Последние новости спорта

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Шарапова обыграв вчера Янкович, а сегодня белоруску Азаренка, вышла в финал Ролан Гаррос, где встретится с Сереной Уильямс, обыгравшей Сару Эррани.
У мужчин завтра определятся финалисты в парах Джокович-Надаль, Давид Феррер - Дж. Тсонга.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Анатолий Тимощук возвращается в «Зенит»
[font=georgia,serif]Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых. Соглашение рассчитано на 2 года. [/font]
[font=georgia,serif]В 2007 году полузащитник стал игроком «Зенита». В составе команды Тимощук стал чемпионом России, выиграл Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА. В футболке питерского клуба Анатолий Тимощук провел 100 матчей и забил 18 голов. [/font]
[font=georgia,serif]1 июля 2009 года футболист заключил контракт с мюнхенской «Баварией», где за четыре года (132 матча, 6 голов) стал двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка Германии, двух Суперкубков Германии и выиграл Лигу чемпионов УЕФА. [/font]
[font=georgia,serif]Футбольный клуб «Зенит» приветствует возвращение Тимощука и желает новых побед в составе петербуржцев![/font]
 

lasurs

Снежный Барс
молодежка наша по футболу проиграла португалии 1-0.

чувствую и основная сборная мастерством сегодня не блеснет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
чувствую и основная сборная мастерством сегодня не блеснет.
Я бы тоже на победу не поставил, да еще на территории противника, да еще мы уже закончили чемпионат-расслабились..........Ничего хорошего не жду
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В финале у мужчин за Кубок Ролан Гаррос встретятся в воскресенье два испанца Давид Феррер и Рафа Надаль.

Все ,как люди , уже отыграли или играют, Португалия же вечно самый последний матч из-за часового пояса, да еще и поздно ставят, аж в 1:45 ночи. Это кому же захочется живьем то смотреть?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Португальцы выиграли у сборной России 1-0 и обошли нас в таблице, заняв первое место ( то , что собственно мы и онлоли).
Женский финал Ролан Гаррос Выиграла Серена Уильямс 6-4,6-4 обыграв Марию Шарапову. (Печалька)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Молодежная сборная России по футболу на чемпионате Европы потерпела разгромное поражение от Голландии – 1:5

А мужской финал Ролан Гаррос: Давид Феррер - Рафаэль Надаль принес второму 8 титул открытого чемпионата Франции.Благодаря этой победе 27-летний уроженец Мальорки стал единственным теннисистом в мире, выигравшим восемь раз один турнир «Большого шлема»
 
Dangerous написал(а):
Молодежная сборная России по футболу на чемпионате Европы потерпела разгромное поражение от Голландии – 1:5
3,14дарасы и марихуанщики - а смотри как играют... да... так бы с фрицами воевали в 1939-1945...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=georgia,serif]Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в решающий матч немецкого турнира в Халле, переиграв в полуфинале местного игрока Томми Хааса 3:6, 6:3, 6:4.
Несмотря на поражение в первом сете 3:6, Роджер проявил характер и выиграл две последующие партии 6:3, 6:4.
Итоговое преимущество швецарца подтверждается перевесом по эйсам (15 против 6), а также меньшим количеством двойных ошибок (1 и 9 соответственно). Не помог немцу и лучший процент реализации брейк-поинтов - 33 против 22.[/font]


[font=georgia,serif]В финале Федерер сыграет с Михаилом Южным,обыгравшим Ришара Гаске (6:3,6:2)[/font]
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, трудно конечно было ждать чуда от Южного,который летит всем ,кому не хочу в последне время, поэтому ...
Швейцарский теннисист Роджер Федерер за два часа победил в главном матче турнира в немецком Галле представителя России Михаила Южного, став обладателем главного приза "травяного" соревнования.
Да, что интересно это первый титул швейцарца в сезоне и 77й за карьеру. Насколько мне не изменяет память сумма победителя составила 123,400 евро.
Молодец, не стал заявляться в Квинс Клаб, а пошел по более легкому пути, когда нужен настрой только на позитив. Впереди Уимблдон, на котором он бесузловно выступит. Я желаю ему удачи!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Сборная России по пляжному футболу в рамках Евролиги проиграла португальцам 4:7
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В четвертьфинальном матче турнира WTA, проходящего в Истборне, россиянка Елена Веснина взяла верх над Ли На из Китая – 7:6 (4), 6:3.

В полуфинале Веснина скрестит ракетки с Яниной Викмайер из Бельгии.
Соперница сильная, но Веснина на подъеме, на 1/2 ее хватить должно, а там соперница посильней, Посмотрим. Удачи ей
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[attachment=11243:dcb90d4a6255cbd2c7b11684b19d23bb_345x259.jpg]

«Чикаго» выиграл Кубок Стэнли-2013 за 17 секунд! Ровно столько разделило вторую, сравнявшую счет шайбу и третью — победную. Табло бостонской арены в это время отсчитывало последние 2 минуты шестого матча финала. Это просто фантастика! Прямо Голливуд!
 

Вложения

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Леонид Слуцкий: "Россия - в неравных условиях с Европой"
[font=georgia,serif]Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил о целесообразности отмены лимита на легионеров в премьер-лиге. По его словам, в отсутствие лимита на иностранных футболистов российские клубы смогли бы показать более успешные результаты в еврокубках.[/font]
[font=georgia,serif]– Мы следуем общемировым тенденциям. Клубы, учитывая, что они становятся частными, хотят добиваться успеха на международной арене. Мы нафодимся в неравных условиях с любой европейской командой, потому что у них нет лимита на легионеров. Для меня вопрос очевиден: если мы хотим иметь более сильные клубы, мы должны быть наравне с европейскими клубами.[/font]

[font=georgia,serif]Согласен с ним, запрет на легионером вообще надо ввести ,а не контролировать его. Мы - Россия, а не чуморошное государство, правда оговорюсь сразу, ничего выигрывать мы вообше не будем и даже перестанем попадать на чемпионаты Мира и Европы.(мое видение)[/font] Палка о двух концах​
 

lasurs

Снежный Барс
надо просто определиться на государственном уровне, чего собственно мы хотим в отношении российского футбола.

если развивать собственную базу, то надо вкладывать бабло в спортшколы и детский футбол, в таком случае лет через 10-15 можно получить более менее приличную сборную и российские клубы, в которых играют российские футболисты.

а если клубы у нас сами по себе, а спорт в стране сам по себе, то конечно, как же так ограничивать частную инициативу!

еще как вариант отобрать деньги у Абрамовича и купить на них Бразильскую сборную, дать им гражданство и пусть играют за РФ, Челси объединить с московским Спартаком.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Хотят побед естественно и денег в казну РФС........Понимаешь, мальчишек уже с 16 лет карацлят зарубежные скауты здесь и скупают за бесценок, там его немного подучат тактике и технике и цена его вырастет в разы...У нас с дубля то кто мало попадает в основной состав. Рассказу по секрету,что абрамович как раз таки и содержит некоторые наши клубы, которые бы загнулись уже давно. Зенит это проект президентсткий. Челси всё, выдохлось. На пике команда может нафодиться 1-1,5 года. Ее время закончилось.
Есть в Испании клуб Атлетик (Бильбао) за который выстыпают только баски. В итоге они никогда в новейшей истории ничего и нигде не выигрывали, в чемпионате постоянно в середине. Нам такое надо ? Это притом,что они немного умеют играть супротив наших команд, какую не возьми. Это не выход
 

lasurs

Снежный Барс
если б зарубежные скауты брали наших за бесценок, а потом подучивали, то по крайней мере у нас были бы более менее нормальные игроки для сборной. к тому же никто не мешает их перекупить обратно или с молодыми заключить долгосрочный контракт, чтоб из молодежки не сбегали за бугор.

все можно сделать, было бы желание и политическая воля. а у нас ни того, ни другого, одна жажда срубить бобла при этом как можно меньше напрягаясь.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Дело в том,что они не попадают в поле зрения главного тренера России. у него то, что перед глазами, вот из этого и выбирай. Никто не знал про Воронина, пока он не проявил себя в "Байере" и Ивана Саенко. Вы знали таких игроков ?
Что мешает перекупить ? Да то,что у него всё вперед расписано, а в России его ждет неизвесность и кому хочется мотать семью с насиженного места?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Чемпионкой Уимблдона-2013 стала 28-летняя француженка Марион Бартоли, победившая в финале немку Сабине Лисицки – 6:1, 6:4.
[attachment=11263:47516_345px.jpg]
 

Вложения

Сверху