Первая любовь и навсегда

Vik

Пользователь
[quote name=\'Винни\' post=\'380532\' date=\'20.2.2009, 23:08\']Да. Мужчин губят женщины. Поэтому наиболее умные мужчины выбирают одну и раз и навсегда ;)[/quote]

Хочу услышать эту фразу от тех, кто на первой любви в браке лет 30 ...
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Винни\' post=\'380552\' date=\'20.2.2009, 23:33\']26 устроит? :)[/quote]

впечатляет, однако ...
;)
 

Lanka

Пользователь
Я со своей первой любовью до сих пор общаюсь, уже 10лет, и если бы не расстояние между нами, может быть и были вместе, он живёт в Казахстане, мы созваниваемся, он до сих пор не женат, и хочет приехать в гости, и кто знает, что произойдёт если он приедит. Может останимся друзьями, может поймём, что первая любовь-навсегда. Я конечно же за это время встречалась с парнями, он тоже с девушками, мы не клянёмся друг-другу в любви и верности, понимаем это жизнь. Но мы не потерялись мне,как и ему,интересны наши дела, и до сих пор есть желание встретиться, а там может вспыхнут прежние чувства, но пока я и сама не пойму навсегда это или нет
 
M

mana

Guest
Бывает и очень часто. Мои родители тому пример, и я сама. Родители познакомились, когда папе было 17, а маме 13 лет. Вместе всю жизнь, и до сих пор видели бы вы их глаза, когда они смотрят друг на друга. Да и у меня получилось так, что позакомилась в 16 лет с парнем, которого до сих пор очень люблю. Так что, бывает и еще раз бывает.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Ау меня первая любовь была, когда мне было 6 годиков. Реально! Помню, с одной девочкой гулял там... и это... даже женица хотел. Прям так родителям и сказал!!!11
С трудом отговорили
 
Сверху