Посоветуйте какого завести котенка.

doca

Пользователь
Кстати, 1 марта - всемирный день кошек :)
Всех кошатников и их питомцев с праздником!
 

Губер

Пользователь
О как! :) Пойду своих девочек поздравлю, если ребенок всю курицу не слопал :)
 

Губер

Пользователь
doca написал(а):
Ребят, ну чего вы...
А чего мы? Обижаем чтоли кого? Девушка просит совета, какого котенка завести, мы и советуем то, что считаем лучшим. Плохого не советуем.
Конечно можно просто отправить ее на выставку кошек, коих проходит море, но тогда не будет повода поспорить и поболтать о своих любимцах :)
 

Evra

Пользователь
Боюсь мне на выставку нельзя, я могу слишком много захотеть и позволить себе лишнее)))
 

doca

Пользователь
Госсподи, ну не на выставку - просто посмотри фотографии какого-нить питомника, фелинологического клуба.
А то что бы не предложили - не то. Видимо, сама не знаешь точно, что хочешь.
Давай разберем по параметрам:
Размер.
Длина шерсти.
Морда - длинная, плоская, обычная.
Хвост - длинный, короткий.
Уши.
Цвет-окрас
Мальчик-девочка.
Характер.
Стоимость.
Редкость-престижность.

Только стоит учесть, что такой кошки, отвечающей всем параметрам, может в природе и не быть :)
 

Tonda

Пользователь
Дока, ты чуть ошиблась. Редкость-престижность у девочки на первом месте.
 

doca

Пользователь
Та это понятно, я уже писала об этом на прошлой странице, и меня укорили, мол, чел совета просит.
Вот я и решила все прояснить, что конкретно надо.
 

Evra

Пользователь
В общем, можете меня поздравить с пополнением. Я все-таки взяла котенка, не породистого, но красивого. Совершенно бесплатно.
Вот...правый мой:
 

Вложения

doca

Пользователь
Какой симпатичный полосатик! Как его зовут?
Поздравляю с пополнением, обещай рассказывать, как растет и чувствует себя твой питомец.
 

Evra

Пользователь
doca написал(а):
Какой симпатичный полосатик! Как его зовут?
Поздравляю с пополнением, обещай рассказывать, как растет и чувствует себя твой питомец.
Имя еще не дала, но думаю назвать Умка, или Гагарин, зависит от того как себя сейчас вести будет. Не откажусь и от оригенальных советов )))
Он пока еще совсем маленький. Кушает и спит)) когда просыпается, пытается встрепенуться и от этого падает. Думаю земля его еще плоховатенько держит. Очень спокойный. Я ему тут вместо мамы шаль мохнатую прописала)))
 

Tonda

Пользователь
Няшка) А у меня сплошь черно-белые были. Сама не знаю, почему.
 

lasurs

Снежный Барс
они все няшки пока маленькие, а вырастают в наглых иногда даже рыжих морд.
 

aleksi

Active Member
Разняшкались) Вот когда обделает там где не надо, диван с мебелью подерет как положено и обои, такие они сразу няшки)
 

Tonda

Пользователь
Надувную кровать подрал, где только можно - обделал) Няшка! :) Искупаю его, а он мне на колени приходит сушиться :)
 

lasurs

Снежный Барс
лично я, когда ухожу на работу, оставляю только кухню, ванну и коридор, остальное закрываю, так что мебель не подерет, а обои как-то и так не трогает, вот косяки да, поцарапала зараза такая.
 
Сверху