Последние новости спорта

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
14 лет всего этого добивался.
Но это опустим. США - Швейцария, Швеция-Финляндия (Полуфиналы ЧМ-2013).
Жесть,интересный тоже вариант и там и там будут драки _)))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Наконец-то в Риме мы не увидим Джоковича, он проиграл 1-2 Бердыху, снизу к финалу идет Федерер, желаю ему победы во всех матчах оставшися и выиграть турнир :victory:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Тре Крунур вышла в финал ЧМ -2013 и ждет матча Швейцария-США, там пока 2 тайма сыграны и 1-0 Швейцария :wave:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Швейцария вынесла США 3-0 и сыграет в финале завтра против Швеции.
Матч будет интересным, давно не видел шведов, а то сказал бы ,что они выиграют, но,но,но..ночь есть подумать.
Суоми сыграют за 3 место с американцами позднее вечером.Я не удивлюсь ,если ЧМ выиграет Швейцария
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В Риме подошла пора финалов , как мужских, так и женских.Всё достойно
С.Уильямс- В. Азаренка(Беларусь) у женщин
Надаль - Р. Федерер у мужчин.
Эх, еще бы показали посмотреть?!_)))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Рим, грунт. Финалы.
Надаль победил Федерера 2-0 (6-1,6-3) и выиграл турнир
У женщин С. Уильямс с таким же счетом 2-0 (6-1,6-3) победила Викторию Азаренка и выиграла титул.

Да, для любителей футбола, сообщаю, что «Амкару» удалось избежать стыковых игр, что меня лично радует :spartak:
 

lasurs

Снежный Барс
Шведы чемпионы мира по хоккею!

с чем их и поздравляю!

а вот что швейцарцы умеют играть в хоккей это для меня новость.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Александр Поветкин досрочно победил Анджея Вавжика.!!!!!!!
В Москве проходил матч между обладателем трофея в супертяжелом весе и претендентом на него - поляком Анджеем Вавжика, в итоге к третьему раунду, поветкин нанес поляку первый нокдаун, а за ним последовал и второй и рефери прекратил бой. Александр сумел отстоять трофей, с чем я его и поздравляю :clap_1:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Российский футболист Андрей Аршавин может перейти в турецкий клуб «Бешикташ».
Доигрался до турецкой Лиги, красавчик. Всё закономерно, голов нет, бабло не отрабатывается- 2 варианта- аренда или продажа. Мне лично он никак и никогда не поднимал настроение. А последний пьяный дебош, так только усугубил его ситуацию. Канонирам легче купить вместо него помоложе и подешевле парочку полузащитников латинской наружности_))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=georgia,serif]"Бавария" одолела "Боруссию" в финале Лиги чемпионов
Матч игрался на лондонском "Уэмбли". Команда Юппа Хайнкеса обыграла дортмундскую "Боруссию" 2:1 и в пятый раз в истории завладела главным клубным трофеем Старого Света.[/font]

Уряяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!

 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=georgia,serif]Ролан Гаррос - 2013[/font]
[font=georgia,serif]Париж, 26 мая - 8 июня 2013.[/font]


Не пропустите это увлекательное зрелище, любители тенниса. По возможности я буду информировать вас о сыгранных матчах, тем более, что турнир уже начался и начался не очень удачно. Н. Петрова проиграла в первом же круге. А. Павлюченкова вышла во второй круг.
У мужчин россияне пока еще не вступали в игру.
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
[font=georgia,serif]"Бавария" одолела "Боруссию" в финале Лиги чемпионов
Матч игрался на лондонском "Уэмбли". Команда Юппа Хайнкеса обыграла дортмундскую "Боруссию" 2:1 и в пятый раз в истории завладела главным клубным трофеем Старого Света.[/font]

Уряяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!

немцы в этом году отожгли!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Они давно к этому шли, всЁ никак не складывалось......
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Дмитрий Турсунов вышел во 2й круг , обыграв 3-0 Долгополого (Укр), Ф. Кольшрайбер молодца прошел квалифаера. старичок Томми Хаас 3-0 обыграл Гийома Руфена,новичка, а вот Анд. Кузнецов проиграл американцу Райану Харрисону 3-0, Южный тоже победил 3-1, Надаль испытал трудности во встрече с немцем Брандсом 3-1, но у новичка дрогнуло всё же кое -что и он упустил такой матч, сам видел, что мог и выиграть,но психология победителя пока еще в нем не сидит.
Гаэль Монфилс , вот уж кто поттыквал нервы в 5 сетах выиграл у Томаша Бердыха. Очень тяжело,учитывая его травму.Евгений Донской, новичок , прошел далее.Сенсаций пока не наблюдаю, поэтому испанцы и французы прошли почти все.
Что касаемо девушек, С. Кузнецова вышла еще позавчера,Надежда Петрова проиграла, Шарапова прошла. Очень много американок прошло и как ни странно казахстанских теннисисток. Ждем второго тура
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=\"Arial\"][font=\"Arial\"][font=\"Arial\"]Российский сезон 2012/13 завершился великолепным по накалу и интриге финалом Кубка страны с участием ЦСКА и "Анжи". [/font][/font][/font]
[font=\"Arial\"][font=\"Arial\"][font=\"Arial\"]ЦСКА выиграл Кубок России по серии пенальти и завоевал несколько ранее чемпионский титул. Браво !!!!!!!! Хоть я и не поклонник ЦСКА, но больше это сделать некому [/font][/font][/font]
 

lasurs

Снежный Барс
негр с кубком в руках. очень символично для современного российского футбола.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
негр с кубком в руках. очень символично для современного российского футбола.
Скоро у нас вся такая и сборная будет _)))))) Ты шо за расизм?!_))))))) :rofl:
На Роланд Гаррос в 1/4 вышли Н.Джокович-Т.Хаас,Дж.Тсонга-Р.Федерер,Т.Робредо-Д. Феррер
У женщин С.Уильямс- С Кузнецова, А.Радванска-С. Эррани, Кириленко-В. Азаренка и ждем Шарапову против американки Стивенс.
 

lasurs

Снежный Барс
да я просто офигеваю, когда в составе российского клуба играет пара русских футболистов, а остальные вообще не понятно кто и откуда.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
да я просто офигеваю, когда в составе российского клуба играет пара русских футболистов, а остальные вообще не понятно кто и откуда.
Ну если заинтересует кто они и откуда-обращайтесь -)))))))))) поделюсь инфой.
На кортах Ролан Гаррос у нас определились первые полуфиналисты : у мужчин это Д. Феррер-Дж. Тсонга, у женшин С. Уильямс - Сара Эррани. Вторые полуфиналисты определятся завтра, 5 июня
 
Сверху