Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123

Andrey_RD

Пользователь
в теме для девушек не умолкают мужские возгласы...
Бугаггааааа
Мужики,давайте помолчим и почиаем,чего же девушки понапишут :lol:
Мне лично по барабану, кому какой нравится (кто то потолще,кто то подлиннее)...но это всего лишь мнение, а реальность она не изменится от их желаний...так что мечтать не вредно :D
 

Манюнька

Пользователь
Какая в принципе разница толстый/тонкий, большой/маленький... Главное чтобы мужчина мог умело применить свой половой орган. имхо :lol:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Манюнька\' date=\'22.6.2007, 12:15\']Какая в принципе разница толстый/тонкий, большой/маленький... Главное чтобы мужчина мог умело применить свой половой орган. имхо :pardon:
[post=\"207082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
есть разница. С маленьким членом мужчина не может глубоко войти, а лично мне нравится ощущение, когда парень глубоко входит. Если тонких, то в некоторых позах половой член мало ощущаем во влагалище.
 

Stella

Пользователь
А мне 15 см хватает для "полного счастья", больше не надо...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Stella\' date=\'25.6.2007, 23:07\']А мне 15 см хватает для "полного счастья", больше не надо...

[post=\"208976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
модет ты просто еще не поняла смысл "поное счастье"?
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'26.6.2007, 16:41\']модет ты просто еще не поняла смысл "поное счастье"?
[post=\"209456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поняла. у меня физиологическая особенность, дискомфорт испытываю, когда у мужчины большой половой орган.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Stella\' date=\'26.6.2007, 21:15\']поняла. у меня физиологическая особенность, дискомфорт испытываю, когда у мужчины большой половой орган.
[post=\"209652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я совсем недавно поняла, что такое наслаждение на грани с болью...необычно...
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'26.6.2007, 23:22\']я совсем недавно поняла, что такое наслаждение на грани с болью...необычно...
[post=\"209675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я наслаждения от этого не испытываю. :pardon:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А мне всегда нравилось ...кагда он резка двигаецо, до того резко что мне больно - я кайфую...чувствую себя дабычей и мне от этава делаецо еще круче %)

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1182889098[/mergetime]</font>
А мне всегда нравилось ...кагда он резка двигаецо, до того резко что мне больно - я кайфую...чувствую себя дабычей и мне от этава делаецо еще круче %)
 

Rubra Vortex

Пользователь
Девушка простите меня за флуд....
Но вы за школьное сочинение сколько получили, за грамотность?
 
I

Irka

Guest
2Rubra Vortex
Ничего ты не понимаешь) Это же язык "пАдонкАФФ"
 

Геладриэлька

Пользователь
Ну и почему интресно побеждает 17-19 см, может никому большие не встречались, нет скажем так не попадались!!!!!!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Зашибись язык, а как же Русский язык?, вы её сообщение почитайте, полное убожество, так можно и говорить разучиться(((((((((((
О_______о
 

Morfey

Пользователь
Rubra Vortex, ваша фамилия не Розенталь?)))
по теме нечего сказать, так возмущаемся безграмотностью.... Может сменить профессию на учителя русского, наша молодежь очень многое приобретет от Вас....или потеряет...оригинальность в выражениях.
А по поводу размера: существует огромное количество приспособлений, которые исправляют "ошибки природы". Ведь главное не размер мужского органа, а совместимость размеров партнеров. У женщин тоже разница длины или "ширины" сильно варирует.....да и загиб и наклон имеют значение немаловажное.
Это как винт и гайка, важна совместимость.)))))
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'27.6.2007, 17:52\']Ну и почему интресно побеждает 17-19 см, может никому большие не встречались, нет скажем так не попадались!!!!!!
[post=\"210102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто большинство устраивает такой 17-19! Этот опрос не про "самый большой, который вам попадался"!! :) Ну а если вам часто попадаются большие, то очень рада за вас, значит влагалище длинное, и это хорошо, но только когда попадаются большие! :)

Rubra Vortex ну тебе с Лулу не жить и в живую не общаться, я думаю, так что заканчивай уже флудить! А если очень хочется обсудить граммотность Аццкой деффачки, то не в этом подфоруме и тем более не в этой теме!!!
 

Геладриэлька

Пользователь
Хлорка ,А сама то как ответила на опрос просто даже интересно!?

<font size=\"1\">Добавлено Геладриэлька, [mergetime]1182977039[/mergetime]</font>
Хлорка ,А сама то как ответила на опрос просто даже интересно!?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'28.6.2007, 0:43\']Хлорка ,А сама то как ответила на опрос просто даже интересно!?
[post=\"210302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
17-19!! :pardon:
Правда, это оптимальный размер, так сказать стандартый! Кому то правда поменьше нужет, вот тебе большой!! Мы же тоже разные! :good:
 

LinkLife

Пользователь
:evil: Ходят слухи, что предварительный вывод о размере и диаметре полового органа МЧ
возможно сделать рассмотрев пальцы рук МЧ. Есть связь.

B) Для подтверждения или опровержения [color=\"blue\"]нужна статистика... [/color]
Предлагаю такой вариант, например, проверить:

Короткие пальцы :) ПО МЧ – 13 – 15 см
Средней длины пальцы :) ПО МЧ – 17 – 19 см

Длинные пальцы :unsure: ПО МЧ – 19 – 21 см
Очень длинные пальцы ;) ПО МЧ - больше 21 см

[color=\"blue\"]Присоединяйтесь к эксперименту! [/color]
Если связь между размером и диаметром пальцев рук МЧ
и размером и диаметром ПО МЧ???

:D Участие в эсперименте МЧ приветствуется.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Пойду охотицо за парнями :crazyeyes: А глубину влагалища у девушек на глаз определить можно взглянув на нее?:drinks:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'28.6.2007, 16:11\']А глубину влагалища у девушек на глаз определить можно взглянув на нее?:drinks:[/quote]
:crazyeyes: Ходят слухи, о том, что МЧ больше интересует длина ног,
а о том, что у влагалища может быть глубина большинство из МЧ и не догадывается :D :D
 
Сверху