разница 20 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

барни

Пользователь
SoVa написал(а):
Ну поговорить не проблема как раз ! Мои уши в твоём распоряжении на сегодня :drinks:
спасибо. она прелесть. все время думаю о ней. опять начал писать стихи. хочу быть с ней рядом, слушать её голос, смотреть ей в глаза. болтать о пустяках, только бы рядом. глупо, смешно :wall:
 

SoVa

Пользователь
Классно ! Когда есть такое чувство которое греет !
 

SoVa

Пользователь
Живи этими чувствами пока они есть ,а что потом ... время покажет ...
 

Леда

Пользователь
[quote name='барни' post='554672']
опять начал писать стихи
[/quote]
Ну хоть какая-то польза)) У творческой личности обязательно должна быть муза))Сегодня одна, завтра другая)) Но вовсе необязательно кидать каждой под ноги свою жизнь. Ничего, и по паркету походят))
И хорошо, что не растеряли самоиронии) чувство юмора заметно упрощает любую ситуацию :)
барни написал(а):
потом наступит похмелье и ... пустота
Ну да. Но это же будет потом))
По-моему, вам не о чем беспокоиться, вы видите и чувствуете грань
 

scrptn

Пользователь
[quote name='барни' post='554672']она прелесть. все время думаю о ней. опять начал писать стихи. хочу быть с ней рядом, слушать её голос, смотреть ей в глаза. болтать о пустяках, только бы рядом.[/quote] ЧОРНАЯ ЗАВИСТЬ <_<
 

SoVa

Пользователь
Хочешь на двадцать лет моложе или 18 летнюю :hmm:
 

SoVa

Пользователь
Он про зависть написал ,кто ж его знает чего он хочет ;)
 

Mulll•GuN

Пользователь
барни написал(а):
влюбился. ей 18. не могу ничего с собой поделать. рядом с ней теряю дар речи и путаюсь в мыслях. женат, дети. ради неё готов все бросить. больше не могу. помогите.
Я еще раз повторюсь! Не ввязывайтесь Вы в эту авантюру. Ей 18 лет. Она молодая девчонка. До 20 лет у нее все еще поменяется 100 раз. А Вам потом еще хуже будет.
Займите голову другим. Купите себе яхту, порш, сходите на охоту, откройте маленький бизнес.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Леда написал(а):
Ещё один завистник))))))
Ага. Вот сижу завидую и не знаю куда эту зависть отсыпать.
Я бы больше завидовал если бы мы тут обсуждали покупку, выше упомянутого мною порша.
 

Леда

Пользователь
[member="Mulll•GuN"], подпись свою почаще перечитывай))))))
Кстати, куда на том порше ездить?? Если только в пробках постоять, попонтоваться)) Разогнаться и то негде))
 

Mulll•GuN

Пользователь
Леда написал(а):
[member="Mulll•GuN"], подпись свою почаще перечитывай))))))
Кстати, куда на том порше ездить?? Если только в пробках постоять, попонтоваться)) Разогнаться и то негде))
Спасибо кэп.
А теперь по теме. Вы со мной не согласны?
 

Леда

Пользователь
[quote name='Mulll•GuN' post='554746']
А теперь по теме. Вы со мной не согласны?
[/quote]
Когда мне было столько же, сколько тебе - я была так же категорична..
Более того, мне 18-летней и 28-летние казались "папиками", что уж говорить про 38-летних.. У барни не было бы ни единого шанса, и всё закончилось бы так быстро, что и сердце не успело бы разбиться))
И барни всё это сам прекрасно понимает.
НО! Мы ровесники с барни, поэтому я тоже его понимаю.
Мало кто умудряется сохранить к 40 годам способность влюбляться. Мне бы тоже было бы жалко вот так взять и задушить зародившееся чувство. Тем более, я точно знаю, что оно всё равно пройдёт под гнётом обстоятельств и обязательств. Ну и куда торопиться?
И пустоты с разочарованиями нечего бояться. Тряпки, что ли, безвольные, не сможете справиться? Ну так природа вам поможет. Она, как известно, пустоты не любит))
А барни, глядишь, напишет неплохой цикл стихов))Поэтам душевный раздрай всегда в жилу))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='SoVa' post='554729']Хочешь на двадцать лет моложе[/quote] Мне 23

[member="Mulll•GuN"], у тебя глубокие познания в вопросе, как я погляжу. :acute:
 

Ferdinand

Пользователь
Странно, мне с возрастом всё меньше нравятся девочки студенточки. Больше уже состоявшиеся женщины 25-33 лет.

А автору советую переключить взгляд на с зёлёных на красные плоды. :rolleyes:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Леда написал(а):
Когда мне было столько же, сколько тебе - я была так же категорична..
Более того, мне 18-летней и 28-летние казались "папиками", что уж говорить про 38-летних.. У барни не было бы ни единого шанса, и всё закончилось бы так быстро, что и сердце не успело бы разбиться))
И барни всё это сам прекрасно понимает.
НО! Мы ровесники с барни, поэтому я тоже его понимаю.
Мало кто умудряется сохранить к 40 годам способность влюбляться. Мне бы тоже было бы жалко вот так взять и задушить зародившееся чувство. Тем более, я точно знаю, что оно всё равно пройдёт под гнётом обстоятельств и обязательств. Ну и куда торопиться?
И пустоты с разочарованиями нечего бояться. Тряпки, что ли, безвольные, не сможете справиться? Ну так природа вам поможет. Она, как известно, пустоты не любит))
А барни, глядишь, напишет неплохой цикл стихов))Поэтам душевный раздрай всегда в жилу))
Резюмирую: я прав.
 

SoVa

Пользователь
Где мои 26 с их пониманием проблем ;)

21 декабря 2010 Юлия Высоцкая и Андрей Михалков-Кончаловский вместе уже 14 лет. Несмотря на разницу в возрасте, Кончаловский старше на 36 лет, это не мешает им быть счастливыми.у них двое очаровательных детей .
 

Mulll•GuN

Пользователь
SoVa написал(а):
Где мои 26 с их пониманием проблем ;)

21 декабря 2010 Юлия Высоцкая и Андрей Михалков-Кончаловский вместе уже 14 лет. Несмотря на разницу в возрасте, Кончаловский старше на 36 лет, это не мешает им быть счастливыми.у них двое очаровательных детей .
Да, есть девушки которые в свои 18 думают на все 30. Но это скорее исключение чем правило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху