Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'VikSi\' date=\'26.5.2007, 22:01\']у него друг есть с огромным оснащением, так вот он говорил, что у него мечта найти девушку, в которую можно погрузиться полностью, т.к. пока что таковой не нашлось. Здесь наверно можно посочувствовать.
[post=\"190481\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да и девушкам тож посочувтсвовать надо!! Не каждая вытерпит такой напор!! :crazy:
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'27.5.2007, 11:39\']Да мне то ровным счетем ни чиго это Я просто потешаюсь.....
[post=\"190684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Над чем именно ты потешаишься?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Над тем как Вы посредставам своего друга, прощупываете, наиболее востребованный среди девушек размер....
Мне с трудом вериться что Вам хочеться потом доложть другу что типо 40%, нравяться такой то.
Бугагагага
 

Vanechka

Пользователь
Я мог это и так спросить! Мне не трудно ! Я рассматривал именно этот вопрос!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'29.5.2007, 20:02\']Над тем как Вы посредставам своего друга, прощупываете, наиболее востребованный среди девушек размер....
Мне с трудом вериться что Вам хочеться потом доложть другу что типо 40%, нравяться такой то.
Бугагагага
[post=\"192709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ну глупости какие-то говоришь, чесна слова!!!
Я думаю если бы тебе не было б интересно какой размер востребован, то ты бы не заходил в эту темку!! Вот!!
А самое главное, то, что ведь какой бы размер девушку не интересовал, она не будет около любимого с линейкой ходить!! Устраивает как в любовных отношениях, так и в сексуальных, значится все ок!!! Смеяться тут не над чем!!! :dunno:
 

Amphetaminka

Пользователь
2Rubra Vortex
Да Вы, батенька, ханжа, как я посмотрю....каждая вторая тема интим-форума вызывает у Вас бурю негативных эмоции...
 

Vanechka

Пользователь
Как говориться, что одни понимают на раз то другому понять не дано!
 

malishka5

Пользователь
О ,накинулись как волки на ягня :) Ну пусть выражает своё мнение,хоть будем знать какое оно :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'30.5.2007, 14:13\']О ,накинулись как волки на ягня :) Ну пусть выражает своё мнение,хоть будем знать какое оно ;)
[post=\"193330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
правильно было сказано что с ним НАДО уметь обращаться.. мне однажды предложил мужчина с 35!!!!!!!!!!!!!!!!!! членом из чехии .. я ему только посочувтсвовала .. наверное нашел!!... я думаю все индивидуально главное слиянье душ!!
 
I

Irka

Guest
2крошка
Ох, ничего себе... Вот он, наверное, мучается с ним, бедняга.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'3.6.2007, 14:25\']мне однажды предложил мужчина с 35!!!!!!!!!!!!!!!!!! членом из чехии ....
[post=\"195318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ого!!! :pardon: Это в Чехии у всех такие?!?!? Хочу на недельку туда!!! :D
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'5.6.2007, 18:52\']Ого!!! :pardon: Это в Чехии у всех такие?!?!? Хочу на недельку туда!!! :D
[post=\"196842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
из ушей полезет
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'5.6.2007, 19:53\']из ушей полезет
[post=\"196843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет!! Скорее из-зо рта!!!! :pardon:
 
[quote name=\'Хлорка\' date=\'5.6.2007, 19:57\']Да нет!! Скорее из-зо рта!!!! :blink:[/quote]
Ну, такое скорее вообще и в голове не укладывается... :pardon:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'5.6.2007, 21:59\']Ну, такое скорее вообще и в голове не укладывается... :pardon:
[post=\"196892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А из ушей укладывается что ли?!
Лан, член должен быть НОРМАЛЬНЫМ!!!
35 это многовато!! Ко мне половина тока влезет!!! :blink:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Как говориться, что одни понимают на раз то другому понять не дано!
(с) KIS

Ахахахах. конечно не понимаю, зачем мне что либо понимать в чужих гениталиях. бугагага
О боже, бедные ваши друзья, они с вами деляться самым сокровенным, а вы это на форум выносите.
Сидели Вы с другом пили пиво, и он вам по секрету рассказал что у него там не все в порядке, и вы святой благодетель решили помочь ему. Я счастлив что знаю вас, мне бы такого друга, что бы он на форуме мою анатомию разбирал.
Бугагагага....))))))))))))
 

aoshetinnikov

Пользователь
Дело,я считаю не в количестве, я в качестве.То бишь в сочетании твоего "младшого" и "киски" твоей половинки
 

Rubra Vortex

Пользователь
Парень мы здесь говорим не о младших братьях и о кошках.
Тут конструктивная беседа, которая преследует благородные цели...
 

aoshetinnikov

Пользователь
Называй как хочешь,а суть одна остается.А конструктивность моего ответа понять довольно просто.Главное чтобы совпадали внешние и внутренние размеры партнеров
 
Сверху