Rammstein

А как Вы к ним относитесь?!

  • Бред, ужас, кошмар!

    Голосов: 67 95,7%
  • Тихий ужас.

    Голосов: 0 0,0%
  • Холодно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Средне.

    Голосов: 1 1,4%
  • Хорошо.

    Голосов: 1 1,4%
  • Клёво!

    Голосов: 0 0,0%
  • RAMMSTEIN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    70

FFF by ****.org

Пользователь
Я думаю, все слышали Ду хаст ну и прочее. И как вы о них думаете?!

<font size=\"1\">Добавлено FFF by ****.org, [mergetime]1144730949[/mergetime]</font>
[color=\"green\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>Последний вопрос клёвый, да?![/color]</span>
 

Morfeja

Пользователь
Хехе, я проголосовала за последний вариант<_< Давно являюсь поклонницей группы, очень давно=)))) У меня дисков 10 с ними валяется, плюс концерты..*_* Когда слышу знакомые темы, просто замираю...и меня не сдвинуть. Атущсь просто от Рихарда Круспе-Бернштайна. гитариста...ЭЭэх...меня какое-то время на них конкретно клинило, сейчас уже полегче=))))
 

FFF by ****.org

Пользователь
Какой [color=\"green\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>Я[/color]</span> полезный человек!
 

Repu1ser

Пользователь
Я тожа проголосовал-клево. Хоть и не люблю техно-индастриал, но эти ребята явно талантливые.
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Morfeja\' date=\'11.4.2006, 8:51\']Хехе, я проголосовала за последний вариант=@ Давно являюсь поклонницей группы, очень давно=)))) У меня дисков 10 с ними валяется, плюс концерты..*_* Когда слышу знакомые темы, просто замираю...и меня не сдвинуть. Атущсь просто от Рихарда Круспе-Бернштайна. гитариста...ЭЭэх...меня какое-то время на них конкретно клинило, сейчас уже полегче=))))
[post=\"31134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно согласна!!!! Только мне болше нравится Тиль...Тоже была просто помешана на них!.. Сейчас просто их люблю! Даже сейчас играет..=))))
 

Sean Almond

Пользователь
ничего стандартней, стандартного набора групп, которые вы слушаете просто нет, Рамштайн рулили когда был Ду Хаст, Ду Ришт Соу Гуд, всё потом можно было их больше не слушать, уже не круто было
 

Agata

Ветеран
2MuNM.a.N. нк знаешь, это чисто субъективное мнение! тебя же никто не заставляет считать их замечательной группой!!! Каждому свое!!!
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'11.4.2006, 22:20\']ничего стандартней, стандартного набора групп, которые вы слушаете просто нет, Рамштайн рулили когда был Ду Хаст, Ду Ришт Соу Гуд, всё потом можно было их больше не слушать, уже не круто было
[post=\"31297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе не кажется, что ты слишком категоричен? Во-первых, У раммштайн великолепные ранние альбомы. А альбом "Mutter" - считается их лучшим альбомом большинством. Напомню, что вышел он позже ду хаст и ду риХст. Эти песни просто сделали группу популярной.
И еще, лично я выбираю группу не по тому "круто или нет", а по своему восприятию ее творчества. она мне нравится, и бусть все убьются об стенку с воплями: это не модно или это сакс, она мне все равно будет нравится и для меня она будет крутой группой=)
 

Sean Almond

Пользователь
2AGATA
Соглашусь, это действительно лично мое субъективное мнение

2Morfeja
Альбом "Муттер" я ждал и купил в день релиза, если не ошибаюсь весна 2001 года, на касете за 50 рублей, но по моему мнению альбом затянулся после пятой песни, дальше была просто тягомотина
 

billow

Пользователь
мне оч нравится, особенно Moscow. ДУРА, что не пошла когда к нам приезжали.
 
M

Melif@r0

Guest
Не классика и не шедевр,но и не убогая и примитивная попса...имхо в своем жанре вполне крепкая и неплохая команда "герров", нашедшая в России большое кол-во поклонников :)

Споры по поводу этой команды не утихают уже довольно долго и в основном все сводиться к "серьезно-несерьезно", "коммерция-не коммерция"...имхо это только потому что германская прямолинейность хорошо воспринимается нами русскими, но её небольшой перебор вызывает в критично настроенных слушателях чуство недопонимания.Ну и отрицать что Рамммштайн очень хорошо и продуманно ставит шоу, иногда немного "прогибается" под интересы публики лично я не буду,но имхо это вопрос восприятия - мне нравиться когда меня развлекают и делают это так что мне не хочеться развернуться и уйти :p

И ещё,к слову, в Германии в "приличном" обществе слушать Раммштайн считается делом неприличным :D
 

Repu1ser

Пользователь
2MuNM.a.N.
Соглашусь, однако. К сожалению, такие "звездочки" как Раммы, не могут долго творчески существовать, что бы не стать пародией на самих себя-они же не рок'н'рольщики)))... Ну, просто они... как бы обьяснить... ну Звездочки такие, вспыхнули ярко, сказали что-то новое в музыке- и вниз.((( Хоть и жалко. А впервые я о них услышал в 97, когда в америке был, там о них говорили как "о новой немецкой панк-группе" )))
 

FFF by ****.org

Пользователь
[color=\"green\"]<span style=\'font-size:12pt;line-height:100%\'>Мой любимый альбом - "Reise, Reise". Подобных шедевров ещё не слышал - Америка, Кайне Луст, Москау, Лос, Оне Диш, Амур, Моргенштерн, Штайн ум штайн. И все они из рейзе, рейзе![/color]</span>
:beee: ;) :p :fans: :D :beee:
 

Agata

Ветеран
2Morfeja ты совершенно права.. просто в Raise-Raise есть другая версия этой песенки...Когда первый раз услышала, была просто в шоке!!
 
D

Doctor

Guest
Девушки, а какого года у вас альбом, на моём такого нету???
 

Hellbound

Пользователь
самая красивая песня у них *мутер* и *ангел*, а все остальное слушаю и отдыхаю :p :music_band: :good:
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'16.4.2006, 21:38\']2Morfeja ты совершенно права.. просто в Raise-Raise есть другая версия этой песенки...Когда первый раз услышала, была просто в шоке!!
[post=\"31873\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ахзо...я просто не покупала Райзе-Райзе. Ибо мне нравится раннее творчество..особенно live aus Berlin
 
Сверху