ПРАВА. Купить или сдать

Как лучше, купить или сдать на права?

  • Купить. А там уже как нибудь и ездить научусь.

    Голосов: 30 100,0%
  • Самому сдать. Автошколу должен пройти каждый нормальный водитель.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30

Lis

Пользователь
всё правильно. если права купить и знать только основы не вдаваясь в одробности ПДД, тогда научишся ездить по одному-двум маршрутам(ну тапа дом-работа, дом-дача). попадёшь в незнакомый город и растеряешся сразу.
хотя может ты семи пядей во лбу и ваще гений вождения автомобиля, кто тебя знает.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'446763\' date=\'29.6.2009, 3:07\']всё правильно. если права купить и знать только основы не вдаваясь в одробности ПДД[/quote]
аха я об этом, просто ясный пень кто покупает того кто нибудь научит ездить, а я не хочу ездить в крайнем правом судорожно вглядываясь в знаки, если уж ездить то "уверенно"
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Проголосовал за сдать самому, НО... Сам когда сдавал в году этак 2000, теорию списал, езду вообще не сдавал, до этого пару раз на ГАЗе проехался, а на экзамене посадили за ЗИЛ, так препод по УПК мне руль сидел выкручивал, чтобы я в ворота въехал... все (и это сразу на АВС сдавал!)!!! На этом мой опыт вождения иссяк... Потом тогда еще будущий, сейчас уже бывший, тесть дал мне старый Опель и сказал езжай! Я поехал.... за первый месяц оторвал глушак, когда задом сдавал, в бордюр им уперся.... и из гаража выезжал задом, стал руль рановато выкручивать и немного крыло помял переднее.... а так все в норме, сам в принципе всему и научился....
 

La_gata

Пользователь
Уверена, что нужно сдавать самому.
Большинство моих знакомых с купленными правами ездят так, что с ними в машине страшно находиться. И когда им говоришь, что они что-то нарушили, отмазываются мол "я не учился, мне простительно".
Научится водить не так сложно, главное научиться культуре вождения и чувствовать себя уверенно на дороге.

P.S. хотя сама заплатила, чтобы забрать права)))))) но это лишь потому, что не могла километровую очередь отстоять из-за работы. Но сдавала сама и теорию и вождение :thumbup:
 

Долорес

Пользователь
я сдала сама все. И теорию, и практику. И если Я смогла это сделать, не вижу причины, чтобы это не смог сделать кто-то другой. Поддержу тему - если некто, купивший права, нанесет вред моим близким - найду и убъю. И не стоит просить о пощаде - увы.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'449717\' date=\'4.7.2009, 1:40\']Поддержу тему - если некто, купивший права, нанесет вред моим близким - найду и убъю[/quote]
каким образом узнаете, что он купил?м? или считаете что он сам вам расскажет?
 

СТРАННИК

Пользователь
до сих пор не всё знаю в правилах дорожного движения....
Но права не купил, мне их выдали в институте )
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'449720\' date=\'4.7.2009, 2:07\']каким образом узнаете, что он купил?м? или считаете что он сам вам расскажет?[/quote]
Расскажет... :rolleyes: Все расскажет...
Когда мачете похолодит кадык... ;)
 
Сверху