Ответы на любые вопросы.

Vik

Пользователь
astra написал(а):
Как вы относителсь к беспорядку в комнате?
срач полнейший и никаким творчеством это не оправдать :pardon:
Для меня творческий беспорядок относится к "месту работы" - стол, например. Когда видно, что именно сейчас человек над чем-то работает и ему "недочего". А если это уже образ жизни, то никакой это не творческий беспорядок :nea:
 

Uma

Пользователь
astra написал(а):
Как вы относителсь к беспорядку в комнате? Оправдывает ли беспорядок то что человек творческий? ВОт допустим то что на фотографии для вас приемлемо или это дикий ужас? ЧТо бы вы сказали о человеке в комнате у которого творческий беспорядок?
это просто беспредел!!!!
 

astra

Пользователь
расскажите поподробнее пожалуста! почему это свинарник? почему беспредел. и что это говорит о человеке? стали бы ходить в гости к человеку у которого дома такая обстановка или нет? ну и вообще ну пожалуста можите поподбробнее рассказать какие чувства вызывает и прочее и прочее

ну смогли бы чувствовать себя в гостях у такого человека комфортно?
ну правда важно
 

Boushev

Пользователь
astra написал(а):
расскажите поподробнее пожалуста! почему это свинарник? почему беспредел. и что это говорит о человеке? стали бы ходить в гости к человеку у которого дома такая обстановка или нет? ну и вообще ну пожалуста можите поподбробнее рассказать какие чувства вызывает и прочее и прочее

ну смогли бы чувствовать себя в гостях у такого человека комфортно?
ну правда важно
У меня иногда бывает бардак. Меня ничего оправдать не может. Я сознаю, что это простая лень, но часто просто нет стимула убраться. Живу сейчас один, а лично для себя стараться не так приятно, как для других.
 

astra

Пользователь
Boushev написал(а):
У меня иногда бывает бардак. Меня ничего оправдать не может. Я сознаю, что это простая лень, но часто просто нет стимула убраться. Живу сейчас один, а лично для себя стараться не так приятно, как для других.
а как ты чувствуеш себя в бардаке ? ну только по чесному?
тебе он напрягает?
 

Vik

Пользователь
astra написал(а):
расскажите поподробнее пожалуста!
Мне не приятно заходить в гости и быть постоянно начеку, чтобы куда-нибудь не наступить или на что-нибудь не сесть. Валяющиеся везде вещи говорят о том, что пол там не моется, пыль не вытирается, соответственно у человека с гигиеной своеобразные отношения. Количество разбросанного говорит об уровне этих отношений.
Общению с человеком вне его дома этот беспорядок мне бы не помешал, но близких отношений боюсь не получилось бы. :tomato:
 

astra

Пользователь
Vik написал(а):
Мне не приятно заходить в гости и быть постоянно начеку, чтобы куда-нибудь не наступить или на что-нибудь не сесть. Валяющиеся везде вещи говорят о том, что пол там не моется, пыль не вытирается, соответственно у человека с гигиеной своеобразные отношения. Количество разбросанного говорит об уровне этих отношений.
Общению с человеком вне его дома этот беспорядок мне бы не помешал, но близких отношений боюсь не получилось бы. :tomato:
спасибо
 

astra

Пользователь
вам нравятся "Казаки"? (танцевальный коллектив мужчин на каблуках)
 

Portnova

Пользователь
astra написал(а):
вам нравятся "Казаки"? (танцевальный коллектив мужчин на каблуках)
Нравится что: танцы на каблуках или вокал?
Любопытный проект, раз им даже Мадонна заинтересовалась. Но, пока однозначной оценки дать не могу. Эпатажно.
 

Испанец

Пользователь
astra написал(а):
расскажите поподробнее пожалуста! почему это свинарник? почему беспредел. и что это говорит о человеке? стали бы ходить в гости к человеку у которого дома такая обстановка или нет? ну и вообще ну пожалуста можите поподбробнее рассказать какие чувства вызывает и прочее и прочее

ну смогли бы чувствовать себя в гостях у такого человека комфортно?
ну правда важно
Я изрубил бы такого человека на куски и разбросал части тела по округе так же хаотично! Пусть помучается)
 

Тайша

Пользователь
А по теме. Хотя и стыдно (честно говоря - нет :baby: )), но с прискорбием сообщаю, что у меня такое может быть запросто.
Но, конечно же, я бы никогда в "такое" не пригласила парня.

Сходила посмотреть еще раз фото. Ничего жуткого, обычный беспорядок. Ни о чем не говорит.
 

Испанец

Пользователь
Надо чтобы после ухода парня все было разбросано по комнатам - кони, люди, нижнее белье)
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
А по теме. Хотя и стыдно (честно говоря - нет :baby: )), но с прискорбием сообщаю, что у меня такое может быть запросто.
Но, конечно же, я бы никогда в "такое" не пригласила парня.

Сходила посмотреть еще раз фото. Ничего жуткого, обычный беспорядок. Ни о чем не говорит.
ууууууууууррррааааа)))))))
 

Тайша

Пользователь
Испанец написал(а):
Надо чтобы после ухода парня все было разбросано по комнатам - кони, люди, нижнее белье)
Кони? :rolleyes: )))))))) А вообще - да, пускай, не помешат!! хорошим парням - хороших коней! :horse:
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
хорошим парням - хороших коней! :horse:
а хорошим коням - хороших наездниц?)


Как бы вы ответили на вопрос: "Девушка, Вы не подскажите, как мне пройти к Вашему сердцу?"
Меня это застало врасплох)
 

Sabrina

Пользователь
Блин, ну помогите. Очень надо. Ну что-нибудь смешное же.
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
Как бы вы ответили на вопрос: "Девушка, Вы не подскажите, как мне пройти к Вашему сердцу?"
Я бы посмотрел на задавшего такой вопрос, скорчил бы свою небритую кавказскую рожу в гримасе, пожал бы волосатыми плечами и спросил бы басом:
- Я похож на девушку?
 

Sabrina

Пользователь
Boushev написал(а):
Я бы посмотрел на задавшего такой вопрос, скорчил бы свою небритую кавказскую рожу в гримасе, пожал бы волосатыми плечами и спросил бы басом:
- Я похож на девушку?
Да. Мне подходит.
 
Сверху