Почему девушки калечат себя из-за любви?

Uma

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'27.3.2007, 15:18\']потому что мы женщины-слабый пол...))
[post=\"146902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да нет, на самом деле женщина относиться к сильному полу, а мужчина к ...........,ну вы меня поняли.
 

Honey

Пользователь
Да нет, на самом деле женщина относиться к сильному полу, а мужчина к ...........,ну вы меня поняли.
это заблуждение нашего испорченного времени..)))..Не мужчина создан из ребра женщины,а наоборот..)...и вообще...кто тебе это сказал? почему?...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Повторюсь - так было, есть и будет всегда!!! И не только девушки калечат себя, могу привести много примеров со стороны мужского населения...А вообще дело наверно в том тчо мужчина может по другому негативные эмоции свои выложить...девушка не имеет такого способа, поплакать - не способ, как она считает, и затем совершает глупость калеча себя, и возможно этим свою дальнейшую жизнь.... У меня много знакомых парней которые изза любви калечат других...ну вот просто так, со злости кого-нибудь побить...Сейчас это уже не удивительно даже кажеться...Девушка же не может пойти и кому нить люлей навешать..вот и калечит..
 

Honey

Пользователь
Кстати статистика утверждает,что из-за любви больше калечат себя "особи" мужского пола,а не женского..))
 

MaLviNKa

Пользователь
Девушки всегда все переживают!! Есть конеш и полные стервы, без чувств. Но ведь согласиетсь, что все из за парней слезы лили...?? Ведь правда?! Конечно я не совсем понимаю, зачем кончать жизнь самоубийством, если МЧ тебя уже не любит, ты не остановишь..и этим не заставишь снова полюбить.... и сделаешь только хуже себе. Но ведь есть и довольно чувствительные, готовые отдать жизнь за любовь...
 

rabotjaga

Пользователь
Когда девушки мучают себя всевозможными модными диетами , это ещё как то можно понять ! Хотя портить своё здоровье доводя себя до истощения -это уже перебор . Но я никак не могу понять , когда две девушки неподелив одного парня начинают в прямом смысле драться из-за него . Приходилось быть свидетелем . Если такая драка между девчёнками произошла в какой нибудь компании , то там их скорее всего всё таки разнимут . Но случается , что две девушки решили не устраивать при людях разборку , а просто забивают стрелку вдали от посторонних глаз . И там их уже растащить будет некому . Там без свидетелей они уже бьются по полной программе . И разукрасят друг дружку они тоже по полной программе . Девчёнки ! Зачем же вы калечите друг дружку ещё и физически ? Вам мало что ли моральных страданий ? Вы ещё и внешность друг дружке портите . И не важно , которая из вас победит в драке - пострадает внешность обеих девушек . Синяки и цпрапины будут на личиках у обеих девушек . А оно вам надо ? Понравитесь ли вы тому парню , из-за которого подрасись , с разукрашенными лицами ? Девчёнки ! Зачем вы дерётесь между собой и калечите внешность друг дружке ?
 

Баракуда

Пользователь
Калечат потому, что не знаю куда еще выплеснуть тот мощный комок отрицательной энергии, добрые калечат себя злые делают больно другим
 

rabotjaga

Пользователь
Я понимаю , что допустим у двух девушек накопилось много отрицательной энергии , и они устраивают жестокие разборки между собой . Но воимя чего порить друг дружке внешность ? Ведь во время таких вот драк и разборок пострадают обе девушки .
 

Леся

Пользователь
я хочу поддержать тебя uma
если по настоящему любишь то тут не до эгоизма растворяешься в нём.отпускать надо пусть будет самым счастливым...слёзы ...
 

Andrey

Пользователь
Если чесно я не знаю почему. К меня есть знакомая которая часто режит себе руки не вены, а просто руки. Иза молейшей соры со своим парнем. Но я её отучил от этого потомучто это не дело.Потом шрамы не красивые остаются :)
 

Крыська

Пользователь
Девшки всё это делают ради парней.Одному не нравятся полненькие,другим худые и мы стараемся подойти близко к идиалу! А насчёт калеченья я таких людей просто не понимаю!!! :blink:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
девушки дуры, те котор.это делают..
никакая любовь этого не стоит, чтоб себя уродовать :)
 

Умни4ка

Пользователь
Я конечно не поддерживаю тех людей, которые из-за любви лишают себя жизни, но вот вы говорите, что вот это слабые люди...а разве слабый человек смог бы себя убить??
 

She

Пользователь
многие просто пугают... я выброшусь, если ты уйдёшь... а прыгают и т.д. только люди психически нездоровые...
 

Кот Чеширский

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'1.7.2007, 23:20\']многие просто пугают... я выброшусь, если ты уйдёшь... а прыгают и т.д. только люди психически нездоровые...
[post=\"212288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А бывает так, что хотят просто напугать. Надрезают вены совсем не глубоко, глотают таблетки, но совсем не много, затягивают петлю, но совсем не сильно, и надеются , что их успеют спасти например пришедшие с работы родители. А родители именно в этот день решили после работы зайти в магазин....
 

Кузьмич11

Пользователь
Вот это точно!!! Просто человек хочет внемание на себя обротить!
Жутковатый способ...
 

Геладриэлька

Пользователь
Цитата:А бывает так, что хотят просто напугать. Надрезают вены совсем не глубоко, глотают таблетки, но совсем не много, затягивают петлю, но совсем не сильно, и надеются , что их успеют спасти например пришедшие с работы родители. А родители именно в этот день решили после работы зайти в магазин


Те кто так думают-наивные чукотские девочки, не понимают, что в их руках целая жизнь, а лишь надеятся на какле-то чудо!
 

Кузьмич11

Пользователь
По моему нет нечего более ценног чем ЖИЗНЬ! И вопще кить классно ... просто жить!
 
Сверху