Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
знаешь, я не верю в то, что на протяжении всего знакомства неадекват ни разу не проявил своего неадекватства, неужели можно так шифроваться, что никто ни о чем не догадывается?!


скажи, дорогая, о каких предрассудках ты говоришь? судя по тексту. ты вообще не удосужилась почитать, о чем мы тут беседуем.
Обращение "дорогая" ты перенял у странника? Своих идей нет?
А то, что здесь пишут, я читаю внимательно и делаю выводы
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
так и я об этом! недоговаривает тебе девочка чего-то...
Позволь решать МНЕ, что и кто не договаривает. Твои предположения имеют выраженный фокус.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Party' post='607665']
Ну конечно, тебе лучше знать, какие мои главные аргументы...
Семок подкинуть, чтобы обсуждать меня друг сдружкой сподручней было?
[/quote]
Ну сама-то ты так и не объяснила в чем ты "абсолютно согласна" со Странником. Да и бесполезно, пожалуй, ожидать. Сейчас и начнутся долгие пространные объяснения с вкраплениями аддиктологии и "нормального", единственно возможного позволения существовать.
 

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
Т.е. когда я говорю, что меня, как и большинство моих подруг, в младших классах мамы научили готовить, гладить, убираться, принимать гостей - я брежу?) :biggrin2:
конечно!
это ж никому сейчас не нужно!
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Т.е. когда я говорю, что меня, как и большинство моих подруг, в младших классах мамы научили готовить, гладить, убираться, принимать гостей - я брежу?) :biggrin2:
я про тебя не знаю, но верю тебе на слово, ибо обманывать меня тебе нет резону. но когда ты говоришь, что человек ничем свои привычки и повадки не выдал за все время долгого знакомства, это дикий гон, или твоей подруге попался просто уникум шифрования...
Dorianna написал(а):
Обращение "дорогая" ты перенял у странника? Своих идей нет?
А то, что здесь пишут, я читаю внимательно и делаю выводы
тогда, о каких предрассудках ты вообще говоришь, родное сердце?!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607676']
что человек ничем свои привычки и повадки не выдал за все время долгого знакомства, это дикий гон, или твоей подруге попался просто уникум шифрования...
[/quote]

Дубль два. Ты тоже не смогу бы отличить психопата от обычного человека.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Позволь решать МНЕ, что и кто не договаривает. Твои предположения имеют выраженный фокус.
так ты уверена в том, что она тебе говорит только правду и ничего кроме правды?!
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Дубль два. Ты тоже не смогу бы отличить психопата от обычного человека.
дубль три уже. на основании чего ты делаешь вывод, что отличить нормального человека от психопата невозможно?
Aurora написал(а):
так ты же сама говорила, что нельзя быть ни в чем уверенным?! и про болт там с резной попкой тоже было...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
тогда, о каких предрассудках ты вообще говоришь, родное сердце?!
Например, о том, что если женщина не рожает детей, то мужчине нет чмысла оставаться с ней. Не отнекивайся. Вначале смысл твоих слов был таким, а потом ты стал изворачиваться
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Например, о том, что если женщина не рожает детей, то мужчине нет чмысла оставаться с ней. Не отнекивайся. Вначале смысл твоих слов был таким, а потом ты стал изворачиваться
а говоришь, читаешь все, что пишут...
я не изворачивался, я подумал и дополнил ответ...там об это все написано было...
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
дубль три уже. на основании чего ты делаешь вывод, что отличить нормального человека от психопата невозможно?
На основании определения термина "психопат", его взаимодействия с окружающим миром. Гугл Всемогущий тебе в помощь.
lasurs написал(а):
так ты же сама говорила, что нельзя быть ни в чем уверенным?! и про болт там с резной попкой тоже было...
[quote name='lasurs' post='607676']
я про тебя не знаю, но верю тебе на слово, ибо обманывать меня тебе нет резону
[/quote]
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
Спасибо, Марина. За высокую оценку.
всегда пожалуйста. И да, Аврора, в своем запале ты забыла написать, с чем же из сказанного мной ты не согласна? Если я, говоря об опыте, написала "длительные и крепкие", и ты посчитала, ч то этого недостаточно, то могла бы выразить в более адекватной форме. Ты имела в виду еще и "теплые", "гармоничные" "дружные", да? Да, да, да. Это я тоже имею в виду. Разумеется, я не буду учиться на опыте семьи, в которой скандалы, драки, и т.п... Я же в своем уме пока.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], а я не в запале, Party :biggrin2:

Но точно так же, как ты ничего не знаешь о моей семье, ты ничего не знаешь и о семье Странника. Хотя уже готова учиться у него, основываясь на комментариях этого пользователя (даже не его и его Заи) и делая выводы.


[quote name='Party' post='607686']
всегда пожалуйста
[/quote]

*Вот теперь этот диалог действительно превращается в "базар".
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
На основании определения термина "психопат", его взаимодействия с окружающим миром. Гугл Всемогущий тебе в помощь.
ну, блин, вот для зрячих:
Психопатов отличает не только дисгармония характера, но и значительно большая (по сравнению с остальными людьми) ранимость, чувствительность к влиянию ряда внутренних (биологических — возрастные кризы, роды и др.) и внешних факторов (неправильное воспитание, психические травмы и др.).
отличает их, панимаш!

к чему ты два моих поста привела, я не понял, поясни!
Dorianna написал(а):
Доооо, конечно
ты мне не веришь? ты лишаешь меня права уточнять свои же мысли?!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607690']
к чему ты два моих поста привела, я не понял, поясни!
[/quote]

Разве не очевидно? Ей тоже нет смысла меня обманывать.

И - Барсик, ты пишешь не о поведении психопата. Отличают - значит "эти факторы иные у психопатов", а не "это видно сразу". Ты пишешь о внутреннем мире психопата, т.н.
 

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Party"], а я не в запале, Party :biggrin2:

Но точно так же, как ты ничего не знаешь о моей семье, ты ничего не знаешь и о семье Странника. Хотя уже готова учиться у него, основываясь на комментариях этого пользователя (даже не его и его Заи) и делая выводы.

эх, становишься на тонкий лёд :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху