Почему девушки калечат себя из-за любви?

Legioner

Пользователь
Есть ошибка, которую рано или поздно ляпают все молодые влюбленные олухи вне зависимости от пола - они начинают думать, что какого-то человека им послали чуть ли не сами небеса, и что лучше него нет, не было и не будет. Однако, все люди заменяемы. Только нужно хотеть это понять и принять, нужно захотеть трезво оценить ситуацию, а не кричать, заткнув уши, что нет, мол, жизнь закончилась, я без него не могу. Неужели так приятно валяться блином на асфальте или плавать к верху пузом в кровавой ванне?
 
F

Fluffy kitten

Guest
Девушки реагируют на измену.предательство,кидалово совсем по другому в отличии от мужчин...Если мы любим,то на всегда...
 

SettyS

Пользователь
больно от того, что мы не умеем осознавать, что есть любовь, а что нет.
 

Uma

Пользователь
SettyS - мы умеем осоновать, просто не хотим иногда.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'27.2.2007, 12:13\']SettyS - мы умеем осоновать, просто не хотим иногда.
[post=\"124865\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мы умеем признавать свои ошибки, когда проходит время, много времени. Мы определяем, любили или нет, когда проходит время(я говорю о серьезном)
 

Мартовский кот

Пользователь
У меня давно возник вопрос зачем девушки мучаю себя всякими диетами , режут вены, бросаються в окна из-за любви.
Разве нельзя смотреть на это более проще.
Мое мнение если любишь человека, то лучше его отпустить и не мучать его, пусть луччше он будет счастлив.
Мое мнение редко кто поддерживает.
Ну объясните вы мне что происходит.
потому что дурочки!
для чего это все нужно?
парень станет только ненавидеть, если начнешь его останавливать!
просто отпусти, и пусть он будет счастлив, и ты должна быть счастлива от того что он счастлив!
 

Legioner

Пользователь
Некоторые люди получают удовольствие от депрессивного состояния и смакуют эту тему долго и со вкусом - меня бросили, обманули, обидели, кинули, предали, унизили... Так можно до бесконечности.
А можно взглянуть на ситуацию с улыбкой, пусть и горькой, и пойти дальше, а не сидеть и пускать сопли и слезы. Жизнь слишком коротка для подобного времяпрепровождения.
 

February

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'28.11.2006, 12:32\'][attachment=3013:attachment]Добры день или вечер, всем.
У меня давно возник вопрос зачем девушки мучаю себя всякими диетами , режут вены, бросаються в окна из-за [color=\"purple\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[font=\"Arial\"]любви.[/color][/font]</span>
Разве нельзя смотреть на это более проще.
Мое мнение если любишь человека, то лучше его отпустить и не мучать его, пусть луччше он будет счастлив.
Мое мнение редко кто поддерживает.
Ну объясните вы мне что происходит.
[post=\"73372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, Uma, это ведь и от возраста, и от сильных чувств зависит. Человек не чувствует себя желанным... Да, он(она) отпускают человека, но потом страдают одиночеством, ведь это так мучительно - когда умирают чувства. Однако, вешаться( или как-то иначе) себе вредить не соит, ведь намного сложнее продорлжить жить и бороться, чем лечь и умирать. Просто стоит задуматься, скольким людям ты нужен: семье, родным, друзьям...может все не так плохо? Когда-то я прошла через это и очень рада, что не совершила глупости, ведь все бывает, и не всегда так, как бы нам этого хотелось... ;)
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'28.11.2006, 15:32\'][attachment=3013:attachment]Добры день или вечер, всем.
зачем девушки бросаються в окна из-за любви.
[post=\"73372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
затем что к психиатру надо...
 

Agata

Ветеран
Простите, всю тему не читала, но от себя могу сказать. что :
Не только девушки себя клечут. но и парни тоже.. Просто девушки в больше колличестве... слабый пол,.. более впечатличельные.. может даже более влюбленные, чем парни...
Хотя все познается в сравнении.. и от человека зависит.. есть сильные люди, которые в жизни не покажут как им плохо, а будут жить, и все с увереннотью оворить. что у не е все отлично.. а есть люди слабые... которые просто не могут вынести все то, что происходит в душе...
НУ ранимые мы создания..
 

michail

Пользователь
ха-ха! научный факт-женщины более жестокие и бессердечные!
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'2.3.2007, 9:11\']ха-ха! научный факт-женщины более жестокие и бессердечные!
[post=\"127570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...а учёный, доказавший этот факт, - вы?
 

Agata

Ветеран
2michail
может мы становимся такими в следствии боли, которую не в состоянии просто пережить?
 

Legioner

Пользователь
Нет, конечно, в первое мгновение можно предаться жестокой тоске и отдать кости ей на глодание. Но потом-то можно включить мозги, причем до того, как они окажутся на мостовой?
 

Melynda

Пользователь
Знаешь, я тоже давно хотела бы понять почему? Дело в том, что девушка, если ее любовь уходит к другой начинает думать, а что я не так сделала?? а чем она лучше и т.д. Просто если бы наши молодые люди объясняли правильно причину разрыва, может девушкам было бы намного легче))
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'2.3.2007, 15:51\']...а учёный, доказавший этот факт, - вы?
[post=\"127834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да мы.
 

vladimir_s

Пользователь
А молодые люди разве не колечат себя из-за любви? Иногда наверное даже в большей степени...
 
Сверху