Поклонники

flava...

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'11.1.2007, 15:07\']из них я вижу парочку не просто друзей- поклонников, а с которыми я бы хотела быть не только друзьями
[post=\"91371\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

парочка - тройка....
серьезно ли всё это?
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 14:11\']2муська
Бред ты говоришь, прости... Если МЧ перестал уделать внимание, то это во-первых, твоя ошибка - ты перестала его интересовать и волновать, а во-вторых, ошибка обоих - не смогли вы ничего прочного построить!!!
а вот так дразнить МЧ тем, что ты нравишься мужчинам и типа по одному твоему шелчку пальцев сбежица толпа - это подло!!!
[post=\"91344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну начнем с того, что я написала СТАЛ МЕНЬШЕ УДИЛЯТЬ ВНИМАНИЯ, а не перестал обращать внимание. я уже писала, что когда парень начинает чувствовать что девушка от него никуда не денется, так и происходит. и это не я придумала, так говорят психологи и я с ними согласна.
Я уже не один раз писала, что в моем понимании имет поклонников не значит флиртовать с ними, и я не писала что надо демонстрировать МЧ что по твоему первому щелчку сбежиться толпа мужчин. Парни зачастую обращают внимание как на его девушку смотрят другие, а поклонники смотрят с блеском в глазах, и конечно парни это видят.
у меня такое ощущение сто я пишу на непонятном всем языке. я пишу одно, а люди думают другое. бред вообще какой-то. :)
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 14:11\']парочка - тройка....
серьезно ли всё это?
[post=\"91372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да))
у нас развиваются отношения, но с другими я тоже продолжаю общаться, но не так как с ним

:D
 

SHY

Пользователь
2муська
Тада давай ты четко объяснишь свою точку зрения... Потому что я тебя действительно не поняла...

Иметь поклонников "про запас" считаю подлым... вообще не считаю, что МЧ нужно знать поклонников своей девушки "в лицо"... Ясно же что скорее всего у нее таковые имеюца... А если Мч стал меньше удеять внимания - так это все равно промашка девушки! Я в этом абсолютно уверена! И как так "никуда не денеца"? Ты к нему привязана, что ли?!? Если МЧ тебя действительно любит, то у него где-то на грани всегда присутсвует мысль о том, что ты можешь уйти... он этого боица и делает все, чтобы ты осталась как можно дольше!!! А если это просто обнималки-целовалки, тогда он может себе думать, что хочет... Да и вообще получаеца, что девушки сами себя "привязывают" к парням и начинают выстраивать жизнь так, чтобы "никуда не деться"... В общем с какой стороны не посмотри, а чеще всего в такой ситуации виновата девушка!!!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 15:48\']... вообще не считаю, что МЧ нужно знать поклонников своей девушки "в лицо"...
[post=\"91407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Точно

некоторые МЧ готовы поклонников убить, это точно, за анонимные цветы , игрушки, конфеты, еще и девушки достанеться(ну не физически, а морально)
 

SHY

Пользователь
Вот к "анонимным" цветам при наличии МЧ я отношусь очень отрицательно!!! ЗАЧЕМ?!? Если цветов хочеца - можно мягко любимому намекнуть или пойти и самой ся порадовать... а приносить в дом цветы, да и вообще вешщи, подаренные другим мужчиной - не есть гуд!!!
 

ШпИлЬкА

Пользователь
так если МЧ нет, это же приятно, но с одной стороны не хочется давать надежду всем подряд
А когда у тебя есть МЧ, то я, считаю все равно они должны быть, но ты должна им объяснить, что у вас ни чего не будет т. к у тебя есть МЧ. И сделать так, чтоб твой МЧ ничего не знал о твои так называемых поклонников
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'11.1.2007, 15:45\']да))
у нас развиваются отношения, но с другими я тоже продолжаю общаться, но не так как с ним

:D
[post=\"91404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

очень относительно.....
реально ведь "про запас" получается...
пара-тройка: не с тем - так с другим..... :)
:)
 

SHY

Пользователь
2ШпИлЬкА
ЁЁёёёёёёёёёёё!!! Я об этом уже какой пост подрят твержу?!?
 

Хомячок

Пользователь
тут все тоже зависит от МЧ, все люди разные и реагируют по разному, кто-то ревнивый, кто-то не очень, кто-то просто не умеет доверять... некоторые реагируют очень остро на любую мелочь, любое общение, которое просто им покажется каким-то не таким, некоторые наоборот спокойны, как удавы, и им даже льстит, что его девушка нравится, она интересует мужчин, она же девушка и это нормально... просто если, как тут уже не однократно писали девушка может дать понять сразу, что ничего не будет и быть не может и что кроме ее МЧ ей никто не нужен то все ок, а есть такие которые действительно собирают се кучу поклонников, при чем демонстративно, и флиртуют с ними специально, потому что просто нравится им, что МЧ ревнует, ну это простите не любовь уже, если любишь то переживаешь за чувства любимого, и не в коем случае не будешь доставлять ему боль, волнение, нервировать его как-то специально и т.д....
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 15:48\']2муська
Тада давай ты четко объяснишь свою точку зрения... Потому что я тебя действительно не поняла...

Иметь поклонников "про запас" считаю подлым... вообще не считаю, что МЧ нужно знать поклонников своей девушки "в лицо"... Ясно же что скорее всего у нее таковые имеюца... А если Мч стал меньше удеять внимания - так это все равно промашка девушки! Я в этом абсолютно уверена! И как так "никуда не денеца"? Ты к нему привязана, что ли?!? Если МЧ тебя действительно любит, то у него где-то на грани всегда присутсвует мысль о том, что ты можешь уйти... он этого боица и делает все, чтобы ты осталась как можно дольше!!! А если это просто обнималки-целовалки, тогда он может себе думать, что хочет... Да и вообще получаеца, что девушки сами себя "привязывают" к парням и начинают выстраивать жизнь так, чтобы "никуда не деться"... В общем с какой стороны не посмотри, а чеще всего в такой ситуации виновата девушка!!!
[post=\"91407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не понимаю как это про запас. я с таким не сталкивалась. а о поклонниках ты и сама можешь не знать, так сказать тайные воздыхатели.
далеко не во всем виновата девушка (хотя сама себя виню во многом).
короче просто мы по разному это все понимаем, и уверена что никто из нас не поменяет свою точку зрения. никого ни в чем убеждать не собираюсь,просто :pardon: уважаю чужое мнение.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
фу блин ко мне щас лезет блин парень из моей школы,на год старше получается...о боже мой спаси меня..он мало того что на внешность ноль.высокий худой как не знаю кто.он вроде с узбекестана ну в общем не суть.он мн на дом звонит в школе достает.с ним блин аж находится неприятно.говорит чушь какуето бр..фу ужас.с начала учебного года бегает..и обьясняла он не понимает.говорю типо у меня парень давно вместе.а он скажи кто ему непоздаровится.так и хочется сказать от такой глисты как ты чтоли* :) :p аж отвращение жуткое
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
так я и грубо говорила..а он дуб не понимает.вчера опять позванил..утю тю че делаешь и т д.я блин болею придурок если че он обиделся а потом опять сюсюкать начал .я отмазалась типо в магазин надо ;) (врать не люблю)
 

SettyS

Пользователь
Поклонники - это же важно, не знаю, мне,например, внимания очень много надо! И я его всегда получаю! Правда, пару раз были фанатики....жжжжжесть
 

SheZa

Пользователь
Поклонники, это, конечно, классно...
У меня есть один поклонник с двухлетним стажем по имени Миша. Когда мне скучно или некому встретить поздно ночью в аэропорту, на вокзале или просто лень тащиться домой самой, я звоню ему. И Миша приезжает. И везет меня домой.
Ему 28 лет, он не женат, и по моему искренне верит, что я скоро уже соглашусь выйти за него замуж.
Он работает юристом в какой-то фирме (я даже за два года не удосужилась узнать в какой), ездит на Ауди, живет в своей квартире на Юго-Западной.
Внешность обычная, не самый прекрасный мужчина, но и не урод. Серые глаза, светлые волосы (а я вот правда люблю брюнетов), высокий, довольно худой... Короче, собственно не мой любимый типаж...
Он не курит, занимается спортом, мило целуется и довольно неплох в постели.
Дарит мне лилии, зовет в кино (иногда я соглашюсь) и т.д.
Я знаю, что у него есть какие-то другие девушки, с которыми он спит, ездит отдыхать, ходит в гости к друзьям, но, как он мне говорит, это потому что я не хочу делать ничего из вышеперечисленного. Не важно...
Что он нашел во мне, до сих пор загадка для меня. Мы познакомились в клубе на дне рождения моего знакомого, когда мне было всего 19, а ему 26. Зачем ему понадобилось тогда со мной знакомиться, поить какими-то коктейлями, а потом везти к себе, а утром варить кофе и искать аспирин - я понимаю... Но зачем я ему сейчас, когда я никогда не обещаю ничего конкретного, исчезаю и появляюсь когда надо мне... Я просто этого не понимаю...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
SheZa ты своим поведением даешь ему надежду...мучаешь кароче.а зачем это глупый впрос любит потому что :) .а почему влюбился тоже глупо.ведь когда любишь,любишь не за внешность а за то что есть и идеализируешь..так что если с ним не будешь лудше не мучай.

SettyS согласна,когда это не навязчиво то любой девушке будет приятно..когда розочку просто так подарят или просто прогулятся позавута когда это уже бесит...ох блин такие кадры были,сейчас смешно вспоминать а тогда не досмеха было.вот и этот чудик прицепился блин..уже на нервы сильно действует :(
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'5.2.2007, 14:01\']SheZa ты своим поведением даешь ему надежду...мучаешь кароче.а зачем это глупый впрос любит потому что :) .а почему влюбился тоже глупо.ведь когда любишь,любишь не за внешность а за то что есть и идеализируешь..так что если с ним не будешь лудше не мучай.

[post=\"107557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это раньше, когда я ссорилась со своим МЧ, я звонила этому поклоннику сама... Да, тогда было много всего, но уже где-то полгода или больше, я просто не реагирую на намеки о чем-то большем чем поход в кино или в кофейню... Человек говорит, что ему все равно, что мы просто дружим, но я не понимаю смысла этих слов, если мы все прекрасно знаем... И он знал, что у меня есть МЧ, которого я любила, что все что между случилось несколько раз, это месть какая-то глупая моему МЧ за то что он меня бросал на несколько недель, а потом возвращался... Я не хочу его мучать, я сознательно уже сокращаю общение до минимума, но когда мне нужна помощь, часто получается, что рука сама тянется позвонить... И когда скучно становится, знаю, что нехорошо, но звоню....
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
знакомая тема.я сейчас со своим таким "просто другом"не общаюсь.сначала сложно было уж слишком привыкла,а сейчас нечего нормально.
 

zarrrazka

Пользователь
Ну, мне кажется, что поклонники для девушки просто необходимы! Ведь они заставляют нас каждый день поддерживать себя в тонусе и так прекрасно выглядеть! :icon_eek:
 
Сверху