Pussy Riot свободу или в тюрьму?

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Это уже какой-то массовый психоз.
Точно. В одном блоге понравилась цитата: "Самый короткий психологический тест на адекватность: пофиг ли вам, что будет с Пусси Райот? Если ваш ответ длиннее 2 букв, это значит, что ваша психика не в порядке. Вы пали жертвой информационной атаки."
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
Точно. В одном блоге понравилась цитата: "Самый короткий психологический тест на адекватность: пофиг ли вам, что будет с Пусси Райот? Если ваш ответ длиннее 2 букв, это значит, что ваша психика не в порядке. Вы пали жертвой информационной атаки."
Выявлены следующие психические расстройства: гражданская позиция, интерес к процессам, не касающихся собственной задницы, желание порассуждать о каких-то событиях, происходящих во внешнем мире.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Выявлены следующие психические расстройства: гражданская позиция, интерес к процессам, не касающихся собственной задницы, желание порассуждать о каких-то событиях, происходящих во внешнем мире.
Тогда мы все больны гандболом
 

Party

Active Member
Arioch написал(а):
Выявлены следующие психические расстройства: гражданская позиция, интерес к процессам, не касающихся собственной задницы, желание порассуждать о каких-то событиях, происходящих во внешнем мире.
Что-то я тебя не узнаю... Гражданская позиция???
Активная гражданская позиция: "Активная гражданская позиция — заболевание, поражающее широкие слои в Европе, и узкие слои в этой стране". http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
Интерес к каким процессам, не каскющимся твоей задницы? Это типа неравнодушие? Так есть масса действительно важных вещей, которые реально нуждаются в твоем интересе. Или интерес к грязи и всяческой жести, в надежде хоть как-то разнообразить свою жизнь яркими переживаниями? А желание порассуждаьь - это дааааа. Это есть. И даже искренне.
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
Для наших форумных так называемых психологов это страшнейшие диагнозы и они от них всеми силами всех лечат. Их позиция: "сиди и не высовывайся".
Ух ты как трусливенько: в третьем лице и множественном числе? Типа высунулся?
 

Party

Active Member
Еще трусливее, чем "Для наших форумных так называемых психологов..."

А ты себя узнаешь?

Кстати, как прошла очередная встреча "с интересными людьми"?
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
Что-то я тебя не узнаю... Гражданская позиция???
Активная гражданская позиция: "Активная гражданская позиция — заболевание, поражающее широкие слои в Европе, и узкие слои в этой стране". http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
Я тебя тоже:
-- Понравилось идиотское высказывание из блога? А оно идиотское, потому что "не пофиг" включает себя не только выражение протеста действием, выходы на баррикады и прочее.
-- Аргументы в виде ссылки на лурк?!
-- Передергивание сказанного собеседником? Заметь: "гражданская позиция" и т.н. "активная гражданская позиция". У меня что было?

Party написал(а):
Интерес к каким процессам, не каскющимся твоей задницы? Это типа неравнодушие? Так есть масса действительно важных вещей, которые реально нуждаются в твоем интересе.
Ты уже вторая, кто лучше меня знает, что должно нуждаться в моем интересе. :huh:

Party написал(а):
Или интерес к грязи и всяческой жести, в надежде хоть как-то разнообразить свою жизнь яркими переживаниями?
Интерес к грязи и жести? Здесь, в этой теме у кого и где? О_о
Здесь вообще-то некоторые пытаются рассуждать о процессах, запущенных в обществе и проблемах, выявившихся, благодаря обсуждаемому событию.
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Кинг, Пати :acute:
извини. С некоторых пор не могу не посткбаться над этими жалкими потугами.
King Artur VII написал(а):
А встречи с друзьями проходят очень хорошо и продуктивно, тебе с твоим ограниченным набором тем до них очень далеко.
О да! Со своими воображаемыми друзьями ты можешь поговорить о Pussy Riot! Это расширяет ваш кругозор, а главное - оригинально.
 

Party

Active Member
А чем тебе не нравятся ссылки на Лурк? Метко и с юмором. Когда ты свою гражданскую позицию не у себя на кухне высказываешь, а в сети интернет - это проявление активности.
Arioch написал(а):
Интерес к грязи и жести? Здесь, в этой теме у кого и где? О_о
Здесь вообще-то некоторые пытаются рассуждать о процессах, запущенных в обществе и проблемах, выявившихся, благодаря обсуждаемому событию.
Да, мне тоже интересны эти процессы, запущенные в обществе, массовая истерия, как правильно сказала Сабрина. Остальные рассуждения напоминают обсуждение Дом2.
 

Party

Active Member
[member="King Artur VII"]
" Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует."...
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C

Как же ты предсказуем... :clap_1:
 

Dorianna

Пользователь
Пати, зря ты так. Гражданская позиция состоит в том числе и в понимании, что такое дерьмо может случиться и с нами. Если заступаться за тех, кого унижают сейчас, появляется дополнительная, пусть и крохотная, вероятность, что в будущем заступятся за нас.
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
А чем тебе не нравятся ссылки на Лурк? Метко и с юмором.
Мы, евреи Библию лурк не читаем, мы Библию лурк пишем.
Мне нравится лурк. Но, у него другие цели. Его содержимое - не аргумент для дискуссий и не истина в последней инстанции. Это просто стёб.

Party написал(а):
Когда ты свою гражданскую позицию не у себя на кухне высказываешь, а в сети интернет - это проявление активности.
И это признак неладов с психикой? Ну ладно, пусть.

Party написал(а):
Остальные рассуждения напоминают обсуждение Дом2.
Ви так говорите, как будто это таки что-то плохое.
 

Party

Active Member
Дори. Ты таким образом "набираешь очки"?
С нами может случиться любое дерьмо. И я обычно заступаюсь за униженных, особенно за тех, кто постоять за себя не может. Тут совсем о другом.
 

Party

Active Member
Я не считаю, что в этой теме может быть серьезная дискуссия. Потому и лурк.
Arioch написал(а):
И это признак неладов с психикой? Ну ладно, пусть.
нет, это было об'яснение, почему я дала ссылку на "Активная гражданская позиция"
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Дори. Ты таким образом "набираешь очки"?
С нами может случиться любое дерьмо. И я обычно заступаюсь за униженных, особенно за тех, кто постоять за себя не может. Тут совсем о другом.
Нет, о том же самом. Девочки пострадали ни за что, и находятся некоторые личности, которые призывают к пассивности. Они, наверно, устали от шумихи, но именно это власти и нужно
 
Сверху