Поклонники

ШпИлЬкА

Пользователь
Поклонники
Девчонки, как вы думаете ,сколько должно быть поклонников?
И если не секрет ,сколько у вас их?
Вот я с подругой спорила, она сказала что это плохо когда у тебя много их, потом сложно выбирать из них самого лучшего. Я думаю, что не надо выбирать, пусть их будет много.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'ШпИлЬкА\']сколько должно быть поклонников?[/quote]
А зачем они вообще нужны? Поклонники - это от слова "поклоняться", то-есть это для вскармливания чувства собственной важности, чтобы тебе поклонялись? ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
поклонники...бр ну были экземпляры которые доставали так что тошнило от них, чуть ли не преследователи...а ваще ясчитаю, когда у девушки есть любимый то поклонники ей нафиг не сдались, вот мне они ваще то не нужны...да ине были нужны. Когда парень бегает за тобой как собачонка это противно и на таком я не остановила бы свой выбор ни за что.
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'9.1.2007, 13:39\']поклонники...бр ну были экземпляры которые доставали так что тошнило от них, чуть ли не преследователи...а ваще ясчитаю, когда у девушки есть любимый то поклонники ей нафиг не сдались, вот мне они ваще то не нужны...да ине были нужны. Когда парень бегает за тобой как собачонка это противно и на таком я не остановила бы свой выбор ни за что.
[post=\"89843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну не у всех же есть Мч)
;)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'9.1.2007, 13:34\']Поклонники
Девчонки, как вы думаете ,сколько должно быть поклонников?
И если не секрет ,сколько у вас их?
Вот я с подругой спорила, она сказала что это плохо когда у тебя много их, потом сложно выбирать из них самого лучшего. Я думаю, что не надо выбирать, пусть их будет много.
[post=\"89758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Поклонников может быть много, все завит от тебя.
Вадно как ты с ними общаешься.
не буду что-то говорить о себе, потому что не знаю что сказать, со стороны лучше видно.
 

муська

Пользователь
если есть поклонники, значит ты хоть раз каждого из них удостоила знаком внимания. "Не сей любовь многим, потом не соберешь", не мои слова конечно, но по-моему очень точно сказано.
 

flava...

Пользователь
абсолютно согласна
не люблю давать надежды - неважно какой контекст - если человек хочет быть рядом - то он рядом

никогда не было поклонников - просто потому что пресекалось все на корню - от них столько головной боли......
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Когда у меня были поклонники, то мне было неловко отказывать им. Я боялась обидеть их чувства, разбить сердце. А больше никаких проблем не было.
А сейчас не знаю, есть ли у меня поклонники но никто особо не бегает за мной. Ну значит нет!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'9.1.2007, 17:09\']не люблю давать надежды - неважно какой контекст - если человек хочет быть рядом - то он рядом

никогда не было поклонников - просто потому что пресекалось все на корню - от них столько головной боли......
[post=\"89942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


верно сказано.

а головной боли от них действительно до фига, будто без них не хватает.
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'9.1.2007, 17:09\']абсолютно согласна
не люблю давать надежды - неважно какой контекст - если человек хочет быть рядом - то он рядом

никогда не было поклонников - просто потому что пресекалось все на корню - от них столько головной боли......
[post=\"89942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну если не не было поклонников,тогда откуда знаешь про головную боль ими причиняемую???
 

Agata

Ветеран
Зачем нужны поклонники?! Да и вообще, слово дурацкое!..
не хочу, чтоб за мной бегали, услышав решительно е "нет".. да и не встречала такого.. Вроде люди взрослые, все должны понимать..

По моему должны быть такие люди, друзья-парни. которые могут тебе без всякого намека сказать, что ты потрясающе выглядишь и т.д.. Ну а в поклонники зачислять из-за одного комплимента, думаю, не стоит
 

муська

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'10.1.2007, 1:48\']Зачем нужны поклонники?! Да и вообще, слово дурацкое!..
не хочу, чтоб за мной бегали, услышав решительно е "нет".. да и не встречала такого.. Вроде люди взрослые, все должны понимать..

По моему должны быть такие люди, друзья-парни. которые могут тебе без всякого намека сказать, что ты потрясающе выглядишь и т.д.. Ну а в поклонники зачислять из-за одного комплимента, думаю, не стоит
[post=\"90198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и суровая же ты. я тебя не узнаю. по-моему не плохо иметь 1-2 поклонников.
 

ШпИлЬкА

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'10.1.2007, 11:04\']ну и суровая же ты. я тебя не узнаю. по-моему не плохо иметь 1-2 поклонников.
[post=\"90360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Муська,я с тобой согласна.хоть 2 нужно чтоб были)
А парней-друзей не бывает)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'10.1.2007, 12:16\']Муська,я с тобой согласна.хоть 2 нужно чтоб были)
А парней-друзей не бывает)
[post=\"90374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


у меня есть друзья-парни. правда в большинстве своем это мои бывшие , но это не столь важно.

а поклонники это вещь хорошая (в не больших количествах), по-моему они предают уверенность в себе.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'10.1.2007, 0:49\']Ну если не не было поклонников,тогда откуда знаешь про головную боль ими причиняемую???
[post=\"90169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

достаточно было нескольких порывающихся.....интуиции хватило не лезть в болото.
причем чаще всего они как-то неадекватно вообще на все реагировали, что со мной связано....брррр
поэтому поклонники идут лесом

предпочитаю общаться на равных - а там как покатит :D
 

Uma

Пользователь
Не поклонники нужны, это помогае жить, приятно понимать что ты нужен кому -то.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'10.1.2007, 13:47\']Не поклонники нужны, это помогае жить, приятно понимать что ты нужен кому -то.
[post=\"90455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поддерживаю. :drinks:
приятно осознавать, что хоть кому-то ты да нужен.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'10.1.2007, 13:47\']Не поклонники нужны, это помогае жить, приятно понимать что ты нужен кому -то.
[post=\"90455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я нахожу себя в друзьях , они меня вродь как любят ( по крайней мере сами так говорят)

нравиться кому-то и быть при поклоннниках - на мой взгляд - разные вещи....
 

flava...

Пользователь
не люблю растрачиваться по мелочам

нравишься - когда тобой восхищаются - любуются и за тебя радуются...
а поклонники - сегодня с одним - завтра с другим///
не для меня
 
Сверху