Почему девушки калечат себя из-за любви?

Uma

Пользователь
[attachment=3013:attachment]Добры день или вечер, всем.
У меня давно возник вопрос зачем девушки мучаю себя всякими диетами , режут вены, бросаються в окна из-за [color=\"purple\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[font=\"Arial\"]любви.[/color][/font]</span>
Разве нельзя смотреть на это более проще.
Мое мнение если любишь человека, то лучше его отпустить и не мучать его, пусть луччше он будет счастлив.
Мое мнение редко кто поддерживает.
Ну объясните вы мне что происходит.
 

мурsилка

Пользователь
Я думаю,что человек решается на столь отчаянные поступки от кажущейся не нужности этому миру и чужим на этом празднике жизни. Не нами нам дана наша жизнь и не нам её отбирать у себя. Надо искать смысл в чем-то другом, покончить собой-проявление слабости, не желание бороться с препятствиями и страх,что это не возможно вынести.
 

Assa

Пользователь
Все люди по сути эгоисты. И когда они любят они эгоисты в двойне и мало кто из них понимает, что своей любовью можно не только осчастливить человека но и замучить. И в первую очередь они думают о себе, что бы им было хорошо, а во-вторую очердь думают тоже о себе. Потому что когда любят других не замечают.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Assa\' date=\'28.11.2006, 11:56\']Все люди по сути эгоисты. И когда они любят они эгоисты в двойне и мало кто из них понимает, что своей любовью можно не только осчастливить человека но и замучить. И в первую очередь они думают о себе, что бы им было хорошо, а во-вторую очердь думают тоже о себе. Потому что когда любят других не замечают.
[post=\"73384\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Небольшая правка. Лучше так:
Все молодые люди по сути эгоисты.
Потом должно проходить, может не у всех...
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
я вот тоже таких не знаю... кто бы любя сидит на диете или бросается в окно...
могу просто сказать что отношения любовного характера просто девушки принимают намного ближе к сердцу чем мужской пол..
девушкам каждый раз хочется верить в то что вот этот это мой единственный данный судьбой суженны...
поэтому мож совсем слабые девушки идут на крайности, а про диеты глупость... не знаю парней которым нравятся наши диеты...
так что всё это глупости)))
 

Team

Пользователь
Кто сказал что девушки принимают намного ближе? Я не согласен ))
 

Uma

Пользователь
Заметила что обсуждение здесь разврнулась, вы знаете что 60 % ДЕВУШЕК заканчивают жизнь самоубийством именно из-за любви.
Да может про диету я загнула, просто большенство моих знакомых сидят на диетах разных, даже не диетах а мучаються из-за не разделенной любви, и на глазах просто тают.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
ну не знаю.. этим девушкам нужна моя помщь...
я присутствовала когда моя подруга расставалась со своим парнем она его безумно любила, готова была стать его женой , рожать ему детей(хотя из-за него у неё был маленький шанс вообще родить) вот..
она просто не знала что делать, готова была идти и приворот делать или что-нить в этом роде, говорила что жизнь не мила, зачем жить...
(просто в такие моменты важно чтоб кто-то был рядом!!! обязательно, ведь мы в это момент не адекватны)
вот я провела с ней беседу, после которой она улыбнулась, пошла в туалет умылась, подкрасила губки, пошла к нему и мы дальше сидели, она сияла и улыбалась.. вы бы видели как она зажила, я её прочилала лекцию на тему " мож он не твой принц, на этом жизнь не заканчивает и не замыкается" ну что-то в этом роде...
она просто расцвела сейчас, выглядит супер, для себя а не для того урода, просто тк она поняла что жить надо для себя в первую очередь, мы живём только один раз, у неё каждую неделю новый жених.. меняет их как перчатки, ищет одним словом.. только не они её выбтрают, а выбирает она!!!
вот так... и все изумлены как она ожила после того как рассталась с прнес с которым почти 2 года встречалась... да в начале тяжело и истерике были, но я переехала к ней и поддерживала во всём...
[color=\"red\"]нужна поддержка близких людей в моменты Х, тогда и меньше таких глупостей как самоубийства совершаться будут!!![/color]
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'28.11.2006, 12:32\']Кто сказал что девушки принимают намного ближе? Я не согласен ))
[post=\"73402\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я согласна, женщины гораздо ранимее и трепетнее относятся к взаимоотношениям. Мужчины больше прогматики.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'28.11.2006, 13:11\']А я согласна, женщины гораздо ранимее и трепетнее относятся к взаимоотношениям. Мужчины больше прогматики.
[post=\"73428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, просто вам мужчинам мы пытаемся это не показывать а плакать к себе в подушку!!!
но это реально так... конечно есть процент девушек совершенно паралельных и тд.. так же как существует некий маленький процент оч ранимых мужчин
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'28.11.2006, 13:23\']да, просто вам мужчинам мы пытаемся это не показывать а плакать к себе в подушку!!!
[post=\"73435\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да просто мы, мужчины, не плакаем в подушку, а действуем
А то "полюбила двоих - не могу разобраться. Ах, какая я ранимая, пойду поплачу в подушку" ... ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.11.2006, 13:26\']Да просто мы, мужчины, не плакаем в подушку, а действуем
А то "полюбила двоих - не могу разобраться. Ах, какая я ранимая, пойду поплачу в подушку" ... ;)
[post=\"73438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 ))
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.11.2006, 14:26\']Да просто мы, мужчины, не плакаем в подушку, а действуем
А то "полюбила двоих - не могу разобраться. Ах, какая я ранимая, пойду поплачу в подушку" ... :)
[post=\"73438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


давайте не будем утрировать..."полюбила двоих.." -это еще что такое?? :) ;)

<font size=\"1\">Добавлено flava..., [mergetime]1164710965[/mergetime]</font>
надо просто отвлечься.... собой заняться или в работу уйти - чтобы времени на самобичевание не оставалось
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'28.11.2006, 13:49\']давайте не будем утрировать..."полюбила двоих.." -это еще что такое?? :) ;)
[post=\"73450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Утрировать? :) Да эти темы появляются в последнее время как грибы после дождя ...
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'28.11.2006, 15:00\']Утрировать? :) Да эти темы появляются в последнее время как грибы после дождя ...
[post=\"73455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а зачем здесь писать "полюбила двоих"????? ;)
нежнее)))
 

GReddy

Пользователь
мужчины ранимее женщин. они просто это тщательно скрывают.
а кончать с жизнью ради кого-то-это бред полнейший. неужели нельзя на секунду задуматься, что ему все это будет по барабану?! нельзя же быть, в конце концов такой безвольной... :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'28.11.2006, 12:32\'][attachment=3013:attachment]Добры день или вечер, всем.
У меня давно возник вопрос зачем девушки режут вены, бросаються в окна из-за [color=\"purple\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[font=\"Arial\"]любви.[/color][/font]</span>
.
[post=\"73372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
больные потому что эти девочки!дуры так скажем
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'28.11.2006, 12:50\']Заметила что обсуждение здесь разврнулась, вы знаете что 60 % ДЕВУШЕК заканчивают жизнь самоубийством именно из-за любви.
Да может про диету я загнула, просто большенство моих знакомых сидят на диетах разных, даже не диетах а мучаються из-за не разделенной любви, и на глазах просто тают.
[post=\"73412\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уточняю: 60% из покончивших жизнь самоубийством. А то вы загнули прямо-таки.
 
Сверху