Rammstein

А как Вы к ним относитесь?!

  • Бред, ужас, кошмар!

    Голосов: 67 95,7%
  • Тихий ужас.

    Голосов: 0 0,0%
  • Холодно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Средне.

    Голосов: 1 1,4%
  • Хорошо.

    Голосов: 1 1,4%
  • Клёво!

    Голосов: 0 0,0%
  • RAMMSTEIN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

MaLviNKa

Пользователь
[quote name=\'Lazy13\' date=\'25.3.2007, 14:34\']У них есть свой стиль и хотя бы за это их надо уважать.
[post=\"145789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О да...! Особенно радует их немного хриплый голос..вперемешку с женским воем...ухх...в песне "Sonne" прям хватает..в конце песни дрожь по спине...ууууаааа.....!!!
 
А

Артерия

Guest
Голосую за "клево".
Это не самая моя любимая группа, но они безусловно заслуживают уважения. Ну на мой взгляд Rammstein сделали такое направление музыки как Dance-Metall более популярным... Я бы не сказала что они классика, :woot_jump: Любимый альбом - "Reise, Reise"
 

NOIZE she

Пользователь
К ним я отношусь нормально. Не хочу сказать, что это группа самая-самая. Нет, это не так, но и назвать их музыкальными уродами не могу)))
 

NNiKK

Пользователь
Да легендарнейшая група!Такого драйва по-моему нет нигде.А как они поднимают народ на концертах это что-то.Жаль но в последнее время куда-то пропали.
 

barcelona

Пользователь
творчеством этой группы не увлекаюсь, но послушать иногда можно.
 
M

Moskauerin

Guest
[quote name=\'NNiKK\' date=\'10.4.2007, 19:39\']Жаль но в последнее время куда-то пропали.
[post=\"158502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отдыхали люди. Уже по слухам над новым альбомом работать начали. Так что будем ждать плодов их труда. И нового тура.
 

Belka

Пользователь
Я проголосовала за последний вариант, очень люблю эту группу... Они молодцы, смогли продвинуть немецкий язык в других странах и стать такими популярными... Ведь до сих пор никому не удалось такого успеха повторить, только за это их надо уже уважать!
 

Княжна

Пользователь
Ответ 5. Отношусь хорошо. Слышала мало песен. То, что слышала понравилось, но не впечатлило. :)
 

NNiKK

Пользователь
Всем кто слушает рок вообще должна понравится група, особенно когда "вслушатся" - таких драйвовых песен нет ниукого!! :)
 

NOIZE she

Пользователь
Мне вот не нравится их песня про нашу столицу....Так "обласкали" они её...Да кто они такие, лучше пусть на свой Берлин поют.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'29.5.2007, 22:58\']а по мойму смешная песня,
:
[post=\"192814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я кроме издевательства ничего не вижу) Не их дело, какая у нас столица)
 
C

Chel

Guest
группа супер, давно слушаю, еще нравиться песни земфира+ рамштайн
, а ткже тату+рамштайн . Нескажите где можно взять тату+рамштайн?? :rolleyes:
 

Пират

Пользователь
хоть такую музыку не слушаю, но эту группу уважаю за отличную музыку, за прекрасные слова песен, за отличные клипы и за не на что не похожие шоу)))))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'FFF by ****.org\' post=\'31133\' date=\'11.4.2006, 8:49\']Я думаю, все слышали Ду хаст ну и прочее. И как вы о них думаете?!

<font size="1">Добавлено FFF by ****.org, [mergetime]1144730949[/mergetime]</font>
[color=\"green\"]<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Последний вопрос клёвый, да?![/color]</span>[/quote]
Я не о них думаю, что тексты песен-это полный бред! Когда знаешь немецкий, слушать это невозможно((
 

Пельмешка

Пользователь
;) раз под Ду хаст ставили танец...танцевать на сцене..при таком количестве публики...очень) Ну а слушать...то очень редко
 

Lucifers Angel

Пользователь
Я не поклонница этой группы , но есть пару не плохих песен...ответила средне)
 
G

ghoul92

Guest
я с них начинал слушать тяжеленькое. сейчас охладел, но альбом Росенрот до сих пор люблю
 
N

NIKISH

Guest
Я группу не очень люблю, так, некоторые песни можно послушать...
 
Сверху