Первая любовь и навсегда

пра

Пользователь
Как же так случилось, что вы расстались?
Ах! Это трагичная история. Любовь не была взаимной. Кроме того, меня любил мальчик из старшей группы. Когда мы шли гулять, он приходил и одевал меня, когда возвращались - раздевал. Играл со мной. Но я была ослеплена любовью к другому, и не ценила его. Всё кончилось ужасно. Мы переехали в другой район и меня перевели в другой детский сад.
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'8.2.2006, 11:58\']А чего ты вводишь всех в заблуждение своим ником? ))) не падший совсем получается, а самый настоящий
[post=\"18306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В тихом омуте черти водятся!!!
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'пра\' date=\'8.2.2006, 12:26\']Ах! Это трагичная история. Любовь не была взаимной. Кроме того, меня любил мальчик из старшей группы. Когда мы шли гулять, он приходил и одевал меня, когда возвращались - раздевал. Играл со мной. Но я была ослеплена любовью к другому, и не ценила его. Всё кончилось ужасно. Мы переехали в другой район и меня перевели в другой детский сад.
[post=\"18349\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эх люблю я такого рода подколы :blink: :)

приятно осознавать, что не всё в этом мире потеряно
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Elianna\' date=\'3.1.2006, 1:09\']Вот, возник у меня такой вопрос. Такое возможно? Может кто знает такие истории, было бы интересно послушать.[/quote]
Бывает, но крайне редко. Сама бы наверное не поверила, если бы не видела перед глазами всю свою жизнь такую историю. Это история моих родителей :)
Они познакомились в 15 лет, в школе. Отец тогда перевелся в новую школу и попал в класс, где училась мама. Встречаться начали в 16 (вернее "дружить", так тогда называлось)) закончили школу, потом папа ушел в армию, мама ждала - 2 года не виделись, отец далеко служил. Но письма друг другу писали каждую неделю - мама до сих пор их хранит, целая коробка доверху забита))) А когда отец вернулся из армии, стали готовиться к свадьбе и через год поженились. Им обоим тогда было по 21. И вот живут в браке уже 30 лет, в этом году отмечали юбилей - "жемчужная свадьба" называется B)
Честно говоря, еще будучи девчонкой сама мечтала вот также влюбиться раз и навсегда, и чтобы жили мы долго и счастливо до самой старости. Но увы, у нас так не получилось, и моя первая любовь закончилась слезами и тяжелым расставанием... В общем, как и жизнь, у каждого своя история любви - единственная и неповторимая :(
 

Uma

Пользователь
Да бывает такое что один раз и на всегда...у меня с братом было такое...Он со своей будущей жиной встретились в школе, учились в одном классе. Потом после школы разъехались по разным городам, а потом опять встретились...а мой брат однолюб и как токовых отношений у него ни с кем не было...вот женились и родилась у них доча....просто прелесть.....В нашей жизни вс бывает.
 

Подсолнух

Пользователь
Не бывает такого...как бы не хотелось...и во всем виноваты не чувства а нечто другое...
у меня очень много знакомых щас находятся в такой ситуации...) но ведь и так поянтно что Та самая которая у них первая...ну ни как не последняя и не навсегда...как бы печально не было...
 
B

BANKa

Guest
по-моему - так бывает...уже немало историй таких здесь написали - мы говорим,что это исключения.Но почему бы каждому из нас не стать таким исключением?Если два человека серьезны в своем выборе, думают о будущем, а не просто прожигают жизнь - то это действительно возможно.
Первый мой мальчик...я думала, что люблю...но нет,это была просто симпатия...теперь Леха - я его очень сильно люблю, он меня тоже...и мы будем вместе.
..
 

Infinity

Пользователь
все зависит от темперамента людей..
ну кому-то недостаточно одного человека на всю жизнь, а кто-то просто боится что такое с ним никогда больше не повторится
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BANKa\' post=\'272596\' date=\'9.1.2008, 15:16\']Первый мой мальчик...я думала, что люблю...но нет,это была просто симпатия...[/quote]Вот, вот. Чтобы суметь оценить свои первые чувства нужна достаточная зрелость в отношениях, а где ее взять, если никакого опыта в чувствах еще нет? Остается только родится изначально с опытом? )) Или мечтать о том что тебе повезло
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'272619\' date=\'9.1.2008, 16:40\']Team
Эт,мне напомнило,что первее ,курица или яйцо? :)[/quote]Утконос, крокодил, динозавр
Яйцо однозначно
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у бабушки моей была первая любовь потом брак(причем разница в возрасте 6 лет)потом он умер после 25 лет совместной жизни.а потом нашлась новая любовь.так что и после 40-а можно влюбится
 

Ferdinand

Пользователь
Мы переехали в другой район и меня перевели в другой детский сад.
Аналогично, только со школы и в 3 классе переехал.

Сейчас мне на mail прислала сообщение, впервые за 13,5 лет.
Сижу думаю.

Стоит ли встретиться?
 

Elza20

Пользователь
Ferdinand Ну ты сначала попереписуйся с ней, общайтесь пока что в нете, а потом уже поймешь стоит встречаться с ней или нет. А вдруг это судьба вас снова свела!))) всякое ж бывает! но если вспомнила, нашла, это просто замечательно!
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'285036\' date=\'22.2.2008, 21:42\']А смысл, если начинать общаться, то только как следует.[/quote]

ну начинай как следует)))) если она не против будет так сразу идти на встречу
 

Elza20

Пользователь
Ну иди...... :lol: своди ее в кафе або в кино! )))))) поболтаете, вспомните молодость!
 

Ferdinand

Пользователь
Нельзя вспоминать, если и начинать отношения, то с чистого листа.
Ведь мы уже совершенно другие люди.
 
Сверху