Поклонники

flava...

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'11.1.2007, 11:30\']это верно.
но иметь поклонников это не блядство по-моему
[post=\"91188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как я уже писала выше - для меня поклонники - это те на кого ты рассыпаешься во имя внимания с их стороны , а так как их еще и несколько - то это уже получается своего рода свинство по отношению к каждому из них....
прост у нас разное восприятние этого слова.......

и, опять повторюсь, предпочитаю окружение друзей, чем воздыхателей
они более объективны
 

муська

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 11:34\']и, опять повторюсь, предпочитаю окружение друзей, чем воздыхателей
они более объективны
[post=\"91191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну спорить с тем, что друзья более объективны было бы глупым. :)
 

SHY

Пользователь
Девочки! Не ссорьтесь!
Давайте разберемся... Итак, поклонники бывают разные!
Бываю такие, что как собачки за девушками ходят, в рот смотрят, ждут подачек... подарки навязчивые и не очень дарят, стараюца собой все место и время занять... Делаем вывод - это чаще всего не приятно и даже раздражает! (ни в коем случае не говорю про всех барышень, но тем не менее)
Бывают поклонники-"друзья"... То есть мальчики, которые понимают, что ничего кроме дружбы им не светит, но сделать со своими чувствами ничего не могут... таким мальчики не расспускают руки, не закатывают скандалов... их переживания вы вообще не увидете, потому что они ваши "друзья"... Делаем вывод - если человек ненавязчив, вам приятно с ним провести пару часов за чашечкой кофе и послушать красивые, оригинальные, но не частые комплименты, то почему нет?!? А чувства мальчика... беответная любовь - тоже опыт... мальчик в конце концов "наиграеца" и найдет себе девочку, однако при этом возможно будет периодически вам говорить красивые слова...
Бывают поклонники "однодневки"... это такие мальчики, которые знакомяца с вами быстро, очаровывают вас быстро и исчезают еще быстрее... Такие поклонники очень оригинальны в своих действиях, настолько, что за 5-10 минут общения с ними у вас сносит крышу и вы готовы перекроить все свои планы, ради пары часиков, проведенных с ним... Но с такими мальчиками надо быть очень аккуратными... они как мед - "вот он есть, а вот его нет" =))) Делаем вывод, если у тебя давно не было незабываемых ощущений и вообще встрясок, то какой поклонник - твое лекарство от хандры!!!

Естесственно, я описала не все типы... Однако общая тенденция видна:
1). поклонники-"собачки" - им лучше сразу в жесткой форме делать "от ворот-поворот" - все нервы истреплят! Да и с такими людьми не чувствуешь себя великолепной и самой-самой...
2). поклонники-"друзья" - если умеешь держать дистанцию не обижая при этом человека, то такое общение всегда приятно, ведь при каждлой встрече тебе будут безумно красивыми словами говорить, что ты прекрасна...
3). поклонники-"однодневки" - необходимы для общей встряски... Безмерно ласковы и щедры на комплименты, но при эхтом жестоки тем, что быстро исчезают... Лекарство №1 от дипресии, связанной с отсуствием МЧ

А по поводу совсместимости поклонников и МЧ... Если действительно дорожишь МЧ, а не просто поиграть взяла, то всех поклонников нужно выгнать!!! Оставить можно только парочку поклонников-"друзей" - они не опасны ни для МЧ, ни для ваших отношений!!!

Я убеждена, что поклонники любого типа полезны для девушек! Комплименты и неоджиданные подарки поднимают самооценку и настроение =))) Надо только меру знать и уметь четко и ясно сказать "нет"!!!
 

муська

Пользователь
ну мне кажется что иногда не плохо бы и оставить одного-двух, даже если МЧ дорог, чтоб не расслаблялся. правда сама так не пробовала, но говорят помогает. :) :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SHY\']Оставить можно только парочку поклонников-"друзей" - они не опасны ни для МЧ, ни для ваших отношений!!![/quote]
Ууу.... это спорный вопрос... :)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'11.1.2007, 12:53\']ну мне кажется что иногда не плохо бы и оставить одного-двух, даже если МЧ дорог, чтоб не расслаблялся. правда сама так не пробовала, но говорят помогает. :) :(
[post=\"91273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я доверчивая.....
вот если есть один, то даже
не могу представить себя рядом с другим....
то есть еще и верная..... :)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 12:56\']а я доверчивая.....
вот если есть один, то даже
не могу представить себя рядом с другим....
то есть еще и верная..... :)
[post=\"91277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
иметь поклонников не значит изменять (по крайней мере в моем понятии).
 

SHY

Пользователь
2муська
В каком плане не расслабляца?!?
2-ШУМ-
Давай спорить =))) Я считаю, что в этом есть что-то страшное... Неодинокая девушка все же иногда бывает не в обществе своего МЧ, так чем плохо, что в другом обществе ей говорят приятные вещи ничего не ожидая взамен?
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'11.1.2007, 13:04\']иметь поклонников не значит изменять (по крайней мере в моем понятии).
[post=\"91284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

поощрять их внимание - значит изменять, ибо если поощраешь - значит даешь надежду
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 13:30\']2муська
В каком плане не расслабляца?!?
[post=\"91315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

когда парень понимает, что ты от него ни куда не денешься, он начинает творить беспредел или уделяет меньше внимания и т.п. так вот что бы такого не было он всегда должен ощущать тот факт что ты нравишься мужчинам. (чесно говоря не пробовала так делать, но подруги уверяют, что реальная вещь)

[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 13:34\']поощрять их внимание - значит изменять, ибо если поощраешь - значит даешь надежду
[post=\"91320\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так никто не просит поощрять их внимание.
 

ШпИлЬкА

Пользователь
ну,хорошо а тогда твой будущий МЧ не поклонник???
он же тоже ухаживает за тобой дарит цветы,конфеты и т.д ))
 

SHY

Пользователь
2муська
Бред ты говоришь, прости... Если МЧ перестал уделать внимание, то это во-первых, твоя ошибка - ты перестала его интересовать и волновать, а во-вторых, ошибка обоих - не смогли вы ничего прочного построить!!!
а вот так дразнить МЧ тем, что ты нравишься мужчинам и типа по одному твоему шелчку пальцев сбежица толпа - это подло!!!
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 13:11\']2муська
Бред ты говоришь, прости... Если МЧ перестал уделать внимание, то это во-первых, твоя ошибка - ты перестала его интересовать и волновать, а во-вторых, ошибка обоих - не смогли вы ничего прочного построить!!!
а вот так дразнить МЧ тем, что ты нравишься мужчинам и типа по одному твоему шелчку пальцев сбежица толпа - это подло!!!
[post=\"91344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



А когда они показывают,что за ними бегаю толпы девушек -ЭТО нормально!!!!!
 

flava...

Пользователь
полность согласна с SHY
если я с человеком, то я головой отвечаю за свою репутацию в его глазах..
каково вообще разумному человеку будет наблюдать флирт своей девушки??
вы о чем вообще?

2ШпИлЬкА
что за статус вообще такой "будущий Мч"?
я с людьми общаюсь не из принципа нра или не нра в плане потенциального партнера, я с людьми из-за их внутренних качеств

и мне шоколадки дарят потому что дарят(в благодарность или прост настроение поднять если есть возможность порадовать), а не потому, что я глазки строю или юбки короткие ношу...(вообще бредятина :) )


<font size=\"1\">Добавлено flava..., [mergetime]1168512194[/mergetime]</font>
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'11.1.2007, 14:39\']А когда они показывают,что за ними бегаю толпы девушек -ЭТО нормально!!!!!
[post=\"91356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ловеласы, млин)))
значит не доросли еще до отношений)))
если мужчина любит - он превозносит свою девушку и делает из неё богиню)) сталкивалась с влюбленными мужчинами - и видела как это))
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 13:40\']полность согласна с SHY
если я с человеком, то я головой отвечаю за свою репутацию в его глазах..
каково вообще разумному человеку будет наблюдать флирт своей девушки??
вы о чем вообще?

2ШпИлЬкА
что за статус вообще такой "будущий Мч"?
я с людьми общаюсь не из принципа нра или не нра в плане потенциального партнера, я с людьми из-за их внутренних качеств

и мне шоколадки дарят потому что дарят(в благодарность или прост настроение поднять если есть возможность порадовать), а не потому, что я глазки строю или юбки короткие ношу...(вообще бредятина :) )
[post=\"91357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а как ты тогда понимаешь, что это твой МЧ вы просто общаетесь и все)
ты же говоришь ,что поклонники это "плохо"
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'11.1.2007, 14:43\']а как ты тогда понимаешь, что это твой МЧ вы просто общаетесь и все)
ты же говоришь ,что поклонники это "плохо"
[post=\"91359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

МЧ прежде всего самый близкий друг - человек - который знает обо мне и моих тараканах больше всех, мало того - он их принимает и делится своими :D
это глубокое доверие

и бросьте в меня камень, если я не права
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 13:48\']МЧ прежде всего самый близкий друг - человек - который знает обо мне и моих тараканах больше всех, мало того - он их принимает и делится своими :D
это глубокое доверие

и бросьте в меня камень, если я не права
[post=\"91361\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ясно,значит ты ему все тайны посвещаешь,а сначала он те КТО?????
друг-поклонник -ТАК
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'11.1.2007, 14:52\']ясно,значит ты ему все тайны посвещаешь,а сначала он те КТО?????
друг-поклонник -ТАК
[post=\"91363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

друг - но никак не поклонник

хотите верьте - хотите нет, я просто никому не позволяю за собой волочиться - лишний груз не нужен

а переход случается в какое-то непонятное мгновение - раз и все: этот человек ТОТ - осеняет на ровном месте ни с чего, причем обоих сразу
друзья искренни со мной и помогают из лучших побуждений - никак не потому, что рассчитывают на что-то большее, чем ответная расположенность..

может мне с людьми везет, а тебе не очень????? :)
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'11.1.2007, 13:57\']друг - но никак не поклонник

хотите верьте - хотите нет, я просто никому не позволяю за собой волочиться - лишний груз не нужен

а переход случается в какое-то непонятное мгновение - раз и все: этот человек ТОТ - осеняет на ровном месте ни с чего, причем обоих сразу
друзья искренни со мной и помогают из лучших побуждений - никак не потому, что рассчитывают на что-то большее, чем ответная расположенность..

может мне с людьми везет, а тебе не очень????? :)
[post=\"91365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот у меня много как вы говорите друзей- поклонников друзей
Но из них я вижу парочку не просто друзей- поклонников, а с которыми я бы хотела быть не только друзьями
Есть конечно приставучие поклонники ,но я их сразу даю отпор ,но иногда это не получается
у меня вообще больше друзей ,а не подруг :)
 
Сверху