Происхождение человека

Дима

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='608509']
Ты не понял, инструменты и методы доказательств я изучила и продолжаю изучать.
[/quote]

Я уже это слышал. Я верю, что ты их изучила. Я предлагаю тебе эти инструменты применить на практике. И если ты сумеешь ими доказать, что был Потоп (ну или что там еще ты утверждаешь), то ты нас всех уделаешь.
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
То есть потому, что об этом написали в газете?

forumchanka написал(а):
А ты можешь меня проигнорировать в этой теме. Я и писать не буду :rolleyes:
А что ты мне за это дашь?
______
К сожалению, статья не дает никаких подсказок, где искать первоисточник сенсации. Таинственного К. Н. Догерти отыскать мне не удалось. Но по ключевыми словам я-таки вышел на подробности. Всё еще круче. Это не просто следы людей, это следы допотопных библейских гигантов! (хм, забавная постановка стопы, да :biggrin2: )

Их нашли и тут же поместили в Музей Сотворения, как доказательство истинности креационизма.

Кстати, гиганты были так щедры, что позаботились о том, чтобы у "исследователей" было побольше доказательств, и любезно оставили еще и отпечатки рук рядом со следами динозавров!
 

scrptn

Пользователь
Это самые убогие подделка следов, которую я видел. Кажется, автор никогда не видел настоящих следов и поленился сам наступить пару раз в глину для образца.
 

Sabrina

Пользователь
Гиганты страдали плоскостопием. Как-то странно чётко отпечатались все фаланги пальцев, как будто их специально вдавливали, как на голливудской аллее звёзд)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Гиганты страдали плоскостопием. Как-то странно чётко отпечатались все фаланги пальцев, как будто их специально вдавливали, как на голливудской аллее звёзд)
Возможно, первоначально это были реальные следы какого-то ящера, которые потом доработали до большей похожести на человеческие. Отсюда "выдолбленность" по краям, нечеловеческий размер, с которым ничего не поделать и лишние фаланги на паре пальцев.

Но точно сказать нельзя, учОные, которые сделали открытие не дадут их изучить. :biggrin:
 

serg

Пользователь
Dorianna написал(а):
Спектральный анализ, кстати, все-таки более точен, чем пляски с бубнами и сииритические сеансы, например. И это касается прочих научных методов.
вы о чем
 

serg

Пользователь
forumchanka написал(а):
Вот почему.
Это интересно. А почему нет? А вдруг такое возможно? Ну хоть на минуту представь. Версий, кстати научных, о вымирании динозавров (вследствии чего) как минимум 4.


И правда что)))
А ты можешь меня проигнорировать в этой теме. Я и писать не буду :rolleyes:
что за спор Бог создал мир
 

serg

Пользователь
forumchanka написал(а):
про пришельцев - правда, ничего не знаю и не интересно, тут уж я те не товарищ)))
газет не читаю, особенно наших))) аппетит портят.
и еще, ты так уверенно рассекаешь все доказательства ученых, заметь, ученых (которых ты так уважаешь) и исследователей, о том, что все не так, чему нас учили по учебникам, и возможно даже не совсем так, как предполагают сейчас, что мне начинает казаться, что тебе не одна тыща лет! О великий джииииинн! :biggrin2:


повторюсь - я газет не читаю, ни белых, ни желтых.
я слушаю лекции ученых.
потоп это не миф это правда
 

Arioch

Пользователь
Приди же сюда, грамотный, несмешной, умеющий аргументировать свою позицию креационист!

 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
Товарищ, не портьте нам тут малину со своей позицией непротивления злу силой
Точное определение зла нам известно не больше, чем точное происхождение человека как биологического вида...
Но мешать не буду - ради бога. Моя хата с краю.
Просто интересно, прогнать кришнаита агрессией и такой же как у него безапелляционностью - это значит уничтожить зло? Как то мелко...
 
Сверху