Ответы на любые вопросы.

Sabrina

Пользователь
У меня опять музыкальный кризис. Нужна песня. Поёт низкий мужской голос на русском в расслабленном стиле, похожем на рэп. И главное, поёт он с акцентом, то ли кавказским, то ли ещё каким-то и слов не разобрать. Песня старая, лет пять назад пелась. ВотЪ.
 

hhoopt

Пользователь
А сколько зарабатывают модераторы? Не конкретно на этом ресурсе, а вообще.
Хотя бы ориентировочно
 

kpumukaH

Пользователь
тот, кто много зарабатывает, на форумах обычно не сидит... :biggrin2:
 

Itzpapalotl

Пользователь
Сегодня впервые узнала, что учреждение, в котором тружусь больше года, стоит на немецком кладбище времен второй мировой. К нам пришел дядечка, с кипой бумаг – горисполком разрешил произвести на территории раскопки. Для начальства главный вопрос – кто восстановит территорию после ...э... извлечения. Мужчина сказал, что они все берут на себя – и асфальт положат, и клумбы разобьют, и даже забор новый поставят.

В связи с этим у меня возникли вопросы – люди, что таким образом деньги зарабатывают или это на общественных началах(откуда тогда финансы на асфальт и все остальное?) :blink:
 

Portnova

Пользователь
Itzpapalotl написал(а):
Сегодня впервые узнала, что учреждение, в котором тружусь больше года, стоит на немецком кладбище времен второй мировой. К нам пришел дядечка, с кипой бумаг – горисполком разрешил произвести на территории раскопки. Для начальства главный вопрос – кто восстановит территорию после ...э... извлечения. Мужчина сказал, что они все берут на себя – и асфальт положат, и клумбы разобьют, и даже забор новый поставят.

В связи с этим у меня возникли вопросы – люди, что таким образом деньги зарабатывают или это на общественных началах(откуда тогда финансы на асфальт и все остальное?) :blink:
Может быть, они тоже надеются гамсовские стулья там раскопать и уж на эти деньги все восстановить? Зачем вообще кладбища раскапывать? Стоит все - и пусть стоит!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Portnova' post='632566']
Зачем вообще кладбища раскапывать?
[/quote]
Чтобы извлечь разложившиеся останки и закопать их на исторической родине, для посещения их родственниками :)
 

Tasha

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Чтобы извлечь разложившиеся останки и закопать их на исторической родине, для посещения их родственниками :)
Хм. А церковь это позволяет делать?!
Что касается захоронений, то мне кажется, что нет ничего лучше кремации. :facepalm:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tasha' post='632639']
А церковь это позволяет делать?!
[/quote]
Конечно! :) Мощи святых же таскают по миру и всё нормально :rolleyes:
 

Tasha

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Конечно! :) Мощи святых же таскают по миру и всё нормально :rolleyes:
Мне кажется, что Вы сравниваете вещи, который по сути сравнивать не очень правильно.
 

Yanus

Пользователь
У мну такой вопросик. К нашим гуру. :rolleyes:
Форум. Была регистрация. Значит захожу, вернее пытаюсь, в очередной раз, а мне в ответ "такого ника нет". :blink: При перерегистрации выдает, что адрес почты такой уже есть. :unsure:
Меня что, эти крошки, забанили!!??? :banging:
 

astra

Пользователь
Как вы относителсь к беспорядку в комнате? Оправдывает ли беспорядок то что человек творческий? ВОт допустим то что на фотографии для вас приемлемо или это дикий ужас? ЧТо бы вы сказали о человеке в комнате у которого творческий беспорядок?
 

Вложения

Сверху