Поиск единомышленников!

musya

Пользователь
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
 

Party

Active Member
musya написал(а):
Ищу единомышленников (подруг по разуму, тех, кто реально в этом заинтересован и кто сможет прийти на встречу) по поискам паранормального и сверхъественного(привидения, духи, вампиры, оборотни). Так же помощников по работе с доской Уиджи.
Желательно Москва, Красногорск (или близко к Красногорску).
А каким образом и где ты собираешься искать паранормальное и сверхъестественное?
 

musya

Пользователь
Party написал(а):
А каким образом и где ты собираешься искать паранормальное и сверхъестественное?
пока,для начала, в заброшенных зданиях и на кладбищах.
 

Party

Active Member
Т.е. ты собираешься бродить по кладбищам и заброшенным зданиям, прислушиваться, приглядываться... И что будет, если что-то увидишь или услышишь необычное?
 

musya

Пользователь
Party написал(а):
Т.е. ты собираешься бродить по кладбищам и заброшенным зданиям, прислушиваться, приглядываться... И что будет, если что-то увидишь или услышишь необычное?
будет просто замечательно!) попробую установить контакт)я новичок еще,но к своей цели я приду обязательно!!
musya написал(а):
будет просто замечательно!) попробую установить контакт)я новичок еще,но к своей цели я приду обязательно!!
я собираю команду
musya написал(а):
будет просто замечательно!) попробую установить контакт)я новичок еще,но к своей цели я приду обязательно!!


я собираю команду
мне нужны люди
 

Vik

Пользователь
musya написал(а):
...попробую установить контакт)я новичок еще,но к своей цели я приду обязательно!!
а вдруг непознанное будет против контакта, не боишься ходить по заброшенным местам и кладбищам?
 

musya

Пользователь
не боюсь)
Vik написал(а):
а вдруг непознанное будет против контакта, не боишься ходить по заброшенным местам и кладбищам?
кто не рискует, тот не пьет шампанского))
 

astra

Пользователь
можно просто съесть галюциногенных грибов и не надо даже идти на кладбище.
Все неопознанное придет прямо домой..само
 

musya

Пользователь
astra написал(а):
можно просто съесть галюциногенных грибов и не надо даже идти на кладбище.
Все неопознанное придет прямо домой..само
этоу вас такой юмор? или что?
 

astra

Пользователь
musya написал(а):
этоу вас такой юмор? или что?
А чем вам такой способ связи с неопознанным кажится смешнее или "странее", чем ходить по кладбищам и заброщенным зданиям в поисках?Чем вам не вариант?
 

musya

Пользователь
astra написал(а):
А чем вам такой способ связи с неопознанным кажится смешнее или "странее", чем ходить по кладбищам и заброщенным зданиям в поисках?Чем вам не вариант?
ну это ж просто глюки будут(
 

Дима

Пользователь
Уважаемая, мне это интересно.

Встречаемся завтра в полночь на Леоновском кладбище. С собой иметь:

- комплект осиновых кольев
- две чугунные сковороды
- шахтерские фонарики на головы
- жевательную резинку с мятным вкусом.

Мой контактный телефон 952-91-61. Обязательно позвоните завтра.
 

musya

Пользователь
Дима написал(а):
Уважаемая, мне это интересно.

Встречаемся завтра в полночь на Леоновском кладбище. С собой иметь:

- комплект осиновых кольев
- две чугунные сковороды
- шахтерские фонарики на головы
- жевательную резинку с мятным вкусом.

Мой контактный телефон 952-91-61. Обязательно позвоните завтра.
очень смешно))
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='536704']
- жевательную резинку с мятным вкусом.
[/quote]

Целоваться вздумал?
 

Party

Active Member
Муся, не обижайся. У нас народ веселый. Но ты вообще уже встречалась со сверхъестественным? Откуда ты знаешь, что оно точно есть, и ты не потратишь время зря, гуляя по кладбищам и старым развалинам?
 

musya

Пользователь
Party написал(а):
Муся, не обижайся. У нас народ веселый. Но ты вообще уже встречалась со сверхъестественным? Откуда ты знаешь, что оно точно есть, и ты не потратишь время зря, гуляя по кладбищам и старым развалинам?
я знаю что есть.и знаете, мне в этой жизни терять в принципе нечего.так что мне по фиг.я знаю что у меня будет все ок
Party написал(а):
Муся, не обижайся. У нас народ веселый. Но ты вообще уже встречалась со сверхъестественным? Откуда ты знаешь, что оно точно есть, и ты не потратишь время зря, гуляя по кладбищам и старым развалинам?
к тому же на них (кладбищах)можно хорошо отдохнуть)
 

Дима

Пользователь
я знаю что есть.и знаете, мне в этой жизни терять в принципе нечего.так что мне по фиг.я знаю что у меня будет все ок
Ну хорошо, не хотите на Леоновское кладбище, предлагаю искать сверхъестественное рядом с новостройками у платформы Моссельмаш. Я там не прошлой неделе НЛО видел. С инопланетянами.
 

scrptn

Пользователь
[member="musya"], привет, я паранормальный. Ты меня нашла. Поздравляю.
 
Сверху