несмотря на разницу в возрасте, Кончаловский старше на 36 лет, это не мешает им быть счастливыми.у них двое очаровательных детей .
как эликсир на душу
 

Dorianna

Пользователь
Ни в коем случае не делать глупости! :angry: это банальная страсть, влюбленность. Надо переждать, перетерпеть, и все пройдет.
 

барни

Пользователь
Ferdinand написал(а):
Странно, мне с возрастом всё меньше нравятся девочки студенточки. Больше уже состоявшиеся женщины 25-33 лет.

А автору советую переключить взгляд на с зёлёных на красные плоды. :rolleyes:
впринципе так и было. понять не могу откуда взялось это наваждение.
 

барни

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ни в коем случае не делать глупости! :angry: это банальная страсть, влюбленность. Надо переждать, перетерпеть, и все пройдет.
меньше всего хочется ей как-то навредидь. я рядом с ней, как рядом с хрустальной нитью, даже дышать боюсь.
 

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
меньше всего хочется ей как-то навредидь. я рядом с ней, как рядом с хрустальной нитью, даже дышать боюсь.
Вот и придерживайтесь платонических отношений. Надо думать о том, как бы не навредить жене и детям, а не об этой девчонке. Она, кстати, знает об этих романтических глупостях? Отвечает на них?
 

барни

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вот и придерживайтесь платонических отношений. Надо думать о том, как бы не навредить жене и детям, а не об этой девчонке. Она, кстати, знает об этих романтических глупостях? Отвечает на них?
думаю нет.
 

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
Вот и прекрасно. Все равно ничего не получилось бы. Восхищение и преклонение это, конечно похвально, но, пардон, вы бы ее даже трахнуть не решились.
 

барни

Пользователь
не хочу ни любви, ни почестей:
-опьянительны.-не падка!
даже яблочка мне не хочется
-соблазнительного-с лотка...
что-то цепью за мной волочится
скоро громом начнёт греметь.
как мне хочется, как мне хочется-
потихонечку умереть!
 

барни

Пользователь
задело ;) я люблю! всегда есть шанс и я должен его использовать. вопрос в том как?
 

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
задело ;) я люблю! всегда есть шанс и я должен его использовать. вопрос в том как?
Оставайтесь с женой и не делайте глупости. Это ваш шанс.
 

Dorianna

Пользователь
барни написал(а):
как мне хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто сказал, что будет легко? Вы взрослый человек, а рассуждаете, как подросток. Сейчас плохо вам одному, но это пройдет, а если поддадитесь похоти, сделаете несчастными еще и жену с детьми, и это не забудется.
Конечно, предлагать в этой ситуации рассуждать здраво - дело бессмысленное. Нужно остыть, посмотреть на эту девчонку рассудительно, понять, почему она вызывает влечение. И тогда станет легче. А пока просто отвлекитесь и старайтесь не думать о ней.

P.S. Адюльтер вещь отвратительная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху