Порассуждаем...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 15:10\']2Красавэлла
Где и кто там признался?

Обращение "бабы"... Хм, ну что ж. Ваше право. Только вот дело никто не шьет...
Все ж таки я настоятельно советую хорошенько изучить ситуацию, дабы не попасть в опалу.
И если бы было все равно (Санти или Санта), тогда врят ли были сказаны тобой такие слова. Похоже на: да они скоты, сволочи и ублюдки... Но против них я ничего не имею.
[post=\"84306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ничего страшного, я "опал" не боюсь, не переживайте за меня. И заметьте -сволочи, скоты, ублюдки - это вы сказали, я очень редко людей такими эпитетами награждаю. В основном только убийц, педофилов и прочую шушару и ооочень редко больных на голову. По данной теме все посты я перечитала, где там Санти еще глупостей, на ваш взгляд, наболтала, мне не инетересно, честное слово. И отвечала я сугубо по данной конкретной ветке. А уж там, что сложилось, то сложилось. Вы в курсе, что самый объективный взгляд- взгляд СО СТОРОНЫ? Именно этой стороной я сейчас и являюсь. Так что я вижу то, что вижу, а не то, что хочу. Хотеть я начну когда у меня появятся личные симпатии и антипатии. Если в опалу не попаду за инакомыслие :lol:
 

BotsmanV

Пользователь
2Красавэлла
Опять ты со своим инакомыслием!))) Да никто тут никого не тритирует за это. Дело каждого в отдельности. Но когда люди выражают как раз таки далекую от объективности и реальности точку зрения их по понятным причинам пытаются вернуть с небес на землю.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 16:15\']Ничего страшного, я "опал" не боюсь, не переживайте за меня. И заметьте -сволочи, скоты, ублюдки - это вы сказали, я очень редко людей такими эпитетами награждаю. В основном только убийц, педофилов и прочую шушару и ооочень редко больных на голову. По данной теме все посты я перечитала, где там Санти еще глупостей, на ваш взгляд, наболтала, мне не инетересно, честное слово. И отвечала я сугубо по данной конкретной ветке. А уж там, что сложилось, то сложилось. Вы в курсе, что самый объективный взгляд- взгляд СО СТОРОНЫ? Именно этой стороной я сейчас и являюсь.
[post=\"84309\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Забавно,Красовэлла.Вы сердитесь-это же игра.В любом случае,я с Вами.С уважением.
 

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 15:23\']2Красавэлла
Опять ты со своим инакомыслием!))) Да никто тут никого не тритирует за это. Дело каждого в отдельности. Но когда люди выражают как раз таки далекую от объективности и реальности точку зрения их по понятным причинам пытаются вернуть с небес на землю.
[post=\"84312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОК, три раза перечитала первоначальный пост автора. Если вас не затруднит, по пунктам объясните старой черепахе точку зрения Санти (если можно, то подкрепляя цитатами) и я вам в два счета докажу, что она не так уж далека и от объективности, и тем более от реальности

<font size="1">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167136161[/mergetime]</font>
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 15:24\']Забавно,Красовэлла.Вы сердитесь-это же игра.В любом случае,я с Вами.С уважением.
[post=\"84313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отнюдь, когда я сержусь летят пух и перья, а сейчас я просто общаюсь в режиме бурного спора. Как бы ховаться не пришлось, когда оппоненты подтянутся. :lol: Ну мне не впервой против ветра писать, главное что б до оскорблений участников не опуститься. А я это умею, когда хочу. :D
 

BotsmanV

Пользователь
Я не верю, что вы врач. И я не верю, что, создавая такие темы, вы заботитесь о здоровье и жизни человека. Вы ставите всякие растяжки, выпадение трех волосинок, полноту и т.д. выше рождения новой человеческой жизни.
По твоему рождение новой жизни оправдывает вред для человека, вплоть до смерти?

Извините, но там, где есть любовь, и там, где ждут плод своей любви нет таких понятий, что беременность - тяжелое состояние женщины
Как так? Причем здесь физика и душа? Два абсолютно разных понятия.

Беременность - это естественный процесс, который существует на протяжении всей жизни человечества. И сегодня миллиарды людей не нуждаются не то, что в лекарствах, а даже в советах врача.
Всегда был тот, к кому обращались за помощью при беременности. Всегда! Бабки повитухи или как их там звали...

Естественный отбор более гуманен, чем ваша забота о женщинах, через запугивание их растяжками и выпадением трех волосинок. То, что вы здесь говорите, это идеология организации ЦПС, которая своей целью поставила сокращение населения планеты.
Никто и никого не запугивает. Это обязанность врача- не навреди. И он обязан предупреждать!!!


И как врач может назвать "мамашкой" 210 000 матерей по всему миру?
Также, как и муж называть жену, любимую - бабой.
 

Красавэлла

Пользователь
Заблуждение 1.
Чем больше будущая мама прибавляет в весе, тем крупнее и сильнее родится ребенок.
Конечно, вес ребенка при рождении зависит от прибавки мамы в течение беременности, но эта зависимость не прямая. Оптимальным для новорожденного считается вес от 2900 до 3800 г. Ребенок с меньшим весом слишком слаб и восприимчив к различным заболеваниям, а слишком крупный плод может осложнить течение родов. Как правило, если будущая мама правильно питается, принимает витамины, и за период беременности прибавила от 9 до 15 кг, значит, ребенок родится с нормальным весом. Если прибавка в весе переваливает за 20 кг (из-за чересчур обильного и калорийного питания), то это совершенно не означает, что родится крупный и здоровый малыш. В этом случае вес ребенка может быть даже меньше 2-х кг, ведь ребенку нужны не лишние калории, ему необходимы питательные вещества, и если питание мамы калорийно, но не питательно, малыш недобирает в весе.
 

BotsmanV

Пользователь
Как правило, если будущая мама правильно питается, принимает витамины...
Кстати, Санти четко обвинила медицину во вмешательстве в процесс родов. Скажи, а откуда мама будущая узнает об этих витаминах и прочем?
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 16:29\']ОК, три раза перечитала первоначальный пост автора. Если вас не затруднит, по пунктам объясните старой черепахе точку зрения Санти (если можно, то подкрепляя цитатами) и я вам в два счета докажу, что она не так уж далека и от объективности, и тем более от реальности

<font size="1">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167136161[/mergetime]</font>

Отнюдь, когда я сержусь летят пух и перья, а сейчас я просто общаюсь в режиме бурного спора. Как бы ховаться не пришлось, когда оппоненты подтянутся. :lol: Ну мне не впервой против ветра писать, главное что б до оскорблений участников не опуститься. А я это умею, когда хочу. :D
[post=\"84314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Жаль не могу составить Вам компанию.Про роды ничего не знаю,да и спорю я иначе,обычно.Наблюдаю-мне интересно.С уважением.
 

Красавэлла

Пользователь
пункт один. Да, вы совершенно правы, для большинства женщин (в том числе, представляете, даже женщины ВРАЧИ рожают :lol: ) рождение ребёнка оправдывает все возможные последствия и осложнения. И я как раз в том самом большинстве. И, пардон, плевать мне на МОИ растяжки, МОИ зубы и МОЮ фигуру когда три парня на этой земле, три мои произведения, моя кровь и плоть, улыбаются мне, успокаивают, когда мне плохо и тоскливо, которые меня любят уже только потому, что я - МАМА! Скажите, вам лично, рождение моих детей вреда много ли принесло? Или еще кому нибудь здесь из форумчан? Или, может, человечество в целом пострадало, что я расплодилась и размножилась в тройном экземпляре? :D Ага, тройчиха. :p

пунт два
Физика и душа, знаете ли практичски неразделимы, гы. Если душа вообще есть. Я пока еще не определилась, но считаю, что скорее всего есть. Кстати, на тему существования души даж научная работа есть, исследования. И повторюсь, беременность - это не болезнь, это естественное состояние женщины. ЕСТЕСТВЕННОЕ. Это так же верно, как то, что размножение- инстинкт всего живого на земле. :D
пункт три
Сразу скажу- я за тщательное медицинское наблюдение беременной женщины, но разве вы можете утверждать, что много-много-много лет назад была квалифицированная медицинская помощь? или не квалифицированная. Да и бабки повитухи вряд ли в доисторическом периоде существовали. Как нет, например, повитух и акушеров у бездомных кошечек и собачек. Смертность была большая, но человечество не вымерло, а продолжает размножаться. Этот инстинкт, не смотря на то, что все мы и гомо, и сапиенсы, очень сильный.
пункт четыре
А где здесь позиция автора? Это вы у мужа её спросите, почему он баб бабами назвал. Мог бы и ледями :(

Кстати, Санти четко обвинила медицину во вмешательстве в процесс родов. Скажи, а откуда мама будущая узнает об этих витаминах и прочем?
Сорри, не увидела где прозвучало обвинение? Мартышка к старости слаба глазами стала :angry:
 

alien

Пользователь
Красавэлла,души нет.Любой человек, лишь говядина-жив пока жив.После смерти выглядит очень неприглядно.Верьте мне.С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
И, пардон, плевать мне на МОИ растяжки, МОИ зубы и МОЮ фигуру когда три парня на этой земле, три мои произведения, моя кровь и плоть, улыбаются мне, успокаивают, когда мне плохо и тоскливо, которые меня любят уже только потому, что я - МАМА!
Это эмоции... А когда приходит время... В общем- боятся не стоит, но и халатно относиться нельзя!!!
Скажите, вам лично, рождение моих детей вреда много ли принесло? Или еще кому нибудь здесь из форумчан? Или, может, человечество в целом пострадало, что я расплодилась и размножилась в тройном экземпляре? :D Ага, тройчиха. :angry:
я не думаю, что они дарят другим лишь радость. Но это уже другая тема...
Физика и душа, знаете ли практичски неразделимы, гы.
ключевое слово-практически...
Сразу скажу- я за тщательное медицинское наблюдение беременной женщины
без всяких но. На этом и остановимся. )))
Сорри, не увидела где прозвучало обвинение? Мартышка к старости слаба глазами стала :lol:
А я говорил, что не только первый пост читать надо...
 

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 16:20\']Красавэлла,души нет.Любой человек, лишь говядина-жив пока жив.После смерти выглядит очень неприглядно.Верьте мне.С уважением.
[post=\"84344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Позволю себе с вами не согласится, тело может и выглядит неприглядно, а душа она нематериальна, а посему и выглядеть может лишь в наших фантазиях "человек с широкой душой" или еще говорят "бездушный человек"

<font size=\"1\">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167140382[/mergetime]</font>
я не думаю, что они дарят другим лишь радость. Но это уже другая тема...
Да нет, одно из другого вытекает. Вы же тоже, наверняка, не только радость дарите людям, однако мама вас родила. :D А, может, мой ребёнок будет будет отличным хирургом, или учителем? Жизнь нам дана ради жизни, человечество, если не будет гены сохранять, долго не протянет. Мне мои гены дороги, что бы тратить их только лишь на себя, неповторимую :lol:
Это эмоции... А когда приходит время... В общем- боятся не стоит, но и халатно относиться нельзя!!!
Человек жив пока есть эмоции, в ином случае он превращается в растение. "Что воля, что неволя -все равно!"
А я говорил, что не только первый пост читать надо...
А я вам говорила, что прочитала в этой теме все посты. Так что в данном случае, именно вы видите то, что хотите :D
 

BotsmanV

Пользователь
2Красавэлла
После родов мне врачи не нужны. Я понимаю вмешательство врачей в течение беременности и после родов, как ошибку в законодательстве, которая и дает материальный стимул врачам искать болезни.
Пост №25...
 

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 16:45\']2Красавэлла

Пост №25...
[post=\"84370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гы-ы! Мне, после родов, тоже врачи не нужны :D Если все в порядке. А пост я перечитаю, потому что очень иногда забавная ситуация складывается, когда отдельные цитаты выдрать из контекста.
Послушайте, тут на девушку такую атаку провели, прикрываясь халатами белыми и авторитетом, что я удивляюсь как она вам отвечать умудрялась. Сразу видно, боец неопытный, хотя и стойкий :pardon:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 14:21\']Да ладно вам, понятно же, что 4 килограмма 500 граммов. Да, забавная темка, отлично девушку "дустом" потравили, доброжелательность из всех щелей.
[post=\"84278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда тебя называют сопливым гомосексуалистом только за то что ты не хочешь смотреть на роды с той стороны, то ты и не такое скажешь :pardon: это во-первых, а во-вторых мне всё-таки вправду кажется что вас тут кто-то разводит. :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 16:50\']Послушайте, тут на девушку такую атаку провели, прикрываясь халатами белыми и авторитетом, что я удивляюсь как она вам отвечать умудрялась. Сразу видно, боец неопытный, хотя и стойкий :pardon:
[post=\"84377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может это она просто так нам все описывает... На самом же деле все было не так???
 

Красавэлла

Пользователь
:) [quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'26.12.2006, 16:51\']Когда тебя называют сопливым гомосексуалистом только за то что ты не хочешь смотреть на роды с той стороны, то ты и не такое скажешь :) это во-первых, а во-вторых мне всё-таки вправду кажется что вас тут кто-то разводит. :D
[post=\"84378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Кстати, прикиньте, я на роды со стороны тож смотреть не могу. Упаси Господь! Мамкой клянусь, я не сопливая лесбиянка :lol: Ну а разводит, так и пусть разводит, чиво жалко что ль? Без моей адвокатуры не было бы так интересно

PS аха, я еще и скромная :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167141266[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 16:52\']А может это она просто так нам все описывает... На самом же деле все было не так???
[post=\"84380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так все может быть, на то он и виртуал :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 16:54\']Так все может быть, на то он и виртуал :D
[post=\"84381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто здесь столько фактов до меня привели. И тему даже закрыли одну... Закрыли именно из-за грязи, что этот человек выливал...
В конце концов, мы ведь не для этого здесь собрались, чтоб обсуждать человека за его спиной. Каким бы лукавым и хитрым он (см. ОНА) не был.
 

alien

Пользователь
Красавэлла,любой либо друг,либо нет...любой,либо свой,либо нет.Человек с широкой душой-определение для шабашника в состоянии опьянения средней степени[не наркотического].С уважением.
 

Красавэлла

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'26.12.2006, 16:57\']Просто здесь столько фактов до меня привели. И тему даже закрыли одну... Закрыли именно из-за грязи, что этот человек выливал...
В конце концов, мы ведь не для этого здесь собрались, чтоб обсуждать человека за его спиной. Каким бы лукавым и хитрым он (см. ОНА) не был.
[post=\"84383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да, но сейчас то мы разговариваем по конкретной теме, что, как грится, вижу, то и пою. Ладно, леди и джентльмены, спасибо за беседу и на этой оптимистической ноте я вас пока покину. Приятно было поболтать! :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху