Предложения по конкурсам, обсуждение

Party

Active Member
Здесь можно выкладывать предложения по темам и номинациям будущих конкурсов. Обсудим. :)
 

Сергио

Пользователь
ну теперь в видеосъемке можно посоревноваться, футажи повыкладывать. хотя мне кажется здесь мало кто этим занимается :biggrin:
 
I

Irka

Guest
летними темами можно сделать:
- пляжная
- путешествия
- дачная

всесезонные:
- архитектурная
- домашние животные
- различные портреты
- любые праздничные фотографии: от майских до ДР

Еще подумаю, напишу.
 

Zaraza

Пользователь
я вот прям боюсь вызвать ваш праведный гнев, но может и "легкие конкурсы" типа "аватарка месяца" будут интересны?
 

Party

Active Member
Сергио Видео... сложно конечно. Если хотя бы 5-6 конкурсантов найдется - организуем. так что, если есть желающие поучаствовать в видео-конкурсе - отписывайтесь здесь.

Irka, хорошие идеи. Можно к концу лета "Лето 2009 на forum4all" сделать, а пока внесезонные. Я бы еще конкурс детской фотографии сделала.

Zaraza. Можно. Нормальный конкурс. Есть желающие организовать? Я все-таки больше по фото хочу, а этих аватарок, ников и т.п... даже не понимаю как организовать.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'425907\' date=\'30.5.2009, 2:16\']Можно. Нормальный конкурс. Есть желающие организовать? Я все-таки больше по фото хочу, а этих аватарок, ников и т.п... даже не понимаю как организовать.[/quote]
Эм, ну зачем ников? Можно устроить конкурс аватарок и подписей) Например можно сделать конкурс соответствия аватара и подписи, или отдельно аватарок и отдельно подписей... Плохо, конечно, что у нас на форуме ограничения на размер подписи, вот
 

Izis

Пользователь
Ой, давайте конкурс фотографий животных устроим!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
идея про аватары понравилась.
могу поддержать.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Izis'\']Ой, давайте конкурс фотографий животных устроим![/quote] Животных - отличная идея. Сейчас предложения соберем, а затем голосовалку открою, с какого конкурса лучше начать, в которой увидим сколько форумчан готово принять участие в том или ином конкурсе.

Ну вот, уже приличное количество поддерживающих конкурс аватаров. Zaraza, сможешь организовать?
 

Green

Пользователь
аваторы это прикольно)) но как он будет проходить??? вроде как предлогаешь свою кандидатуру) делаешь аву подписываешься и гоняешь с ними неделю) пока голосуют)) так что ль? :biggrin2:
 

Грустилов

Пользователь
Дабы не изобретать велосипед предлагаю номинации ежегодного летнего фотоконкурса «Солнечный мир»
• Солнце далеких стран;
• Закаты и рассветы;
• Солнечная улыбка;
• Солнечный город;
• Солнце в куполах;
• Огородное Солнышко;
• Солнечные цветы;
• Солнечный пейзаж;
• Солнце в пути;

Особый интерес обещает вызвать конкурс
• Я на солнышке лежу :biggrin2:
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'426007\' date=\'30.5.2009, 14:27\']Ну вот, уже приличное количество поддерживающих конкурс аватаров. Zaraza, сможешь организовать?[/quote]
со вторника буду в сети онлайн, могу заняться)
 

Sabrina

Пользователь
конкурс аватарок и подписей -да.
автарки по темам распределять или общим венигретом собрать?

Может, какой-нить конкурс своих афоризмов замутить на разную тематику?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426221\' date=\'31.5.2009, 2:02\']автарки по темам распределять или общим венигретом собрать?[/quote]
эм можно винегретом) я думаю же будут оценивать уже стоящие) их трудно распределить по темам)
 

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']со вторника буду в сети онлайн, могу заняться)[/quote] Отлично :biggrin:

Грустилов, замечательная идея. Только не у всех аппарутара подтянет фоты с наличием солнца. Внесу обязательно в голосование.

Sabrina, тоже интересно. Вообще еще можно придумать всякие литературные конкурсы. Но для ведения нужны знатоки.
 

Zaraza

Пользователь
а еще на том форуме стырила идею.
как насчет кулинарного конкурса?
готовят ведь все. фотоаппараты тоже, как правило, у всех.
можно было бы пошагово сфотографировать приготовление пищи и устроить конкурс.
с разными номинациями. типа мясо-рыба-выпечка-что-то еще
 

Party

Active Member
Вау!!! Прикольно! Только я в последнее время почти не готовлю... Но ради такого случая...
 
Сверху