Поиск единомышленников!

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Фиг с ним, с Гордоном. Давайте Дим, хороших и разных!
Да-да, желательно в теме с фотографиями. А то ишь, застеснялся... Гордонов нам подсовывает, которые наверно симпатичнее... чтобы по этому поводу сказал дедушка Фрейд?
 

Дима

Пользователь
Дима, не беси меня, это Гордон.
Нельзя воспринимать все настолько буквально :) Тем более это кадр из фильма Поколение П, где персонажа Гордона зовут Владимир Ханин.

Да-да, желательно в теме с фотографиями. А то ишь, застеснялся... Гордонов нам подсовывает, которые наверно симпатичнее... чтобы по этому поводу сказал дедушка Фрейд?
Еще чего. Все вам расскажи да покажи :rofl: . Одному - возраст свой скажи, другому личико открой, как Гюльчатай :rofl: А может я прячусь от Интерпола?
 

sun424

Пользователь
musya написал(а):
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
Подруг по разуму можно найти в желтом доме. Кстати, своему лечащему психиатру вы рассказывали о своих желаниях?:rolleyes:

Я еще могу понять детей, когда они верят в черную руку, в сглаз, в чертей, но понять взрослого человека, который на полном серьезе рассуждает об этом.;)

Пора взрослеть.
 

musya

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
[warning][member="musya"] Предупреждение по пункту 1.1[/warning]
а мне плевать на ваши предупреждения. для начала, прежде чем делать замечания, научитесь адекватно принимать и воспринимать чужие мнения и мысли! :bruce_h4h: :sport_boxing: :nono:
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
musya написал(а):
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
Если ты красивая, то я готов поверить в любую хрень :biggrin2:
 

xed

Пользователь
musya написал(а):
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
Если ты красивая я сам стану тем кого ты ищеш
 

Тайша

Пользователь
[quote name='xed' post='561320']
Если ты красивая я сам стану тем кого ты ищеш
[/quote]
Учись являться из доски, [member="xed"])))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Тайша' post='561338']смотря что ты подразумеваешь под этим словосочетанием))[/quote] Я думаю что введение эрегированного пениса в вагину с целью получения оргазма.
 

Тайша

Пользователь
[member="scrptn"], в таком случае, ему придется протащить через доску эрегированный член ... а это сложно (так я думаю))) Хотя ... смотря какой... :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='561345']

Зависит от фазы луны. И ещё нужен резиновый артефакт древних ацтеков.
[/quote]
:rofl:
Ну нет, [member="xed"], же как Шварценеггер в Терминаторе, только голым сможет пройти через портал))
 
Сверху