Последние новости спорта

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[size=14pt]
Суперкубок России 2014 года.
27 июля в 19:00 (мск.)
ЦСКА – Ростов
Не пропустите !!!!!!!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Украинский «Шахтер» победил «Динамо» и выиграл Суперкубок страны.

Донецкий ФК «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» и стал обладателем Суперкубка Украины.

Матч, проходивший во Львове, закончился со счетом 2:0. Голы в ворота «Динамо» забили Александр Гладкий и Марлос.



«Шахтер» завоевал Суперкубок страны уже в шестой раз. Всего чемпионат проводился 11 раз. Пять раз заработать Суперкубок удалось «Динамо».
02,14 - 23 июля
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Первый тур Росийской Премьер - Лиги, сезон 2014 / 2015 гг.

Пятница, 01 Августа 2014
20:00 Рубин - Спартак Москва 0:4
Суббота, 02 Августа 2014
16:30 Урал - Мордовия 2:3
19:00 Арсенал Тула - Зенит 0:4
21:30 ЦСКА М - Торпедо Москва 4:1
Воскресенье, 03 Августа 2014
16:30 Динамо М - Ростов 0:0 Матч не начался
19:30 Кубань - Уфа 0:0 Матч не начался
21:30 Локомотив М - Краснодар 0:0 Матч не начался
Понедельник, 04 Августа 2014
20:00 Терек - Амкар 0:0 Матч не начался
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Воскресенье, 03 Августа 2014
16:30 Динамо М - Ростов 7:3
19:30 Кубань - Уфа 2:0
21:30 Локомотив М - Краснодар 0:0
Ждем завтрашней игры и закрываем первый тур.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
ТРЕТИЙ РАУНД.
Первые матчи 29/30 июля, ответные - 5/6 августа.
АЕЛ (Кипр) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 1:0, 0:3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
3-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД.
Первые матчи 31 июля, ответные - 7 августа
ДИОШДЬЕР (Венгрия) - КРАСНОДАР (Россия) - 1:5, 0:3
ДИНАМО (Москва, Россия) - ХАПОЭЛЬ (КШ, Израиль) - 1:1, 2:1

Жеребьёвка 8 августа 14:00 и в 15:00 (мск.)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Российский специалист Валерий Карпин, возглавивший испанский футбольный клуб "Мальорка", рассказал, что мечтал вернуться в Испанию. Об этом тренер заявил в интервью пресс-службе команды.

Ранее стало известно, что срок контракта Карпина с "Мальоркой" рассчитан на два года.

"Я мечтал вернуться в Испанию, вдали от которой провел много лет, - отметил специалист. - Наконец мне предоставилась такая возможность".

"Благодарю руководство клуба за огромное доверие ко мне и моим помощникам. Мы постараемся как можно лучше делать свою работу. Понятно, что мало кому нравится, когда подобные изменения в руководстве командой происходят за считанные дни до старта чемпионата", - добавил он.

Карпин выступал в чемпионате Испании с 1994 по 2005 год за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту". По окончании игровой карьеры работал генеральным директором и главным тренером московского "Спартака".


Российский специалист Валерий Карпин, возглавивший испанский футбольный клуб "Мальорка", рассказал, что мечтал вернуться в Испанию. Об этом тренер заявил в интервью пресс-службе команды.

Ранее стало известно, что срок контракта Карпина с "Мальоркой" рассчитан на два года.

"Я мечтал вернуться в Испанию, вдали от которой провел много лет, - отметил специалист. - Наконец мне предоставилась такая возможность".

"Благодарю руководство клуба за огромное доверие ко мне и моим помощникам. Мы постараемся как можно лучше делать свою работу. Понятно, что мало кому нравится, когда подобные изменения в руководстве командой происходят за считанные дни до старта чемпионата", - добавил он.

Карпин выступал в чемпионате Испании с 1994 по 2005 год за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту". По окончании игровой карьеры работал генеральным директором и главным тренером московского "Спартака".


 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[size=12pt]
ЕВРОПА: Евро - Квалификация.
Второй тур 9-10 октября 2014 года

23:45 Англия - Сан-Марино
23:45 Беларусь - Украина
23:45 Литва - Эстония
23:45 Лихтенштейн -Черногория
23:45 Македония -Люксембург
23:45 Молдова - Австрия
23:45 Словакия - Испания
23:45 Словения - Швейцария
23:45 Швеция - Россия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
23:45 Бельгия - Андорра
23:45 Болгария - Хорватия
23:45 Италия - Азербайджан
23:45 Кипр - Израиль
23:45 Латвия - Исландия
23:45 Мальта - Норвегия
23:45 Нидерланды -Казахстан
23:45 Турция - Чехия
23:45 Уэльс - Босния и Герцеговина
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да, прошу меня извинить, время мое, так что, делайте поправку -1 час.
Приятного просмотра. Это касается москвичей.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, Пульсар в своем стиле, всё тренируешься на 3-м континенте_)))))))))))
А меж тем, проиграли ЧМ-2015 по хоккею влёт 1-6, опять "Зенит" стал чемпионом, что уже бесит, ну и так по мелочи -))))))))
 
I

igra

Guest
Вот тоже наверное интересно, как московское «Динамо» может попасть под санкции УЕФА из-за нарушения финансового фэйр-плей. Их вина в значительном превышении рыночной стоимости спонсорского контракта и соответствующей доли зарплат отдельных футболистов в клубном бюджете.
 
N

Nadzihiro

Guest
Вчерашняя статья, свежеиспеченная http://expertsport.ru/futbol/sergey-stepashin-zastavil-vzblednut-glavu-minsporta-rf-mutko в том числе касательно и Динамо. Только не допонял вот это "Вопрос о зарплате Капелло может уйти в уголовную плоскость" типо судебное дело что ли открывать будут?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
igra написал(а):
Вот тоже наверное интересно, как московское «Динамо» может попасть под санкции УЕФА из-за нарушения финансового фэйр-плей. Их вина в значительном превышении рыночной стоимости спонсорского контракта и соответствующей доли зарплат отдельных футболистов в клубном бюджете.
Насчет "Динамо", ну это вообще провокация только и как уже заложено против наших команд. Ну не хотят их видеть сильными и не дай Бог кого -то еще выбивающими из турнира. Вот и вся отмазка, И португальские и английские особенно клубы тратят в разы больше, но ни одно упоминания их в черном листе нет. Это политика и гнилая политика Запада и ФИФА и УЕФА тоже.
 
Сверху