Предназначение мужчины и женщины

Ляля

Пользователь
А я не представляю как не то, чтоб замуж выйти, а как вообще можно встречатся с человеком без любви. Один раз попробовала, и два дня еле выдержала, хотя парень был очень хороший, милый, добрый, заботливый, до сих пор за мной ухаживает... Жалко, конечно, но ничего не могу с собой поделать. Никто этого не понимает, полной дурой открыто называют. Чувствую себя последней сволочью (((
 

Тернан

Пользователь
Ляля написал(а):
Чувствую себя последней сволочью (((
Сволочью ты была бы, если бы принимала его ухаживания, а сама в это время подыскивала себе другого. А так норм :)
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Думаю, это временно)

Они делали это практически официально. Посмотрите например на такое культурное явление Италии как чичисбей :)
Я думала, это хотя бы платонические отношения) Н-да...

Ляля написал(а):
А я не представляю как не то, чтоб замуж выйти, а как вообще можно встречатся с человеком без любви. Один раз попробовала, и два дня еле выдержала, хотя парень был очень хороший, милый, добрый, заботливый, до сих пор за мной ухаживает... Жалко, конечно, но ничего не могу с собой поделать. Никто этого не понимает, полной дурой открыто называют. Чувствую себя последней сволочью (((
Да что за ерунда! если человек не мил, как можно вообще о чем-то говорить? Пусть сами и принимают его ухаживания, раз он им кажется таким восхитительным)
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Все так думают. Уже давно. Пока никак :)
А нет - потому что Её нет? Ну вот ни одна не сравнится с ней, той, которая во снах (а, прости забыла - снов найн)), ну тогда в мечтах?
 

Тернан

Пользователь
Тайша написал(а):
А нет - потому что Её нет? Ну вот ни одна не сравнится с ней, той, которая во снах (а, прости забыла - снов найн)), ну тогда в мечтах?
Я не думаю что стоит сводить тему к обсуждению меня любимого :)

P.S. Мечтать я тоже не особо любитель кстати
 

Ляля

Пользователь
Если по теме, то, мне кажется, что предназначение всех людей заключается в самой жизни. надо жить и наслажаться каждым ее мгновением... :biggrin2: Жалко, что большинство людей этому сопротивляются всеми силами
 

evar

Пользователь
Конечно, замечательмо если женщина встречает мужчину и создает семью, рожает детей, в древние времена у некоторых народов - очень беспокоились, чтобы каждой девушке найти пару, сейчас - это не обязательно, просто в основном многие женщины считают это своим предназначением и это правильно, женщина хочет иметь дом, мужа, детей , но для того - чтобы нести любовь и желание в мир, рождать след. поколение, а мужчина должен создавать им все условия как материальные так и духовные
 

Green

Пользователь
Ляля написал(а):
Если по теме, то, мне кажется, что предназначение всех людей заключается в самой жизни. надо жить и наслаждаться каждым ее мгновением... :biggrin2: Жалко, что большинство людей этому сопротивляются всеми силами
Чертовски верно, жаль что я из тех кому этого не достаточно...
 

Team

Пользователь
[member="Green"], зря ты так, наслаждаться - это очень слооооожно )
 
Сверху