Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123

A-Nastasya

Пользователь
Лулу, отожгла! B) :pardon:
У моево уже не совпадаит (всмысли те 20 пальцов с тем одним :crazyeyes: ). Может он исключениЁ! :drinks: Мине пофиг, на 20, зато 21 -ый полностью меня устраивает! :blink: :D
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'28.6.2007, 12:41\']:) Ходят слухи, что предварительный вывод о размере и диаметре полового органа МЧ
возможно сделать рассмотрев пальцы рук МЧ. Есть связь.
[post=\"210516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, это все фигня!! Оставь эту затею в покое! правда связи тут нет!! :lol:

Лулу, ты меня как всегда радуешь!! :)
 

LankaT

Пользователь
Гм...а вот никто не замечал, у некоторых молодых людей оч большое достоинство в области ширинки пряяям выперает наружу, прям уууух как, смотришь и кажется ого го какой большой у него наверное))а у некоторых совсем ничего не заметно, таааак...хм....что т там должно быть, но не видно. И что? Это так и есть?Если выпирает-значит большой?Или это яички такие большие у мальчикофф, а пенис самый обычный?
 

Хлорка

Пользователь
LankaT Знаешь, очень часто бывает такое: У парня в спокойном состоянии большой (ну для спокойстия!) допустим 13 см., при эрекции он может не на много увеличиваться буквально на 2-3 см. и все! :lol:
И наоборот, маленкий пенис может таааак вырасти, ого-го! На личном примере, у моего МЧ в спокойном состоянии ну не больше 4-5 см, а когда встает, мне деваться не куда!! Сантиметров 20 наверное!! Так что надо судить о величине члена уже в постели, а не заглядываясь на ширинки, они тебе ни какой информации не дадут!! :)
 

LankaT

Пользователь
Ну да, так оно и есть видимо, но вот просто что т мне в голову пришло это, не знаю почему, наверное потомучто, сегодня в общественном транспорте на работу добиралась и сидела скраю, и такая давка была, а кресла низкие, ну и короче все мужчины т.е. их ширинки, были на уровне моих глаз))))вот и насмотрелась и вопрос соответствующий))А так.....мммммм, половой орган моего молодого человека, меня вполне даже устраивает, как говорили есть что в руках подержать)), и замечала, что эрекция бывает разная, иногда ну ооочень большой, даже больно, если до конца входит в меня, а иногда нормальный!
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'29.6.2007, 7:16\']Ой, это все фигня!! Оставь эту затею в покое! правда связи тут нет!! :lol:[/quote]
:) Нужна статистика для того чтобы сделать вывод ...
Чем своё утверждение аргументируешь?
 

Andrey_RD

Пользователь
:) Нужна статистика для того чтобы сделать вывод ...
в жизни далеко не все укладивается в нормальное распределение, поэтому бегать и ко всему применять инструмент матстата - немного однобокий взгляд.
Мало того, есть такое понятие как коррелирующие явления. так вот,если явления не коррелируют, то и статистика тут не применима :lol:
Смотри "математика в техническом университете", том "Математическая статистика" И.К.Волков :)

Чем своё утверждение аргументируешь?
жизненным опытом
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 8:56\']поэтому бегать и ко всему применять инструмент матстата - немного однобокий взгляд.[/quote]

:) А зачем бегать то? Зачем такой экстрим? :blink: :blink:
Своего одного милого любимого МЧ вполне достаточно!

Для набора статистики в этой теме достаточно ответить на два вопроса:
Какой длины пальцы МЧ
Какой длины ПО МЧ.

:drinks: Будет статистика - будет возможно и выводы сделать.
 

SettyS

Пользователь
угу, сначала я с линейкой к его пальцам, а потом в члену.
 

Melancholy

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 8:18\']:drinks: Будет статистика - будет возможно и выводы сделать.
[post=\"211078\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А какого объема выборку ты сделать хочешь?
Уверяю тебя, даже если тебе ответят все кто постоянно заходит на сайт, то выборка будет маловата.
Таковы законы математики... :blink:
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Melancholy\' date=\'29.6.2007, 10:42\']А какого объема выборку ты сделать хочешь?
Уверяю тебя, даже если тебе ответят все кто постоянно заходит на сайт, то выборка будет маловата.
Таковы законы математики... :blink:
[post=\"211114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:drinks:

молодец, умница, красавица
... знаешь о чем говоришь...
 

Morfey

Пользователь
Размер надо определять не по пальцам рук и ног, т. е. не по внешним данным, а по любви мужчины к предметам большим или маленьким. Т.е. его комплексы по поводу собственных размеров отражены в окружающих его предметах. Бытует мнение, что размер машины обратно пропорционален размеру ПО МЧ.)))) Делаем выводы!!!!
Хотя лично мне кажется, что это тоже фигня......
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'29.6.2007, 10:27\']угу, сначала я с линейкой к его пальцам, а потом в члену.[/quote]

:drinks: :blink: Так и без линейки можно судить о пальцах и ПО МЧ.
Например, короткие пальцы, средней длины, длинные.
И без сантиметров - миллиметров выводы сделать возможно.

:) Пальцы средней длины (на глаз), а ПО МЧ - ?


<font size=\"1\">Добавлено LinkLife, [mergetime]1183103786[/mergetime]</font>
[quote name=\'Melancholy\' date=\'29.6.2007, 10:42\']А какого объема выборку ты сделать хочешь?
Уверяю тебя, даже если тебе ответят все кто постоянно заходит на сайт, то выборка будет маловата.
Таковы законы математики... :([/quote]

B) Та я же не фундаментальное исследование предлагаю с перспективой на докторскую степень и руководство институтом предлагаю :D :D :D

:blink: 30 - 40 ответов достаточно будет [color=\"blue\"]для первоначальных выводов. [/color]
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 12:30\']а если пальцы волосатые? ;)
[post=\"211183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Так и ПО МЧ тоже волосатый бывает... В чём проблема?
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 11:37\'];) Так и ПО МЧ тоже волосатый бывает... В чём проблема?
[post=\"211191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Млииииин, что правда пенис бываеет волосатым????????О боги, эт как так???Не ну там около эт понятно, а сам ствол, фууу
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:37\']:) Так и ПО МЧ тоже волосатый бывает... В чём проблема?
[post=\"211191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как это отразим в статистике? ;)
предлагаю отдельно по лысым и отдельно волосатым, а там каждая выберет себе то, что ей ближе по ... :)
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'LankaT\' date=\'29.6.2007, 12:39\']Млииииин, что правда пенис бываеет волосатым????????О боги, эт как так???Не ну там около эт понятно, а сам ствол, фууу[/quote]
Бывает и "сам ствол" волосатым.
Только волос значительно меньше, чем "ну там около эт понятно".

;) Мы эксперимент проводить будем или нет?
Где статистика то?
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'29.6.2007, 12:46\']Где статистика то?[/quote]

ой, линейки не хватило ;)
че делать?
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 11:59\']ой, линейки не хватило :)
че делать?
[post=\"211209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Иди за рулеткой ;)
 
Сверху