Первая любовь и навсегда

I

Irka

Guest
Однозначно идти встречаться. Лучше что-то сделать, чем НЕ сделать)
 

Izis

Пользователь
Почему из всего надо сделать проблему?
Ну встреться с ней - в ЗАГС же она не тянет никого, правда?
В глаза еще не видел и уже - "если начинать отношения, то как следует"
Люди год могут встречаться и не быть уверенными, что это правильный выбор, всю жизнь прожить и сомневаться - а ты ЗАРАНЕЕ хочешь понять - получиться "как следует" или " не получиться"...
Отдохнешь - развеяшься - кино посмотришь: вот о чем надо думать, а не о "следует - не следует".
 
I

IIOUCK...

Guest
Люди год могут встречаться и не быть уверенными, что это правильный выбор, всю жизнь прожить и сомневаться
С одной стороны я бы сильно переживал, и даже врядли стал бы заводить отношения с человеком, который по моему мнению - не лучший кандидат (простите за жесткость), но если подумать, то и правда: как же еще можно узнать человека, если не сблизится с ним ?

Elza20
[color=\"#9932CC\"]Чем больше Вы скажете, тем меньше люди запомнят [/color]
[color=\"#FF0000\"]+1[/color]
 

Мишель

Пользователь
Неверное – бывает "первая и навсегда", раз люди говорят. Мне, правда, с этим не повезло. Я сторонник теории, что любить (заметьте, по-настоящему) можно несколько раз. Хуже если у человека вообще не было этого чувства.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' post=\'13735\' date=\'3.1.2006, 0:09\']Вот, возник у меня такой вопрос. Такое возможно? Может кто знает такие истории, было бы интересно послушать.[/quote]


Да это бывает..У меня много разных знакомых которые с юности вместе...У них почти у всех дети и безумная любовь до сих пор... Такие люди меня очень удивляют которые так много пережили вместе и вместе так долго..

Если честно я им даже завидую белой завистью...Мне бы тоже такого хотелося.... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
первая бывает как правило в юном возрасте, и это зачастую визуальная любовь) поэтому вряд ли, но исключения я думаю могут быть)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'338377\' date=\'18.10.2008, 20:55\']визуальная любовь)[/quote] Да, лучше кинестетическая. :biggrin2: Что вы имели в виду?
 

Star

Пользователь
Бывает, точно бывает :) вот, на своем примере могу сказать, что бывает! Моя первая любовь со мной!!! И люблю я ее, безумно сильно! Могу с уверенностью сказать, что никого кроме нее, любить не могу и никогда не смогу!
 

Юле4ка

Пользователь
Классно вам можно только позавидовать (белой завистью). Я думаю что бывает но у меня такого не было, с начало мы дружили, а уж потом любовь началась
 

DiamonD

Пользователь
А у меня тоже как у Star, моя первая любовь тоже со мной и мы собираемся пожениться.......................................

Так что на эту тему можно ответить так,ВСЕ в жизни бывает...................и насчет первой любви и навсегда

И самое главное всем Вам желаю любви.......................,но не простой,а ВЗАИМНОЙ.........................
 
N

Nastya

Guest
А мне 16 и досих пор не с кем не встречалась. Ч то делать посоветуйте.
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Nastya\' post=\'379430\' date=\'19.2.2009, 17:06\']А мне 16 и досих пор не с кем не встречалась. Ч то делать посоветуйте.[/quote]

1.посмотреть на ребят вокруг.
2.показать себя.
3.действовать! )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'338379\' date=\'18.10.2008, 19:58\']Да, лучше кинестетическая[/quote]
когда "любишь" за внешность, образ(характер, качества) либо сам придумываешь, либо не обращаешь внимание :) просто не важно, важно другое ( если в очень юном возрасте)
 

Lilith

Пользователь
разве так важно чтобы первая любовь была на всегда??

кстати по прошествии годов..поняла, что таким вопросом обычно интересуются только те кто все еще "плавает" в этой первой любви.....остальным как то начхать ..
 
Сверху