Последние новости спорта

lasurs

Снежный Барс
Можно выдохнуть: после двух поражений от далеко не самых сильных команд на Чемпионате мира по хоккею 2013 сборная России одержала долгожданную победу. Матч 12 мая Россия-Словакия завершился со счетом 3:1 в пользу российской сборной. Благодаря победе над командой Словакии, Россия вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею 2012.
Болельщики искренне верят, что победа над Словакией позволит сборной России воспрять духом, почувствовать себя лучшей в мире хоккейной командой и провести блестяще все предстоящие встречи на Чемпионате мира по хоккею 2013. Сегодня, 13 мая, сборная России встретиться со сборной Австрии. Это последняя игра предварительного этапа ЧМ по хоккею 2013.
будем надеяться, что наши просто расслабились после 3 побед подряд...хотя опасения имеются.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
будем надеяться, что наши просто расслабились после 3 побед подряд...хотя опасения имеются.
там не всё так просто..... Выходить на канаду с 1/4 тоже не айс. Может всяко быть ,как победа, так и поражение, вот эти проигрыши и формируют удобного соперника в зависимости кто там в той группе лидирует. А лидировала там Швейцария, за ними Шведы. Насколько я помню раньше ьыло так 1А играет с 4В . ну и так далее. Сейчас по турнирке ,мы как раз выходим на Канаду, значит будет либо проигрыш, Либо фины должны проиграть
 

lasurs

Снежный Барс
ну, да. с канадцами то не хотелось бы играть сразу...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Поздравляю тех,кто болеет за ЦСКА футбольный, он стал чемпионом страны досрочно, обыграв 3 -1 мой "Локомотив"
 

lasurs

Снежный Барс
наши вчера выиграли Австрию 8-4 и пока занимают первое место в группе. правда, еще амеры и фины не сыграли свои матчи.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Американйцы проиграли словакам 1-4, Фины играют вечером с латвией и надо думать выиграют так что у нас будет 2 место и мы выйдем на шведов
 

lasurs

Снежный Барс
а вот куй! наши буду играть с америкосами, что за дебильный регламент на этом чемпионате, я вообще не понимаю.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ах вот как? Ну они этот регламент меняют по 2 раза на год, раньше было так.
Ну так вроде бы должны радоваться, хотя США сейчас будет рвать зубы, а не как на отборочном этапе.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, во-первых, в рамках одного турнира обыграть одну и туже команду достаточно сложно, а второе, так куда интереснее бы было, если бы играли с командами из другой группы.
 
Позор не нам, а тренерам и спортивным функционерам: столько бабла на них вбивают, а результаты - вот они...

Зажрались на рекламе, как Шава, и откатах на спорт, как руководство футболхокеея - вот и имеем те результаты, что имеем...

Осталось феерично обоср@ться на Сочи-2014, ждем-с... ^_^ А так спорт - не война, проиграть - не сдохнуть в лагере, все бываеть... сегодня они нас, а завтра мы их... хотя для тренеров и зазвездившихся игроков с функционерами типа Мудко лагеря все же не помешають - спортивно-исправительные... ^_^
 
Dangerous написал(а):
Это не то слово ,которое тут применимо .(((((((((
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей! А также в области балета мы впереди планеты всей!" ©
Кстати о птичках балете - у нас Волочкова есть, с ее растяжкой и фотками на пляжУ - для утешения своих и устрашения противника... :)
А помимо пуантов за наши коньки и бутсы сказать нечего, да...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Слова здесь излишни. Я не знаю даже ,как это вообще могло произойти, хотя я поставил на ничью
 
Много проиграл? Ну теперь ставь на проигрыш - не ошибешься в 7 матчах из 10, неплохо наваришь на букмекерах... )))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я не проигрываю, это во-первых моё БК ,а во-вторых, я подстраховался на ставке другой счет. Вернул свое на место, при таком разгроме -это айсово-))))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
хорошо играть на ставках, когда есть своя букмекерский контора.
 
Сверху