Ранняя беременность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PebeHok2

Пользователь
Все, народ. Мне надоело.

Santy
С тобой все ясно. Ты считаешь, что знаешь все. У тебя нет никакого образования, кроме среднего, но ты считаешь, что можешь судить тех, кто знает больше тебя. Для тебя не существует авторитетов и ты слышишь только то, что хочешь услышать. Ты инфантильна и гордишься этим. У тебя отеки и повышенное артериальное давление, но ,так как ты чувствуешь себя прекрасно (90% беременных в такой ситуации чувствуют себя так же), ты считаешь, что у тебя и твоего ребенка все здорово. Ну и замечательно! Плевать!

Sha
Прошу прощения. Это мой последний пост не по теме. И последний пост Santy. Готова получить предупреждение за неуважительное отношение к участнику форума.
 

Santy

Пользователь
И где же я так инфальтильна? Там, где мне в лицо грубят? Мне действительно плевать на мнение человека, который меня не уважает и считает разницу в возрасте поводом для оскарбления. Возможно, если бы мне высказали все это не в насмешку, а серьезно поговорили... и со мной поговорили, а не со студентами. Для меня есть авторитеты. И я уже не раз писала об этом, поэтому переиначивать мои слова только из-за того, что ты не можешь доказать компетентность тех врачей, которые мне грубили просто смешно. Я не с неба беру все, что пишу.
Образованность подвела. Ай-ай-ай. Повышенного давления у меня и в помине нет (120/80).
Вот встретилась с врачом в интернете и тоже оскарбления... иногда образованность губит людей. То, что человек образован еще не значит, что он имеет права кого-либо оскарблять.
Кстати, я не считаю, что знаю все. Разве я так сказала? Где? Я говорила только за себя и здоровых женщин, которых пичкают лекарствами.
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Я вот как представлю что когда-нибудь в жизни я буду РОЖАТЬ, мне сразу становится ужасно страшно за себя. Я этого ужасно боюсь.
 

Амур

Пользователь
2Santy
Вот приезжай в Россию, тогда и можешь высказывать свое мнение русским.
А ты считаешь себя чисто русской???????Это ещё раз говорит о твоём дремучем невежестве....Нет в России таких,кто был бы чисто русским,иначе этот экспонат давно стоял бы в Петровской Кунсткамере.....
 

Party

Active Member
2Santy
Ну ты хоть изредко думай, что говоришь... Разговор в стиле Жириновского: "А ты вообще заткнись, ты - из Израиля!".
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Santy\' date=\'8.12.2006, 0:41\']SHY
Совет на будущее. Когда ты обращаешься к кому-либо по имени, то не надо перед или после имени тыкать. Это воспринимается как оскорбление. Да и не от тебя ли я слышала предупреждение, что здесь на форуме обращение на вы?[/quote]

Ну знаете ли, барышня!!! Вы правила читали вообще???

3.9 - Обращение на "ты"
Не бойся обращаться к собеседнику на "ты" форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на "ты" считается нормальным и не является неуважением к собеседнику.
Обращение на "вы" у нас чаще всего используется в отрицательном значении... надеюсь тебе понятен смысл фразы???
 

Sha

Пользователь
Все, хватит. Я закрываю тему... Может быть как-нибудь потом открою, но сейчас этот разговор нужно прекращать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху