Порассуждаем...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
Вообще-то, кто не в курсе, Санти с октября тут народ развлекает. И отношение такое сложилось далеко не в этой теме. Потому что человек этот, судя по постам, умеет только мужа любить и детей рожать, и почему-то считает, что она это делает лучше всех, и имеет право поучать. Почему? Потому что она так чувствует. А нам ее чувства почему-то не авторитет.
Развлекает Санти народ не только здесь. И у нас, и на другом форуме из-за нее закрывают хорошие темы, потому что у Санти такая особенность - раздражать людей. И такое впечатление, что ходит она по форумам явно для того, чтобы на грубость нарваться. Хобби, наверное такое. Потому-то многие считают, что Санти - это трольь.
Тема эта - не полная. Она продолжение другой. Посты перенесли сюда, потому что серьезная тему Санти в очередной раз превратила в цирк.
2Красавэлла
Прежде чем возмущаться, стоило бы поинтересоваться - что это за форум, как тут люди живут, о чем разговаривают, кто есть ху...
Нехорошо начинать знакомство с наездов.
 

Красавэлла

Пользователь
Прежде чем возмущаться, стоило бы поинтересоваться - что это за форум, как тут люди живут, о чем разговаривают, кто есть ху...
Нехорошо начинать знакомство с наездов.

Я оговорилась несколькими постами ранее, что я озвучиваю свое личное мнение. Извините, что оно идет в разраз с вашим. И меня, честное слово, мотивы присутствия Санти на форуме волнуют меньше всего. Есть конкретная тема, есть ответы и есть мнение, которое у меня сложилось после её чтения.
И кто бы Ху не был, свое мнение я буду выражать открыто, не переходя на личные оскорбления, того же жду и от собеседников. Ну а если кому, что не по нраву, у администрации есть кнопки, ничего против бана не имею. Второй вариант - игнор моих постов, буду вести беседу сама с собою, пока не надоест :pardon:
и третий вариант - заминусить меня, пока я не расплачусь и не уйду в другое плавание.

PS впрочем, к вашему совету таки прислушаюсь

<font size="1">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167144197[/mergetime]</font>
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 16:59\']Красавэлла,любой либо друг,либо нет...любой,либо свой,либо нет.Человек с широкой душой-определение для шабашника в состоянии опьянения средней степени[не наркотического].С уважением.
[post=\"84387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с вами не согласна, но это не по теме. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мне повезло больше, я о многих своих знакомых могу сказать- Этот человек с широкой и красивой душой! Дорогого стОит, когда люди, выкраивая из своих скромных з/а копейки шлют их на лечение больному незнакомому ребёнку иначе и сказать нельзя. Это бесценно! И к пьяным шабашникам они отношения не имеют. Хотя, знаете, шабашники пьяные тоже разными бывают, как и банкиры, к примеру. :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 16:54\']:pardon:
Кстати, прикиньте, я на роды со стороны тож смотреть не могу. Упаси Господь! Мамкой клянусь, я не сопливая лесбиянка :) Ну а разводит, так и пусть разводит, чиво жалко что ль? Без моей адвокатуры не было бы так интересно
[post=\"84381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот, а она может. И ей это даже нравится, когда кто-то *смотрит*. И мужу ее тоже нравится *смотреть*. Только вот чудесным невооразимым образом вдруг он начал сюда писАть из под ее логина (бред!), пока она рожала... видимо, в двадцать второй раз решил не смотреть на таинство появления новой жизни. Задам вопрос по-Чеховски: А был ли мальчик? :D
 

alien

Пользователь
[Я с вами не согласна, но это не по теме. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мне повезло больше,
Коль не по теме,ухожу в другую.Вам повезло больше-это все и объясняет,согласен...С прежними симпатией и уважением.
 

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'26.12.2006, 17:50\']Вот, а она может. И ей это даже нравится, когда кто-то *смотрит*. И мужу ее тоже нравится *смотреть*. Только вот чудесным невооразимым образом вдруг он начал сюда писАть из под ее логина (бред!), пока она рожала... видимо, в двадцать второй раз решил не смотреть на таинство появления новой жизни. Задам вопрос по-Чеховски: А был ли мальчик?  :D
[post=\"84430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот, кстати, а я ниче против не имею если те кому нравятся когда смотрят, и те кому нравится смотреть, объединяются в тандем. На роды с мужем в нашей стране табу не наложено. Другой вопрос, я бы сама мужа не допустила до таинства рождения, ну да это мое, личное. Не хочу, что б меня любимый человек видел в самом неприглядном виде : растерзанной, слабой и умученной. Подозреваю, что и сама, увидев процесс родов со стороны, как минимум, брякнулась бы в обморок. :pardon:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
тут разговор не в "нравится-не нравится", а в том, что это ну просто не может не нравиться, и если ты вдруг в числе тех, кому не нравится, значит ты больной/ая как морально, так и физически, да и воще не прав/а %)

Я это говорю к тому, что человек, неоднократно заявляющий довольно скарбезные вещи с таким апломбом - это или провокатор или, простите, дурак.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'26.12.2006, 19:23\']тут разговор не в "нравится-не нравится", а в том, что это ну просто не может не нравиться, и если ты вдруг в числе тех, кому не нравится, значит ты больной/ая как морально, так и физически, да и воще не прав/а %)

Я это говорю к тому, что человек, неоднократно заявляющий довольно скарбезные вещи с таким апломбом - это или провокатор или, простите, дурак.
[post=\"84453\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
СКАБРЕЗНЫЕ,если не путаю.Ты не прав ОНА здорова.
 

PebeHok2

Пользователь
Красавэлла
Скажу сразу - на Santy тут как раз никто и не наезжал. Это ты что-то напутала. Я, конечно, понимаю, лень все прочитать, но действительно данная тема является продолжением спора в других. Поэтому, если основываться только на том, что написано здесь, то картина, возможно, получается другая.
Party права, данная тема была создана специально для того, чтобы не захломлять другие темы. Ну вот хочется человеку на меня наехать, но при чем здесь другие? :( (Кстати, я не до конца понимаю, на меня или на медицину в целом? Похоже, Santy безумно хочется, чтобы я, но не просто я, а я как врач подняла лапки вверх, повыдергала все волосы на голове, сожгла свой диплом у унитазе и ринулась в ее крестовый поход против медицины :lol: :angry: )
Тяжко все переписывать по N разу. Поэтому, прежде чем что-то говорить, советую прочитать все, ранее написанное. Всегда лучше понимать до конца, о чем речь. :lol: :) Да и разговор будет более предметным... :)
 

BotsmanV

Пользователь
Все это так...
У меня очень серьезная просьба ко всем!!! Люди, ну забудьте вы о ней!!! Все! Нет ее !! Как придет вновь- вспомните!!!!
 

SHY

Пользователь
Считаю, что продолжение обсуждения бессмысленно!!! Так как дискуссия пойдет уже по хрен знает какому по счету кругу... Мнениями поделились, поспорили - хватит!!!
ЗАКРЫВАЮ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху