Rammstein

А как Вы к ним относитесь?!

  • Бред, ужас, кошмар!

    Голосов: 67 95,7%
  • Тихий ужас.

    Голосов: 0 0,0%
  • Холодно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Средне.

    Голосов: 1 1,4%
  • Хорошо.

    Голосов: 1 1,4%
  • Клёво!

    Голосов: 0 0,0%
  • RAMMSTEIN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70
T

tormentor

Guest
Раньше действительно фанател, но в последнее время отношусь довольно прохладно. Бывает, конечно, накатывает ностальгия - слушаю их иногда. Но если честно признать, то есть индастриал-метал и позаводнее и поинтереснее их. Например: Ministry, Fear Factory, Die Krupps...
 

Agata

Ветеран
А ты ходил на концерт? =))
Потрясающее шоу, которое обдает жаром в прямом смысле слова!
Очень жалею, что не попала на их концерт в Питере и в Москве ходила только 1.03... Но надеюсь приедут еще не один раз!
 

aleksi

Active Member
Послушал этот диск:


А ведь не плохо! Клёво,можно сказать!
 
J

Jason

Guest
aleksi' date='09 марта 2010 - 13:49 написал(а):
Послушал этот диск:


А ведь не плохо! Клёво,можно сказать!
Rammstein forever!!! Група с которой начал слушать РОК,Нравиться большинство песен!!!
 

Spengler

Пользователь
Нормальная группа, все обвинения в её сторону надо отклонять, потому в их песнях есть опредёлённых смысл. Rammstein не УГ, а индустриал-метал
 

lasurs

Снежный Барс
Spengler написал(а):
Нормальная группа, все обвинения в её сторону надо отклонять, потому в их песнях есть опредёлённых смысл. Rammstein не УГ, а индустриал-метал
последний нормальный альбом, это который "Moskau", щас хэ знает. глянул тут клип ихний по телику, видать, у челов ваще башню снесло...а были вполне нормальные ребята...
 

Spengler

Пользователь
Я клипы вообще не люблю, просто музыку слушаю... Текст хороший, со смыслом...
 

eddichka

Пользователь
ну не всем же быть щедрыми панками, как например Sex Pistols, на которых билет от полутора стоил
 
P

Paul

Guest
Увы о Rammstein я узнал пару лет назад но сейчас ничего другого слышать не могу,или не хочу.Кста,вам нравится альбом Riese,Riese?
 

Tanitoka

Пользователь
О-о-о! Я очень люблю Rammstein!!!
Они бесподобны! И музыка и слова просто завораживают! Так ритмично! Или наоборот так мелодично! А некоторые песни совмещают все! Умеют вызвать эмоции!!!
 
W

Wrom

Guest
Я торчу от этой группы.Пошлые конечно они,но это их фишка.Тиль Линдеман красавчик ;D
 

Smoke

Пользователь
Rammstein крутые) жалко только, что ни разу не удалось на их концерт попасть, я бы с удовольствием
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Не являюсь прям таким рьяным фанатом данного коллектива что бы желать попасть на их концерт, но одно знаю точно - в нашем спортзале Рамштайн однозначно рулит. Настраивает на тяжелую и качественную тренировку. Зажечь они умеют это точно.
 
Сверху