Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123
А

Агнесс-Элин

Guest
так, пальцы вроде как мои, по длине, померила свои - см 9,
член его не мерила.. мм..наверн см 17-18
 

Vanechka

Пользователь
Ого! вы тут уже целую лабораторию развернули! На ноблевку идёте?
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'29.6.2007, 21:16\']так, пальцы вроде как мои, по длине, померила свои - см 9,
член его не мерила.. мм..наверн см 17-18[/quote]
Ну вот первая информация о пальцах и ПО МЧ уже есть...
пальцы 9 см - близко к среднему варианту
ПО МЧ 17 - 18 - близко к среднему варианту

И ещё вариант:
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'28.6.2007, 16:28\']У моево уже не совпадаит (всмысли те 20 пальцов с тем одним :good: ).[/quote]
Так?
[color=\"blue\"]Ещё статистика нужна!!! [/color]
 

пантера

Пользователь
Разговоров много о размере, а вот размер влагалища женщина тоже может регулировать. Я вот могу принять мужчину и с 17 см. по размеру и 21 см. по размеру , причем больно не будет. Может с возрастом научилась...Просто когда очень хочется, то можно все. Я могу себя контролировать и удлинять себя тоже могу. Поэтому длинна меня не очень волнует. Средний нормальный размер, но могу и побольше...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'2.7.2007, 21:50\']Я могу себя контролировать и удлинять себя тоже могу. Поэтому длинна меня не очень волнует. Средний нормальный размер, но могу и побольше...
[post=\"212737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
КАК ЭТОМУ УЧАТСЯ?????? :biggrin2: Серьезно, оч интересно....
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'15.5.2007, 17:40\']Прикольно наверное...особенно если с чертежной. Партнер оценит, а главное -размером линейки ему польстишь.... :lol:
[post=\"182923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
5баллов!!!


[quote name=\'Morfeja\' date=\'15.5.2007, 17:41\']Где-то опять же приводили статистику, что средний размер по России 16,4 см.
[post=\"182925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надо же,что статистика считает!А средней температуры по больнице там не было?


[quote name=\'Irka\' date=\'15.5.2007, 17:49\']Я вот сейчас сижу перед компом с линейкой и меня все цифры в шок приводят
, где оно там все помещается?
И знаете что еще? Размер- размером, но это еще смотря откуда мерить :unsure:
[post=\"182931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Измеряется от основания, по БОКОВОЙ поверхности.

И анекдот в тему.Начало пропущу,только самую соль... :)
--Вождь,а правда,что у женщин твоего племени влагалища полметра в глубину?
--Правда,бледнолицый брат.
--Так как же вы со своими скво любовью умудряетесь заниматься???
--Они РАСТЯГИВАЮТСЯ,мужик!

Обидеть никого не хотел.Мессир,поверьте,пошутить,исключительно пошутить...


А с понимающей партнёршей никакой размер не помешает и самому получить удовольствие,и её отправить в нирвану.
 
I

Irka

Guest
2AlexeyGR
А где у него БОК? ))) Нет, понятно, конечно, но забавно.
 

AlexeyGR

Пользователь
Да,забавно,не спорю.Но измерять принято именно так...
Информация для комплексующих:
1 При взгляде СВЕРХУ размер значительно меньше-это оптический обман :huh:
2 При измерении по верхней грани(ха-ха) размер также меньше реального-это особенность мужской анатомии.
3 Около 50% длины этого важного органа вообще скрыто внутри тела.
4 И,наконец,многое зависит от силы эрекции.
 

Vanechka

Пользователь
Я искал, искал тему об этом но не нашёл! Решил эту статью поместить сюда! Новую тему создавать не хочеться, их и так очень много!
Кстати в дргих темах я об этом говорил и вот нашёл подтверждение!




Когда заходит речь о роли размеров в интимной сфере, мужчины чувствуют себя в центре внимания. И совершенно напрасно! Оказывается, что и размеры влагалища имеют значение. И тут некоторые представители сильной половины нередко оказываются во власти нелепых мифов относительно своих избранниц.

Так, наиболее распространенный миф о, якобы, существующей зависимости глубины и ширины влагалища от активности половой жизни и количества партнеров. Это крайне нелепое заблуждение! Точно так же, как и член у мужчины – данность ему природой, так и женщины рождаются с влагалищами совершенно разными по глубине.

В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.

Иногда можно слышать о "бесконечной растяжимости влагалища". Возможно, так оно и есть. При половом возбуждении одна треть его верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани влагалища становятся упругими и эластичными. Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. Поэтому толщина полового члена не имеет того значения, которое придают ей большинство мужчин. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.

Хотя и нет строгой зависимости между ростом женщины и размерами влагалища, все же большие размеры несколько чаще встречаются у высоких, а малые - у женщин низкого роста. Однако по данным акушеров-гинекологов встречаются женщины низкого роста (менее 150 см), у которых глубина влагалища равняется 11- 14 см, и, наоборот, высокие женщины, у которых она была небольшая. Например, при росте свыше 170 см. - 6-8 см.

Незначительные изменения размеров влагалища на протяжении жизни возможны: может уменьшиться глубина влагалища – но это может быть результатом родов или искусственного прерывания беременности, вследствии, которых «опускается» матка, но однозначно никак не связано с половой активностью женщины! Так же у женщин, равнодушных к половой жизни, и у тех, кто испытывает трудности в достижении оргазма (или вовсе не испытывающих его), наблюдается атрофия мышц влагалища: оно вроде как ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии, и поэтому создается впечатление, что оно очень широкое.

Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подогнаны, точно подходят друг к другу. Несмотря на это, многие мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц. Но если партнер ощущает влагалище женщины, как небольшое и тесное, независимо от длины введенного члена, значит, она недостаточно возбуждена и еще не готова к сношению

ВЛАГАЛИЩЕ ПОСЛЕ РОДОВ

Еще чаще встречается расширение влагалища после родов. Это связано с тем, что после родов стенки влагалища на некоторое время расслабляются. Это может провоцировать психологические проблемы в семье и охлаждение между супругами.

Мужчина может столкнуться с ослаблением половой чувствительности из-за недостаточного обхвата полового члена вследствие расширения влагалища. Для восстановления тонуса влагалища женщинам необходимо обязательно делать специальную гимнастику. Причем, делать ее необходимо как во время беременности, так и после родов (уже через 7-10 дней после родов). Еще раз повторим, речь идет о специальных упражнениях Кегеля. Преодолеть эти неудобства во многом может помочь и техника полового сношения.

К сожалению, и упражнения и позы, уменьшающие размеры влагалища, далеко не всегда могут решить проблему. Что же делать? Смириться с этим фактом, как смиряются со старостью, смертью, со всем неиз­бежным? Конечно, нет!

В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни – интимная пластика.

Слишком широкое влагалище также может быть причиной задержки эякуляции у мужчины, из-за снижения механической стимуля­ции при фрикциях.

Операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте.

Я на сайте читал. Не заметил когда скопировал!
 

AlexeyGR

Пользователь
2KIS :
Последний абзац убери,что ли...Реклама,однако.Неужели сам не читаешь,что копируешь?
 

InFiniT

Пользователь
Привет всем. В общем, хотелось бы услышать чисто психологическую сторону вопроса. Природа не одарила меня членом более 15 см, но врать не буду, проблемы и комплекса в себе не вижу.
Знаете, раньше я как-то не задумывался об этом потому, что думал только о себе (а не о том что обо мне подумают), но вот теперь, когда я полюбил девушку, меня стали мучить некие сомнения (ещё ни к одной я настолько трепетно не относился). Проблема в том, что у неё до меня был всего один (первый+хороший+надолго (более 2 лет), и при этом старше меня на 3,5 года) и наверняка с прибором побольше моего. Ну, так вот, я не произвольно боюсь оставить плохое впечатление размером и разочаровать её. Мне кажется, если я буду вкладывать всё своё умение, то за этим вопрос не встанет. Но опять же, так мне кажется. Кто-нибудь помогите разобраться, что может ускользнуть от моего понимания, ведь она всё равно ничего скажет (хотя х.з.).
Вроде мне обещала, что не будет меня с ним сравнивать, но мне почему-то в это слабо верится. Ведь, как пить дать, будет проводить параллель, только молча :clap_1:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
все равно мне кажется надо ее спросить.. а как еще узнаеш, как сделать ей,чтоб ей было приятнее,лучше? раз у тя сомнения все же..
 

Amphetaminka

Пользователь
InFiniT, не ну ты по-чаще говори чем ты недоволен, как тебя неустраивает твой размер, как ты об этом беспокоишься и все будет ОК. Это я шучу...
Ептить...ты же мужчина! Чувствуй себя УВЕРЕННО! Она с тобой, и выбирала тебя из тысяч других мужчин не по размеру члена! И сейчас она с тобой не потому что у тебя особый член. Любите друг-друга, а способы сделать друг-другу хорошо найдутся.
А вообще...и по меньше видали :evil: :clap_1:
 

Кот Чеширский

Пользователь
2InFiniT полюбому необходимо рассказать... конечно если отношения между вами уже подошли к сексу... Но не говори: "Знаешь, дорогая, у меня х*й маленький!" надо приподать это с хорошей стороны и тогда все будет хорошо)
можно например воспользоваться вот этой цитатой от KIS
длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца
(тока не говори,что в невозбужденном состоянии))))
поэтому небольшой размер это не так уж и плохо.
К тому же если у тебя уже были девушки в сексуальном плане, и были довольны то не парься)))

[quote name=\'Mystika\' date=\'11.8.2007, 0:59\']А вообще...и по меньше видали :evil: :clap_1:
[post=\"231960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я требую, что бы ты непременно рассказала эту историю)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'11.8.2007, 1:53\']Я требую, что бы ты непременно рассказала эту историю)
[post=\"231971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, вот мне тоже интересно!! :pardon:
 
I

Irka

Guest
Блин, вот только не говорите мне, что 15 см- это маленький. Чушь какая, нормальный размер. Я понимаю, если бы до десяти еле-еле дотягивал!
Заморочки это все.
 

Кот Чеширский

Пользователь
2Хлорка
Mystika не хочет рассказывать(
Но я ее еще попытаю... ;)
Могу конечно сам рассказать, но она бидется :(
к тому же я всех деталей не помню
 

GLEM

Пользователь
О чем вы ?
У меня самый огромный член....7 см., невероятно фантастический.
Говорят есть 9 см но это всё миф , не верте.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'13.8.2007, 23:50\']2Хлорка
Mystika не хочет рассказывать(
Но я ее еще попытаю... ;)
Могу конечно сам рассказать, но она бидется :(
к тому же я всех деталей не помню
[post=\"232834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Каких деталей?! Не помниш?! :blink: А хде они, пропали?! О ужас!! Надеюсь эти "детали" были не у тебя, а у кого то другого!!! :blink:
 
Сверху