Поиск единомышленников!

Party

Active Member
musya написал(а):
к тому же на них (кладбищах)можно хорошо отдохнуть)
А еще какие места для отдыха ты любишь? И как вообще отдыхаешь? На великах с нами не хочешь покататься? Мы тут собираемся. Или на пейнтбол... Только не на кладбище ))))
 

musya

Пользователь
Party написал(а):
А еще какие места для отдыха ты любишь? И как вообще отдыхаешь? На великах с нами не хочешь покататься? Мы тут собираемся. Или на пейнтбол... Только не на кладбище ))))
Благодарю за приглашение!Велика нет(Я видела, что вы написали,что форуму скоро 6 лет будет. Но не в этот раз, спасибо еще раз)
 

Ferdinand

Пользователь
Может создать Агенство Паронормальных Явлений?

Нужно подготовить бумаги и наладить контакты с ФСБ.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='musya' post='536711']
к тому же на них (кладбищах)можно хорошо отдохнуть)
[/quote]
Все там отдыхать будем рано или поздно...
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='536825']
Ой, а зачем?
[/quote]
Хочется вглянуть. А что ,сикрет?
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='536838']
Поэтому вот фото моего альтер-эго:
[/quote]
Почему то мне кажится что похож :biggrin2: а кто этот человек?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Дима' post='536845']Это Владимир Ханин из агентства "Тайный советчик"[/quote] Вообще-то это Александр Гордон, о чем какбэ намекает даже название изображения.
 

IVALINA

Пользователь
Говорят на Сретенке в одно и, то же время (не знаю в какое) можно увидеть машину Сталина и кошку перебегающую через дорогу. Лучше тогда там подождать, чем на кладбище зубами стучать.
 

Party

Active Member
IVALINA написал(а):
Говорят на Сретенке в одно и, то же время (не знаю в какое) можно увидеть машину Сталина и кошку перебегающую через дорогу. Лучше тогда там подождать, чем на кладбище зубами стучать.
Эх... что же вы не сказали. Я там сегодня проезжала на велике, примерно в полночь...
 

Дима

Пользователь
Эх... что же вы не сказали. Я там сегодня проезжала на велике, примерно в полночь...
А если бы сказали, ты бы дождалась и поздоровалась? ;)

Вообще-то это Александр Гордон, о чем какбэ намекает даже название изображения.
Это для тебя Гордон, а для меня Владимир Ханин ;)
 

Arioch

Пользователь
musya написал(а):
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
Supernatural насмотрелась, Муся Винчестер?

_________
ЗЫ. На фото Гордон.
 
Сверху